На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочки» (Дроздов Александр)

218   102   5
   Кавер-версия от NikolayBr
31.01.2016 2158
Доброго вечера! Просто понравилась эта песня, что-то есть в ней родное, тёплое, душевное, перекликающееся с мотивами народного искусства в звуках, образах, словах… Буду рад, если и вам понравится эта песня!!! С уважением…
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 31.01.2016 г. 22:19
Коля...мне уже нравится песня )))))))))))v_naushnikah
Спасибо ,что познакомил с ней ))serdce_v_ruke


  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:48
Наташа, спасибо большое! Рад, что песня по вкусу пришлась!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
marinka9, 31.01.2016 г. 22:33
Ай, какая прелесть, Коля!!!! Для меня это премьера!!!!v_naushnikahklassbuket_big
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:51
Марина, рад, что познакомил с красивой песенкой! Спасибо!bravoguitar
  
IRINA_50, 31.01.2016 г. 22:33
vooНиколай!bravo_big
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:52
Ирина,buket_big очень рад!!!bravo
  
serbay, 31.01.2016 г. 22:44
КОЛЯ,ПРИВЕТ. КРАСИВЕННО ОЧЕНЬ.СЛУХ РАДУЕТ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:53
Серега, спасибо! Приятно, что песня получилась!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 31.01.2016 г. 23:05
Коля очень красивые всегда у тебя песни!!!!!love_onlinedada buket_serdechki
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:54
Галина, спасибо авторам, которые такую красоту пишут!!!ulybaemsya_i_mashemguitar
  
userbolm, 31.01.2016 г. 23:12
Красивая песня, Коля! Исполнил очень тепло, душевно и вкусно! bravo_big
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:56
Юрий, согласен, что песня хороша! Рад, что достойно исполнил! Спасибо!zhmu_lapu
  
galina1955, 31.01.2016 г. 23:17
БЕСПОДОБНО!!!buket_big

  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:57
Галина, благодарю за доброе слово! А какая девушка, прямо из этой песни! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
olga-skorpion, 31.01.2016 г. 23:44
Красота,Николай!!!Замечательный вокал и песня красивая!!!v_naushnikah
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 08:59
Ольга, спасибо за добрые слова в адрес песни и исполнения! Приятно, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemguitar
  
rokerman, 01.02.2016 г. 00:26
klassЗамечательно , Коля!!
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 09:00
Пётр, спасибо! Доволен, что песня получилась!wowzhmu_lapu
  
ZeVS7, 01.02.2016 г. 12:42
Согласен Коль, красивое произведение!))da_da И ты ее здОрово сделал!))klasszhmu_lapu
  

NikolayBr, 01.02.2016 г. 16:12
Володя, спасибо! Рад, что получилось!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
SkT, 01.02.2016 г. 20:23
Прекрасная песня,Николай! И мне очень понравилось исполнение! buket
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 20:45
Татьяна, спасибо! Рад, что песня к душе!ulybaemsya_i_mashem Я старался!buket_serdechki
  
navara_i, 01.02.2016 г. 21:24
Коля!!! Красиво, от души!!!!! Песня замечательная!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 20:47
Игорь, спасибо! Приятно, что песня понравилась!!!victoryzhmu_lapu
  
Viovla, 01.02.2016 г. 22:32
Да, ты прав, Коля, столько душевного тепла в этой песне и красоты... Хорошая песня! na_skripkebayanbuket
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 20:49
Виолетта, спасибо за добрые слова! Ура-а-а, донёс песню достойно!!!bravobuket_big
  

Viovla, 03.02.2016 г. 20:55
bravo
  
Julchen, 02.02.2016 г. 00:40
До чего ж песня то хороша, Николай, и исполнение!!!!!!!! Почему-то, слушая... тебя))), вспомнилось: здесь русский дух, здесь Русью пахнет...
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 20:59
Юля, скажу по секрету: у меня такие же мысли были. da_da Когда спел, ничего не изменилось... victory Мне очень приятно, что песня тебе понравилась, спасибо, что послушала!!!serdce_v_rukebuket_big
  
sain, 02.02.2016 г. 00:45
Николай!!! Очень и очень хорошая песня!!! Завораживает и влюбляет своей мелодичностью!!! И текст замечательный!!! А спел ты просто улётно!!! Высший класс!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 21:00
Сергей, благодарю за добрые слова! Очень доволен, что исполнение получилось приличным!victoryzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 02.02.2016 г. 11:16
Коля!!!!! Отличное исполнение чудесной песни!!!!! Браво!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 21:02
Наташа, спасибо за комплименты! Приятно, что смог донести красоту прекрасной песни!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
irinayarosl, 02.02.2016 г. 14:06
КЛАССНО!bravo_bigbuket_big
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 21:03
Ирина, рад, что тебе понравилось!!!guitarbuket_serdechki
  
elenaduffy, 02.02.2016 г. 15:44
Как же красиво ,Коляo_da
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 21:04
Лена, какие фото, всё в десяточку к этой песне! Спасибо, приятно, что песня по душе!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
amkokorev, 02.02.2016 г. 21:38
НИКОЛАЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ И ПЕСНЯ КЛАССНАЯvoozhmu_lapu
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 21:06
Александр, рад, что песня и исполнение по нраву пришлись! Спасибо за добрый отзыв!!!zhmu_lapu
  
ILVI, 03.02.2016 г. 09:23
serdce_v_ruke
  

NikolayBr, 03.02.2016 г. 21:07
guitarbuket_serdechki Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.