На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Над облаками» (Ярмольник Леонид)

79   39   1
   Кавер-версия от NikSFilm2014
29.01.2026 1449
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volod, 29.01.2026 г. 14:55
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 15:20
Благодарю, Володя, всегда рад тебе, друг zhmu_lapu
  
 
milana18, 29.01.2026 г. 15:14
serdce_v_rukeguitarzhmu_lapuКоля...bravo_big
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 15:21
Привет, Милана, звонкоголосая поющая девочка, очень рад тебе, благодарю тебя и за внимание и за отзыв zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

milana18, 29.01.2026 г. 15:52
smushenieНу, Николай!!!
А черт возьми,serdce_v_ruke приятно в 70 лет услыхать такой комплиментrzhunimagu
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 23:53
Да ты умничка и милашка, Милана, ты еще дашь фору и 40-летним, уважаю таких женщин voovozdushnyj_poceluj
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 00:07
Как хорошо было бы повидаться с тобой, чтобы мы смогли бы поделиться друг с другом энергией и душевным теплом, как это было бы здорово и свято voobravo
  
 
vas707356, 29.01.2026 г. 17:51
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НИКОЛАЙ!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahpivoklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 23:54
Благодарю тебя, Василий, мой желанный друг zhmu_lapu
  
 
silman, 29.01.2026 г. 18:21
Прекрасно, Николай! Душевно спел! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 23:55
Огромное тебе спасибо, Ильгиз, я рад, что ты заглянул к моему костерку и послушал меня zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 29.01.2026 г. 18:27
Тёплое и уютное исполнение, Николай)
pianistulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 23:55
Благодарю, Алексей, твоё мнение мне дорого zhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 29.01.2026 г. 20:58
Какая приятная песня, впервые слышу ее, и надо сказать, что она мне очень понравилась в твоем исполнении...лирическая грустиночка...слушается очень приятно, твой голос здесь очень нежен, бархатист, и еще множество прекрасных слов в твой адрес...Спасибо за песню !

Picture background
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 23:56
Танечка, солнышко золотое, я очень рад тебе, рад твоим таким искренним словам zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 29.01.2026 г. 21:21
Николай, так красиво и интимно спел, заслушалась)))o_dad9buket_serdechkibravo_big
  
 

NikSFilm2014, 29.01.2026 г. 23:58
Благодарю тебя, Леночка, просто очень ценю эту песню, люблю Л.Ярмольника, люблю А.Макаревича и вложил свою душу и любовь, чтобы спеть её zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 29.01.2026 г. 21:49
СЕРЁГА, отлично исполнил!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu До апреля ещё ого!ulybka
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 00:02
Да я не Серёга, Артур, чаво ты пристал то ко мне с Серёгой, уже в который раз, я Коля, Мыкола я, можно просто Колюхан, спасибо тебе за внимание zhmu_lapu, а в апреле будет день рождения моей любимой, ныне покойной жены Валюши, это будет 19 апреля, и 19 же апреля, в день её рождения, я пойду в Кремль на юбилейный концерт Виктора Третьякова
  
 

Serge_Poet, 30.01.2026 г. 08:52
Наверное, это был яrzhunimagu
Серёга был, Серёга есть, Серёга будет быть!wow
  
 
Serge_Poet, 29.01.2026 г. 22:01
Классно, Коля!bravo_big
Понравилосьklass
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 00:03
Вау, Сергей, друг мой, неужели это ты, маэстро, я очень рад тебе, благодарю премного за внимание zhmu_lapu
  
 
mkkkkm, 30.01.2026 г. 01:20
...Лучшая песня Макарона,-спасибо, Коля! zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 02:49
Благодарю, Марио, за внимание и отзыв zhmu_lapu
  
 
Anatol57, 30.01.2026 г. 06:12
Николай, очень приятное, душевное исполнение! v_naushnikahangelochekbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 14:45
Благодарю тебя, Толя, рад, что заглянул и послушал меня zhmu_lapu
  
 
Semiona, 30.01.2026 г. 13:46
Песня уютная,и интересно слушать,и спето грамотно-без шероховатостей.Браво Николай!bravochokguitar
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 14:45
Благодарю тебя, Семён, всегда рад тебе и твоему слову zhmu_lapu
  
 
irisha56, 30.01.2026 г. 13:51
Замечательно спел,Коля!!Хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

NikSFilm2014, 30.01.2026 г. 14:46
Огромное спасибо тебе, Ира, за внимание и отзыв zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.