На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о бедном Томми» (Остров сокровищ)

89   30   0
   Кавер-версия от NikSFilm2014
01.12.2025 1522
Сегодня пою про бедного Томми. Премьера под оригинальную аранжировку Сергея Бистяйкина (Biss). Спасибо тебе, Сергей, за твой труд по созданию такого красивого минуса, приятно было под него петь и записывать свой голос.


  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Arturchik2804, 01.12.2025 г. 15:37
Николай, хорошо спел!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapuМинус когда хороший, большое значение!!!!
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 16:00
Благодарю тебя, Артур, за внимание zhmu_lapu
  
 
milana18, 01.12.2025 г. 15:45
Хороший певец Сергей, но не наш человекrzhunimaguНиколаша...manikyur
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 16:13
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki Благодарю, Милана, за внимание
  
 
volod, 01.12.2025 г. 16:07
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 16:14
Премного благодарен, Володя zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 01.12.2025 г. 16:20
Здравствуй, Николай!ulybaemsya_i_mashem
С большим удовольствием посмотрел клип и послушал песню.dada
Исполнено ВЕЛИКОЛЕПНО!! klass buket_bigklass
Всё очень понравилось.
Да. И с твоим утверждением я полностью согласен.
Новых творческих успехов!! Жму руку.zhmu_lapubravo
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 19:04
Премного тебе, Володя, благодарен, рад тебе и твоему доброму комментарию zhmu_lapu
  
 
Biss, 01.12.2025 г. 16:25
За классные вырезки из фильма! bravo_bigПостарался Николай))) Браво)) И за исполнение)) voo
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 18:58
Благодарю тебя, Сергей, за внимание и классный минус с красивой аранжировкой zhmu_lapu
  
 
v_solovey, 01.12.2025 г. 16:40
Мне нравится то, что ты поёшь, Коля, такие песни, которые частенько я не слышал. А ведь какие они хорошие, душевные! Спел так чувственно, заслушаться можно! Жму руку, дорогой! zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 18:59
Благодарю сердечно, Валера, друг мой, рад тебе и твоему комментарию zhmu_lapu
  
 
vas707356, 01.12.2025 г. 17:32
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НИКОЛАЙ!!!СЛУШАЮ И УЛЫБАЮСЬ !!ХОРОШИЕ У ТЕБЯ РАБОТЫ МОЙ ДРУГ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 18:59
Хочешь сказать, - Редко да метко ? Это же очень высокая оценка, спасибо тебе, Василий, мой дорогой другzhmu_lapu
  
 
silman, 01.12.2025 г. 18:11
Отлично, Николай! Классное видео! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 19:00
Премного благодарен тебе, Ильгиз, и за внимание, и за коммпентарий zhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 01.12.2025 г. 18:34
Коля, отличная работа! Ролик великолепно сделал , а спел , ну выше всяких похвал!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 19:01
Благодарю сердечно тебя, Сергей, мой друг, за внимание и приятный комментарий zhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 01.12.2025 г. 18:35
Коля, я не узнала твой голос, умело ты перевоплотился, спел отлично ! voo
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 19:02
Да, есть такое, люблю я это, голос менять для какой-то песни, благодарю тебя сердечно, Танечка, рад тебе и твоему комментарию zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Tatiana_, 01.12.2025 г. 19:03
love_online
  
 
regina74, 01.12.2025 г. 18:37
Прекрасный минус. Прекрасно спел, Николай love_onlinebravo_big
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 19:03
Благодарю сердечно, Регина, всё благодаря Сергею, звучание песни под такую аранжировку меняется в лучшую сторону и петь под неё приятно вдвойне zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
petrovlad, 01.12.2025 г. 20:37
Коля! Отличное исполнение!bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 21:22
Благодарю тебя премного, Володя, рад тебе и твоему комментарию zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 01.12.2025 г. 20:45
Николай, замечательное исполнение, но таки не премьера. Ты всегда очень ответственно относишься к своим песням. Мне понравилось)))v_naushnikahs_trubkovbravo_bigbravo_bigvoo
  
 

NikSFilm2014, 01.12.2025 г. 21:28
Благдарю тебя, Леночка. за внимание zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki Премьера в том плане (а я об этом сказал выше), что исполнение с минусом, созданным Сергеем, впервые в моем исполнении, это тоже премьера. Конечно мы оба пели с ним не так давно её (я пел под "задавку" его минуса, а он под свой чистый минус), но оба кавера пропали из-за проблем на сайте, но теперь я спел под приобретенный у него чистый минус со всеми бэками, а Сергей выложит повторно свой кавер, обещал, что завтра
  
 
Serge_Poet, 01.12.2025 г. 23:06
Отлично, Коля!klass
  
 

NikSFilm2014, 02.12.2025 г. 00:39
Благодарю, Сергей, рад тебе и твоему доброму слову zhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.12.2025 г. 09:46
Отличная работа,Коля!!Очень понравилось!!Желтый пушистый смайлик
  
 

NikSFilm2014, 02.12.2025 г. 12:03
Благодарю, тебя, Ира, за внимание, рад, что тебе понравилось ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.