На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Камчатка» (Калинов мост)

74   41   2
   Кавер-версия от NikolayBr
21.05.2017 1927
Доброго времени, дорогие друзья! Творчество группы люблю вообще, и эта песня много лет созвучна моему сердцу. Буду рад, если и в моём исполнении вы услышите нотки искренней любви и благодарности, которые трогают меня в лирике Д.Ревякина.)))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 21.05.2017 г. 19:33
ПРИВЕТ НИКОЛАЙ.
МОЛОДЕЦ. ЧУДЕСНО СПЕЛ.v_naushnikahguitarbravo_big
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 19:40
Регина, привет! Спасибо, очень приятно, что нравится!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Julchen, 21.05.2017 г. 19:49
У Генки ещё на эту песню подсела, как и на другие песни этой группы. Он их удалил... Теперь у Вас с удовольствием послушала, Николай!!!! И искренность, и любовь, и любовь к песне, и благодарность... всё услышала... как и в каждой Вашей песне!!! И здравствуйте!!! Меня здесь долго не было!!! Но я Вас помню!!!
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 20:06
Юля, доброго времени! Очень рад видеть, слышать, читатьulybaemsya_i_mashem Спасибо за добрые слова, стараюсь потихоньку писать по мере возможности! Приятно, что это может быть интересно! И я Вас не забывалguitar
  
Alex_P1958, 21.05.2017 г. 19:54
Колян!!! zhmu_lapuКлассvoo
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 20:07
Александр, спасибо! Стараемся соответствоватьulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Natulichka, 21.05.2017 г. 20:21
Все твои исполнения искренние...и по другому не было ни разочка....))
Коля...очень понравилась песня ... !))o_da
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 21:01
Наташа, спасибо за тёплые слова! Самое сложное её выразить, эту искренность, чтобы она зацепила слущателяulybaemsya_i_mashem Очень приятно, то песня тебе по душе!!!buket_serdechki
  
Manyka, 21.05.2017 г. 20:34
Коля очень.. очень красивая песня и твоё исполнение до самой серединки сердечка прям.. . впрочем твой голос ,он такой хитрец..знает и умеет всегда так обворожительно играть мурашками  твоих слушателей и особливо слушательниЦ....d9vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
Музыка красивая... очень...!!!
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 21:08
Марина, очень приятно, что песня нравится! Она на любителя, некоторых отталкивает нестандартность музыкальная и литературная Ревякина. Но мне очень, это моё по духу! dada Спасибо за добрые слова в адрес моего творчества, стараюсь,что-то иногда неплохо получается!guitarbuket_big
  
sain, 22.05.2017 г. 00:37
Николай!!! Поешь всегда со своей изюминкой!!!! Очень приятно слушать. А песня,если честно,меня не захватывает. Я такого плана песни не люблю!!!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 22.05.2017 г. 17:00
Сергей, приветствую! Спасибо за внимание и добрые слова в адрес моих работ!da_da
Про песню, это нормально, у каждого свои струнки душевные! zhmu_lapu
  
irisha56, 22.05.2017 г. 10:32
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,КОЛЯ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!

  

NikolayBr, 22.05.2017 г. 17:02
Ирина, спасибо! Очень приятно, что понравилась работа!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ZeVS7, 22.05.2017 г. 11:41
Отлично дружище!))zhmu_lapuvoo
  

NikolayBr, 22.05.2017 г. 17:03
Володя, спасибо! Давно не слышались, со временем проблематично, редко захожу и на скоряк!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
zem_gale, 22.05.2017 г. 13:43
Коля,какой же голос у Вас красивый и поёте так мелодично...несколько раз уже послушала эту красивую песню в вашем великолепном исполнении.v_naushnikah bravo_bigv_romashkah
  

NikolayBr, 22.05.2017 г. 17:08
Татьяна, большое спасибо за комплименты! Очень приятно, что нравится моё скромное творчество! В конце концов, кроме того, что мы сами любим творчество, очень важно, когда твои труды ещё кому-то интересны! da_da Спасибо за поддержку и добрые слова!!!guitarbuket_big
  
milana18, 23.05.2017 г. 19:44
  

NikolayBr, 21.11.2020 г. 06:25
Милана, благодарю за внимание!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
Viovla, 04.06.2017 г. 18:09
Эх.. не была на Камчатке.. а так хочется.. na_skripke
Коля, иду к тебе всегда и знаю, что заденешь самые глубокие струнки.. Эта песня очень тебе идет! Спасибо!!! vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 

NikolayBr, 21.11.2020 г. 06:27
Виолетта, привет! Прости за пропущенный отзыв, спасибо за добрые слова! Очень рад, что песня мне к лицу!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.