На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непокорная» (После 11)

84   36   1
   Кавер-версия от NikolayBr
29.12.2015 2158
Доброго вечера, друзья! Встречая Новый год, мы всегда с благодарностью провожаем старый уходящий, вспоминая то хорошее, что он нам принёс. Я уходящему году благодарен за то, что он привёл меня на Музмикс, где я обрёл новых друзей, услышал много прекрасных исполнителей и песен. Благодаря сайту познакомился с творчеством новых для меня интересных авторов! Около месяца назад впервые для себя услышал и творчество этой группы, которая покорила меня музыкальностью, мудрыми стихами и красивыми аранжировками! Всё преходяще, а музыка вечна! Пусть она не покидает нас и в Новом году и снова, снова, снова дарит приятные откровения!!! С наступающим Новым годом! С уважением…
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 29.12.2015 г. 22:05
Ох ,Коля...любишь ты тоже грустинки ..и они льются из твоей души...
Очень понравилась песня !!!v_naushnikah

С наступающим тебя !!!


  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 22:08
Наташа, спасибо!!! Льются,льются, ты права. Наверное, там родничок где-то...ulybka

С наступающим тебя!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milana18, 29.12.2015 г. 22:10
И, хотя, я пришла на портал в августе 12-го , - уже 4-й год здесь обитаем!!! Для меня эти годы пролетели, как один миг!!! ВИВАТ, МузМикс!!!
За красоту твоего прекрасного исполнительского мастерства, НИКОЛАЙ!!!rozochka
  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 22:25
Милана, спасибо за комплимент! Поднимаю бокал за талантливых авторов, которые пишут красивые песни!!! С наступающим! ulybaemsya_i_mashemchokbuket_big
  

milana18, 29.12.2015 г. 22:28
klasschok
  
Ohra, 29.12.2015 г. 22:20
ой, какой необычный репертуар для тебя, Николай) но красиво o_dad9
С наступающим!)

  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 22:29
Спасибо, Светлана! Приятно, что тебе понравилось. Репертуар у меня всякий, я "всеядный". Но такое в общем я люблю, просто не всё могу спеть, что нравится. Заточен на "лирику".
С наступающим, Света!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 29.12.2015 г. 22:31
Браво Николай!!!! Чувствуется, что нравится!!!!klass
  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 22:40
Марина, спасибо! С наступающим Новым годом!!!buket_bigchok
  
SkT, 29.12.2015 г. 22:38
А я совсем незнакома с этой группой. Даже два раза послушала. Да, свой стиль чувствуется. Спасибо за знакомство,Николай! Пусть всё сбудется в Новом году что желается!!!
  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 22:44
Татьяна, спасибо! Они в двух направлениях работают: народное и авторская песня. С Бабкиной работали. Ребята все консерваторские, интересная группа.
Пусть сбывается, всё, что желают хорошие люди!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

SkT, 29.12.2015 г. 23:03
Надо будет как-нибудь поближе познакомиться с их творчеством.
  
lesha, 29.12.2015 г. 23:05
С наступающим Новым годом тебя,Коль!!!Пусть он тебе принесет еще больше друзей и песен!!!zhmu_lapupivo
  

NikolayBr, 29.12.2015 г. 23:09
Леша, с наступающим! Пусть он всем хорошим людям приносит добро и счастье! Тебе творческого вдохновения и приятных музыкальных открытий!!!pivozhmu_lapu
  
Galinamak, 29.12.2015 г. 23:19
Какая песня интересная!!!!!! Отлично исполняешь Николай!!!!!!!! С душой!!!!! Очень ответственно ты всегда к исполнению подходишь!!!!!!!dadavoov_naushnikahbuket_big
  

NikolayBr, 06.01.2016 г. 00:04
Галина, спасибо! Очень рад, что такая песня по душе пришлась! Благодарю за оценку исполнения!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
zem_gale, 30.12.2015 г. 19:13
За музыку, которая нас свела здесь всех, за удачу и вдохновение, за прекрасное общение поднимем бокалы,Коля!martini Очень приятно было познакомиться в уходящем году с вашим творчеством! Надеюсь,в наступающем году не потеряемся и будет возможность петь,слушать и общаться по прежнему. Счастливого Нового года и новых творческих успехов!
Шикарное исполнение,спасибо! bravo_bigs_sharikami
  

NikolayBr, 06.01.2016 г. 00:12
Татьяна, с удовольствием поднимаю с вами бокал!martini Познакомиться было взаимно приятно!!! da_da Не потеряемся ни в коем случае, конечно! Единственное, что может мешать - это дефицит времени. Иногда бывает, что нет возможности даже на сайт зайти.vinovat
Но это преодолимо, всё равно ведь появимся рано или поздно.smeh
С наступающим Рождеством Христовым! Всего самого-самого доброго и хорошего в новом году, творческих находок и удач!!!s_sharikamibuket_big
  
milaniya, 05.01.2016 г. 11:03
Красивая грусть! Заслушалась! Концовка, вообще.... - улетела! Браво, Николай! bravo_bigbuket_big
  

NikolayBr, 06.01.2016 г. 00:19
Людмила, спасибо! Мне очень приятно, что по нраву эта песня. Я такое люблю иногда попеть, оригинальное и не вполне характерное для себя. Хотя, кто его знает, что для нас наиболее характерно. ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.