На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тот же апрель» (Головков Николай)

78   40   1
   Кавер-версия от NIKOLYA55
10.06.2015 2323
Друзья! Знакомлю еще с одной из своих песен,в исполнении Татьяны Козловской, на стихи Надежды Веркиной.
Хоть весна уже прошла,но почему бы и не вспомнить.Приятного вам прослушивания!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezda24, 10.06.2015 г. 23:31
Коля!Не слышала раньше у тебя эту песню!!Отлично спела Танюшка!klassbuket_bigА чей песенный текст,не написал?
  

NIKOLYA55, 10.06.2015 г. 23:40
Спасибо Надюш! Все написал...Значит не застала эту песнюbuket_bigvozd_poceluj
  
fivalex, 10.06.2015 г. 23:46
Классная вещица, Николайklasspivo Татьяне респектrozochka
  

NIKOLYA55, 10.06.2015 г. 23:48
Спасибо Володя!!! Мы старалисьguitarpivo
  
Anna_Smile, 11.06.2015 г. 00:20
Надежда- красивое исполнение! rozochkaНиколай-респект!klass
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:32
Спасибо Аня! Вот только песню Таня спела,а Надя сочинила стихиbuket_bigbuket_big
  

Anna_Smile, 11.06.2015 г. 21:42
Извините! Таня- замечательно спела,buket А Вам, Николай с Надеждой респект!klass
  
vanessa-valeria, 11.06.2015 г. 01:19
Коля, Соавторы, Чудесно!!!!!!!!!!!!!! Браво!s_sharikamiv_romashkah
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:34
Верочка! Рад тебя видеть!!!buket_bigvozd_poceluj
  
irisha56, 11.06.2015 г. 04:58
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:35
Спасибо Ирина! Всегда буду рад видеть у себя в гостяхbuket_bigwow
  
shash, 11.06.2015 г. 06:15
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКрасивая песня и исполнение прекрасноеd9bravo_big,спасибо !!Послушала с удовольствием!!klasszhmu_lapu
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:36
Инга! Рад,что понравилосьv_romashkahbuket_bigzhmu_lapu
  
natashap, 11.06.2015 г. 07:12
voobravo_big
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:43
Вот уж спасибки...доброе утро -это не помешаетbuket_bigguitar
  
NatashaLi09, 11.06.2015 г. 07:25
Красивая песня получилась, молодцы, ребята!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:44
Мы старались Наташа!!!! Сердечное спасибоооооооо!!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Julia76, 11.06.2015 г. 09:43
bravo_bigПослушала с удовольствием!!vozdushnyj_pocelujv_naushnikah
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:45
Спасибо Юля!!!!buket_bigguitar
  
galateja, 11.06.2015 г. 13:08
КАК ХОРОШО ПО-ВЕСЕННЕМУ...БЕГУТ РУЧЬИ...bravo_bigwowbuket_serdechki
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:46
Спасибки Галочка...только они уже отбежалиbuket_bigvozd_poceluj
  
kllavdiya, 11.06.2015 г. 13:18
Красивая песня ..с большим удовольствием послушала ..
  

NIKOLYA55, 11.06.2015 г. 21:46
Клава! Рад,что понравилосьguitarbuket_bigwow
  
Love_me, 12.06.2015 г. 00:01
КОЛЯ, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!buket_big ТАТЬЯНА , ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_big

  

NIKOLYA55, 12.06.2015 г. 20:45
Спасибо сердечное друзья!!!buket_bigvozd_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 12.06.2015 г. 13:08
ТАНЕЧКА,УМНИЧКА!!!...СПАСИБО,НИКОЛАЙ,ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ!!!..НЕ СЛЫШАЛА РАНЬШЕ...ПОНРАВИЛАСЬ...!!!v_plyasv_naushnikahguitarbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NIKOLYA55, 12.06.2015 г. 20:49
Спасибо Марина за теплый отзывbuket_bigv_romashkahvozd_poceluj
  
elfis, 13.06.2015 г. 00:09
ВАУ! Как приятно и на этом сайте услышать голос Танечки!
Чудесная песня, Николай, Танечка и Надежда!!!
Шикарная, зажигательная музыка и аранжировка!!!!!
БРАВО!!!
buket_bigbravo_big
  

NIKOLYA55, 13.06.2015 г. 00:37
Это называется.....где бы ты не бегал по сайтам ...а лица одни и те жеsmehСпасибо огромное Надя!!!buket_bigvozd_poceluj
  

elfis, 13.06.2015 г. 00:43
Главное, чтоб привлекательные своим творчеством!!!))))love_online
  
NATALI47, 14.06.2015 г. 23:41
Заводная песенка)))Я не слышала ее...Да и то сказать, меня аочти всю весну не было...МолодцыКоленька и Танечка))) Надюше мой респект за слова))) Всем -БРАВО!!!

  

NIKOLYA55, 15.06.2015 г. 21:50
СПасибки Наташенька!!!!buket_bigvozd_poceluj
  

vanessa-valeria, 21.06.2015 г. 15:43
Всем Браво!!!!!!!!!!!!
  

NIKOLYA55, 21.06.2015 г. 15:59
v_romashkahbuket_big
  
vanessa-valeria, 06.07.2015 г. 23:58
ЗДОРОВО, КОЛЯ!!!!!!!!!!! Всем Браво!!!!!!!!!!!
  

NIKOLYA55, 07.07.2015 г. 19:44
vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.