На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облаком по небу» (Сумишевский Ярослав)

96   46   2
   Кавер-версия от NikolayBr
08.05.2017 0724
С наступающим праздником Победы, дорогие друзья! Очень хотелось к празднику сделать эту песню, зацепила сильно. Спасибо автору Владимир Ворону, песня супер! Спасибо Сумишевскому Ярославу за прекрасную версию песни. Сделал и такое чувство, как будто долг свой выполнил…
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vera1959, 08.05.2017 г. 07:45
Коля!!! Слушать такие песни без слез на глазах невозможно ....да еще в твоем суперском исполнении.... Но обязаны мы вспоминать, чтобы помнили, чтобы не смогли перевернуть нашу историю ...Прожил и донес!!!bravo_bigА когда намеченное сбывается- это ощущение полета в душеbravo_bigchokза ПОБЕДУ!!!!
  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 07:52
Вера, спасибо за доброе слово! Очень приятно, что такая песня получилась достойно, это ответственно!angelochek guitarЗа Победу!!!chok
  

vera1959, 08.05.2017 г. 07:57
Коля, у тебя все работы ДОСТОЙНЫЕ!!!! ПРОСТО ПО - ДРУГОМУ ТЫ И НЕ МОЖЕШЬ!!!!bravo_big
  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 07:59
serdce_v_rukebuket_big
  
irisha56, 08.05.2017 г. 07:50
ПРЕКРАСНО СПЕЛ,КОЛЯ!!ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!

  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 07:54
Спасибо, Ирина! Я старался!angelochek С наступающим праздником Победы!!!buket_serdechki
  
WKC7WA7K, 08.05.2017 г. 07:59
Коленька, здравствуй! Какая песня, я растворилась в твоём исполнении, дорогой !v_romashkah Пусть будет Мир во всём Мире !!1 serdce_v_ruke buket_big

С Днём Победы, !!! buket_big vozdushnyj_poceluj

Похожее изображение
  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 08:08
Привет, Наташа! Песня шикарная, пока не спел, не успокоилсяangelochek Спасибо за добрый отзыв! С наступающим праздником Победы!!!buket_serdechkichok
  

WKC7WA7K, 08.05.2017 г. 08:34
vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 08.05.2017 г. 12:59
Какая песня!!!!! Без волнения невозможно слушать!!! serdce_v_ruke angelochek
Спасибо,Коля,за такую красоту!!! С Великим Праздником!!!!!
  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 14:15
Ирина, очень приятно, что работа понравилась! Хотелось хорошо сделать! Спасибо за тёплые слова!!!buket_serdechki С наступающим праздником Победы!s_sharikami
  
GalushkinO, 08.05.2017 г. 13:21
Николай,сильно!!!
  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 14:20
Олег, очень рад, что по сердцу песня пришлась! С наступающим Днём Победы!!!pivozhmu_lapu
  

GalushkinO, 08.05.2017 г. 15:05
Николай,с нашим Великим праздником со слезами на глазах.pivozhmu_lapu
  
Tanush, 08.05.2017 г. 16:56
Много песен в эти дни поётся, а у каждого будто своя история, свои переживания о войне... Вот и у тебя своя история, Коля. Сколько в эту песню твоих душевных сил вложено! С первых слов, которые зазвучали... serdce_v_ruke angelochek
  

NikolayBr, 08.05.2017 г. 17:36
Таня, спасибо, что заглянула послушать и мою историю! Очень приятно, что мои переживания, моя душа слышны в этой работе!!! guitarbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Viovla, 08.05.2017 г. 22:07
Коля, какая пронзительная песня... Так спеть, как ты, это надо прожить ее по настоящему, по-своему.. Это действительно как долг свой выполнить..
Спасибо за песню! С праздником тебя!!!serdce_v_rukes_sharikami

  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 10:47
Виолетта, привет! Спасибо за добрый отзыв, приятно, что работа понравилась! da_da
Извиняюсь за поздний ответ! Давно не заходил сюдаvinovat
Тёплого мая и скорого лета!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
zem_gale, 09.05.2017 г. 22:32
Коля,замечательная песня...Исполнение на высоте! Очень легко слушается..так душевно...
С праздником,с Великой Победой! Помним,скорбим...angelochek bravo_big
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 10:52
Татьяна, спасибо за поддержку и добрые слова в адрес исполнения! Песня, действительно, очень мощная! Очень рад, если удалось соответствовать!ulybaemsya_i_mashem

Прошу прощения за задержку с ответом, не получается со временем!s_sharikamibuket_big
  
Tatjanka70, 13.05.2017 г. 01:30
с первых слов...и пока слушала...столько всего пронеслось...до слёз....
Коля,спасибо за чувства,спасибо за душу..спасибо за песню...
С праздником!...na_skripkeserdce_v_rukebuket_serdechkilyubovnyj_roman
  

NikolayBr, 21.05.2017 г. 11:10
Татьяна, очень приятно, что песня тронула! Значит мои старания не напрасны! da_da
Спасибо за добрый комментарий, а меня простите за поздний ответ!!!vinovatangelochekbuket_big
  
milana18, 21.05.2017 г. 18:42
zhmu_lapu Николай....
  
NikolayBr, 21.05.2017 г. 19:03
Милана!!!da_dabuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.