На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звонари все звонят» (Головков Николай)

153   62   0
   Кавер-версия от NIKOLYA55
13.06.2015 1306
Песня на стихи Марии Козловой (Семидольской)
Приятного прослушивания друзья!!!!
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

makjuli9, 13.06.2015 г. 13:18
Коля, интересная песня, замечательное исполнение!!!klass Мария написала прекрасные стихи.
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 13:21
Спасибо Юля!!! Честно говоря не мой стиль..но я старалсиwowbuket_bigvozd_poceluj
  
OKCAHA, 13.06.2015 г. 13:32
Интересная песня. o_daЗамечательно Николай.klassБравоbravo_bigs_sharikami
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 13:44
Спасибо за теплый отзыв Оксана!buket_bigvozd_poceluj
  
Virtuoz18, 13.06.2015 г. 15:36
klassrozochkaбраво Коляbravo_bigздоровоvooМОЛОДЕЦzhmu_lapu
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 16:34
Спасибо тезкаpivopivowow
  
SLAVYTA55, 13.06.2015 г. 15:48
КОЛЯ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!bravo_big
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 16:35
Саша ,рад,что понравилосьpivopivoulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 13.06.2015 г. 16:22
ВЕЛИКОЛЕПНО НИКОЛАЙ !!!! НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ ЭТУ ВЕЩЬ !!!! КЛАССНО !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 16:37
Спасибо Игорь!!! Я не думаю,что я такой известный,что мои песни где то можно слышать...разве что на сайтахzhmu_lapupivopivo
  

igornov, 13.06.2015 г. 16:41
Я ПРОСТО ЗАСЛУШАЛСЯ И НЕ ПРОЧИТАЛ ЧТО ЭТО АВТОРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ТЕМ БОЛЕЕ БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 16:45
Спасибо За шикарный подарокzhmu_lapuchok
  

igornov, 13.06.2015 г. 16:46
ЗА ПЕСНЮ СПАСИБО pivo
  
vanessa-valeria, 13.06.2015 г. 16:47
Чудесно, Коля!!!!!!!!!!!!buket_big
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 16:53
Спасибки Веруня!!! Рад тебя видетьbuket_bigvozd_poceluj
  
yurij-046, 13.06.2015 г. 17:03
Коля,великолепная работа,с удовольствием послушал!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 17:09
Спасибо Юра! Рад,что наша работа понравилась pivopivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
milaya72, 13.06.2015 г. 17:33
КОЛЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВОООООО ВСЕМ ВАМ!!!klassbuket_bigbravo_big
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 17:37
Спасибки Наденька! Мы старалисьbuket_bigguitarvozd_poceluj
  
nadezda24, 13.06.2015 г. 18:53
Коля!Ты что-то высоко!wowklassвот увидела и забежала,какая сурьезная песенка!!bravo_big
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 19:11
Надоть и сурьезные петь...Спасибки Надюш!!!buket_bigvozd_pocelujguitar
  
rafalcat, 14.06.2015 г. 08:58
Коля, привет. Вот ты где. Песня понравилась. Спасибо. Душевно так )))) Душу рвет. v_naushnikah
  

NIKOLYA55, 14.06.2015 г. 22:05
Рад тебя видеть Катенька!!! Спасибкиbuket_bigvozd_poceluj
  
amkokorev, 14.06.2015 г. 16:03
НИКОЛАЙ ТЫ МОЛОДЧИНА, ЗА АВТОРСТВО zhmu_lapu
  

NIKOLYA55, 14.06.2015 г. 22:06
Спасибо Саша!!! Ваяем потихоньку...Радчто понравилосьzhmu_lapupivopivo
  

amkokorev, 15.06.2015 г. 16:25
pivobayanpivo
  
kolginova, 14.06.2015 г. 17:03
klassмолодцы вы с МАшей!!!!!!!!!!!
  

NIKOLYA55, 14.06.2015 г. 22:07
Спасибо Галя! Мы старалисьbuket_bigguitar
  
Malishka_me, 14.06.2015 г. 20:48
Николай, мои аплодисменты. С удовольствием послушала вашу с Марией песню. На одном дыхании buket_serdechki
  

NIKOLYA55, 14.06.2015 г. 22:08
Аня! Рад что доставил удовольствие нашей песней...сердечное спасибоbuket_bigvozd_pocelujguitar
  
NATALI47, 14.06.2015 г. 23:28
Коленнька))) Великолепно,родной)))Машенька -молодец)))

  
latanija1906, 15.06.2015 г. 20:29
Николай,понравилась ваша работа,впечатлила!!!klassbuket_bigbravo_big
  

NIKOLYA55, 15.06.2015 г. 21:56
Очень рад Наташа,что работа понравиласьbuket_bigvozd_poceluj
  
Niccula, 15.06.2015 г. 22:21
Здорово, Николай!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

NIKOLYA55, 16.06.2015 г. 22:53
Спасибо Никкула!!!pivopivoulybaemsya_i_mashem
  
konvektors, 16.06.2015 г. 06:20
Николай,хорошее исполнение и песня нужная,актуальная для текущего времени !klassangelochek
  

NIKOLYA55, 16.06.2015 г. 22:55
Очень рад Сергей,что песня понравиласьpivopivozhmu_lapu
  
Love_me, 16.06.2015 г. 11:31
КОЛЕНЬКА И МАШЕНЬКА, КАК ЗДОРОВО! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki

  

NIKOLYA55, 16.06.2015 г. 22:56
Спасибо друзья за теплый отзыв!!!guitarvozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.