На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я очарован и влюблен» (Беломорканал)

257   80   9
   Кавер-версия от NikolayBr
13.09.2015 1148
Доброго воскресного дня! Давно хотел спеть эту песню, очень нравится. Есть в ней мощная энергетика и сильные эмоции, которые цепляют. Буду очень рад, если удастся передать вам настроение этой песни!!!
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

polyot, 13.09.2015 г. 21:51
Что-то я заслушалась, Николай! И финал впечатляет!serdce_v_ruke
  

NikolayBr, 13.09.2015 г. 21:58
Оля, это же хорошо, когда заслушалась! Значит, это кому-нибудь нужно...klass
Спасибо, очень рад, что работа понравилась!!!buket_serdechki
  
alex52, 13.09.2015 г. 22:02
Есть вещи, которые с первого раза трудно уловимы, но чем чаще их слушаешь, тем больше они проникают в душу. Как правило, это вот такие, с довольно сложной темой!
Спасибо за новинку для меня!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 13.09.2015 г. 22:08
Совершенно согласен, для меня эта песня именно такая получилась. Даже, когда записал, отделаться и успокоиться не могу! Спасибо, рад, что по нраву новая песня!!!klasszhmu_lapu
  
NatashaLi09, 13.09.2015 г. 22:15
Интересная философская песня!! не избитая мелодия и чудные глубокие слова!!!
Коля, рада была познакомиться с ней в Вашем прекрасном исполнении!!))) bravo_bigbuket_serdechki
  

NikolayBr, 13.09.2015 г. 22:17
Наташа, спасибо, что заглянули и очень приятно, что песня пришлась Вам к душе!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
magique13, 13.09.2015 г. 22:34
Песня очень интересная и очень не простая!!! Захватывает с первых звуков!!! Браво, Николай, все удалось Вам на славу!!! Очень нравится!!!bravo_big
  

NikolayBr, 14.09.2015 г. 06:53
Ирина, очень приятно, что песня Вас захватила! Значит работа получилась неплохо! Спасибо!!!da_dabuket_serdechki
  
serbay, 13.09.2015 г. 23:35
НИКОЛАЙ , ПЕСНЯ РАНЕЕ МНЕ НЕ ЗНАКОМАЯ НО ПОСЛУШАВ ТЕБЯ, КАК БУДТО УЖЕ СЛЫШАЛ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ....Я ПОД БОЛЬШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ......НЕ БУДУ МНОГО ГОВОРИТЬ...ЛИШЬ ОДНО... Я ВОСХИЩЕН.bravo_bigvoozhmu_lapu
  

NikolayBr, 14.09.2015 г. 06:55
Сергей, вдвойне приятно получать комплименты от коллег! Спасибо, я рад, что песня понравилась!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
volf444, 14.09.2015 г. 09:20
Николай, классная песня! Исполнение эмоциональное ! Мои апплодисменты!zhmu_lapubravo_big
  

NikolayBr, 14.09.2015 г. 09:48
Леонид, благодарю за добрые слова! Очень рад, что понравились и песня, и исполнение!!!da_dazhmu_lapu
  
kolginova, 14.09.2015 г. 10:53
Браво!!!!!!!!!!!все получилось супер!!!!!!И песня и эмоции!!!
  

NikolayBr, 14.09.2015 г. 14:24
Галина, очень рад видеть Вас! Спасибо, что послушали и очень приятно, что понравилось исполнение этой песни!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
soul_sv, 14.09.2015 г. 14:01
Николай, все уже о песне и эмоциях написали выше. (не умею много и красиво писать) На самом деле мощная энергетика от этой песни идет. Спасибо. Очень понравилось!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

NikolayBr, 14.09.2015 г. 14:27
Спасибо, Светлана! Очень-очень рад, что удалось достойно представить эту прекрасную песню!!!guitarserdce_v_ruke
  
ryabinushka180, 15.09.2015 г. 20:11
Какое то космическое очарование...за пределами Вселенной...Браво, Николай!bravo_bigserdce_v_ruke
  

NikolayBr, 15.09.2015 г. 20:35
Вера, спасибо большое! Очень рад, что понравилась песня!!!ulybaemsya_i_mashem Фотоколлаж прекрасный!!! buket_big
  
Olya_radost, 18.09.2015 г. 13:03
Николай, песня бесподобной красоты, как и Ваше исполнение! Прекрасно звучите! Ярко, динамично! Восторг и аплодисменты!!bravo_bigbuket_big
  

NikolayBr, 18.09.2015 г. 16:50
Оля, очень приятно, что послушали эту работу!da_da Признателен Вам за добрые слова в адрес исполнения!!!serdce_v_ruke Спасибо большое! Всегда Вам рад!!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 20.09.2015 г. 14:47
Удалось, Николай! Отличная подача в исполнении..а песня то какая чудесная..d9С умилением Вас послушала!!!! bravo_bigv_romashkahbravo
  
Lusia1971, 24.09.2015 г. 23:24
Никалай очень интересная песня.....Первый раз её слушаю.....Здорово....Очень понравилась....Песенка не из простых сложная....Классно ты с ней справился....serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.