На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел Питера» (Скобля Олег)

84   38   0
   Кавер-версия от NikSFilm2014
23.03.2025 2220
Рад видеть вас, мои друзья, на моей страничке. Сегодня премьера - мой кавер очередной песни Олега Скобля (о нём я вам уже рассказывал, когда выложил кавер его песни "Афон"). Я так понял, что в песне поётся о периоде вступления Российской Империи в первую мировую войну. Тяжелое время для России, время неудач и поражений на фронтах, время страданий и переживаний народа, время, события которого привели вначале к февральской революции, а затем к интервенции, наступлению
германской армии, оккупации Украины и других территорий.... Заранее благодарен вам за прослушивание и да Хранит вас Господь.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Serge_Poet, 23.03.2025 г. 22:25
Люблю про ангелов. Ты, Коля - сам как ангел-помощник))
Я вот тоже про ангелов и армию и воинов соединял материалы определённые, в надежде на..., но что самое удивительное - ИМ это не нужно. Им - тем кто к этим ангелам имеет непосредственное отношение. Или не имеет? А может я не так объяснял? Не нашёл нужных слов? Поищу ещё. Надо довести дело до конца
  
 

NikSFilm2014, 23.03.2025 г. 22:33
Благодарю, Сергей. Иногда мне так не хватает красивого звучного голоса, а так хочется красиво спеть, я даже иногда собираюсь записать голос, пою и чувствую, нет, не мой день, не идет, что-то не то, ну ладно, думаю, в другой раз, не дал Всевышний красивого вокального голоса как у тебя, как Сергея (Biss), как у Виталия, но ничего, не сдаюсь, все равно стремлюсь исполнить достойно zhmu_lapu
  
 

Serge_Poet, 23.03.2025 г. 22:35
Зато ты в ноты попадаешь, а я - нет. так что у всех свои плюсыzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 23.03.2025 г. 22:39
Сергей, послушай Хариса, как душевно он спел песню "Брат"
  
 
vitgol, 23.03.2025 г. 22:27
Николай.. здравствуй! С великолепной премьерой поздравляю! Очень тепло.. и искренне...проникновенно поешь! Песня содержательная...спасибо за песню и душевное исполнение!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapuangelochek
  
 

NikSFilm2014, 23.03.2025 г. 22:30
Спасибо, Виталий за отзыв zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 00:17
Замечательная песня, прекрасное, мягкое исполнение, Николай..bravo_big voobuket_bigМы должны помнить нашу историю, с неудачами и поражениями и делать правильные выводы иначе не будет и будущего...angelochek
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 03:38
Спасибо, Рита zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 24.03.2025 г. 00:38
Спасибо, Николай!o_daЧудесно спел, тепло. d9 Много Ангелов в Питере.https://sun9-12.userapi.com/impg/wfkf5jpZOY09SeSyy327tk9pvmXRKK6IlDJYaw/3dGYkibrQEc.jpg?size=483x483&quality=96&sign=53c0308dfc69e9e4ab1a64b5c12001e1&type=albumа этот самый главный и любимый машет тебе крылом)))bravo_bigbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 03:38
Благодарю, Леночка ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Ivan02, 24.03.2025 г. 04:34
Николайzhmu_lapu
А кто на фото с наградами и крестом?
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:39
Это автор духовных песен о. Олег Скобля
  
 
v_solovey, 24.03.2025 г. 07:34
Коля, привет! Можно иметь простой голос (как ты пишешь выше), но спеть так, что дух захватывает... а слушать на одном дыхании - так вот это про тебя! klass Послушал с большим удовольствием! Дай Бог тебе всего самого доброго! angelochek
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:40
Благодарю тебя, Валера zhmu_lapu
  
 
irisha56, 24.03.2025 г. 07:49
Отлично,Коля!!Замечательное исполнение хорошей песни!!angelochek
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:40
Благодарю, Ира zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
volod, 24.03.2025 г. 08:03
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:41
zhmu_lapu
  
 
milana18, 24.03.2025 г. 08:27
Была там единожды ровно 45 лет назад, но!!! Город мною любим и поныне....Коля.o_da
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:41
dadaserdce_v_ruke
  
 
vas707356, 24.03.2025 г. 10:08
НИКОЛАЙ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА !!!БРАВО ДРУГ МОЙ!!!v_naushnikahangelochekvoozhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:42
Благодарю, Василий ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
leopold5005, 24.03.2025 г. 11:29
Колюш,молодчинка!Тронул до души!!bravo_big
  
 

NikSFilm2014, 24.03.2025 г. 13:42
Спасибо, Паша, рад, что тебя тронуло исполнение и песня zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.