На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люди говорят» (Хмелев Дмитрий)

190   63   4
   Кавер-версия от NikolayBr
16.08.2015 0922
Доброго всем времени суток! Не так давно познакомился с творчеством Хмелёва, очень нравится его музыкальное мышление, свежее и оригинальное. Петь его произведения достаточно непросто. Пробую. Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

well150, 16.08.2015 г. 09:36
Действительно,приятная вещица...весьма приятно слушается,Коляv_naushnikahklass
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 09:40
Спасибо, Владимир!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Natulichka, 16.08.2015 г. 10:02
Замечательная песня...и исполнение прекрасное )))
И снова с большим удовольствием Вас послушала...)))v_naushnikaho_da
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 10:09
Наталья, спасибо большое! Очень приятно, что песня понравилась!ulybkabuket
  
arutunov, 16.08.2015 г. 10:16
Мне тоже понравилось, нравится ваша подача песни и стиль пения!!klass
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 11:12
Юрий, благодарю за визит и доброе слово! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 16.08.2015 г. 10:34
НИКОЛАЙ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigvoo
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 11:14
Спасибо Вам! Очень рад, что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechki
  
Kapitan_Nemo, 16.08.2015 г. 12:03
guitarklassbravo_big
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 12:20
Спасибо, Сергей!guitarzhmu_lapu
  
Ohra, 16.08.2015 г. 12:11
А почему "непросто"? Мне не показалось, что что-то для Вас в песне было трудно) Голос льется легко и бегло, как пальцы по струнам) И тембр у Вас подходящий - плотный, насыщенный, но легкий и летучий такой)
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 12:29
Спасибо, Светлана, за внимание! rozochka Это хорошо, что не слышно. Значит песня подготовлена. У Хмелёва на первый слух кажется, что мелодии просты. На самом деле, у него такие выверты нестандартные, что "банально" приходится учить и пропевать каждую строчку дабы спеть точно и своих нот не напридумывать. Да и по содержанию, по эмоциям с ходу его не споёшь, не так просто у него всё. Хороший автор, интересный. Спасибо, Светлана!s_sharikamibuket_serdechki
  

Ohra, 16.08.2015 г. 12:34
Прям стало интересно попробовать) На слух, действительно, кажется все просто)))
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 12:48
Попробуйте, если есть желание, почему нет. Послушаете, оцените себя, получается или нет, наверняка же в черновиках полно всякого. podmigivanieНо меня потом не ругать, я тут не советчикdada
  

Ohra, 16.08.2015 г. 12:50
Да за что ж ругать-то?)))) Скажете тоже))))
  
rokerman, 16.08.2015 г. 13:16
С удовольствием послушал!!! Замечательное исполнение!!!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 13:20
Спасибо, Феликс! Приятно, что работа получилась приличная!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
kolginova, 16.08.2015 г. 15:27
bravo_bigbuket_big
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 15:49
Спасибо, Галина!guitarbuket_serdechki
  
zem_gale, 16.08.2015 г. 16:24
bravo_bigЗамечательное исполнение,Николай!
Голос очень приятный у Вас!rozochka
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 16:29
Татьяна, спасибо за то, послушали и тёплые слова! Приятно, что понравилось!guitarbuket_serdechki
  
BURDED, 16.08.2015 г. 16:41



victory
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 16:44
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
urykr, 16.08.2015 г. 20:21
Отличная вещичка, Николай!!! И исполнение, и голос чудесные!!! voozhmu_lapu
  

NikolayBr, 16.08.2015 г. 20:25
Спасибо, Юрий! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
SkT, 17.08.2015 г. 19:05
Да, есть такие авторы, у которых, на первый взгляд, мелодия несложная, но,когда начинаешь петь, внутри оказывается столько микроинтонаций-оттенков! Очень Д.Хмелёв созвучен В.Хурсенко(очень люблю его песни!) Не пробовали,Николай? Замечательно спели!!!bravo_big
  

NikolayBr, 17.08.2015 г. 20:00
Спасибо, Татьяна, за внимание и оценку исполнения! К сожалению о творчестве Хурсенко я лишь недавно услышал и с ним не знаком. Я и Хмелёва послушал и стал пробовать по рекомендации виртуальных друзей. А так как-то мимо всё проходит в повседневной жизни. Как-нибудь посмотрю Хурсенко, а вдруг опять что-то новое для себя открою. Спасибо за рекомендации и за визит!buket_serdechki
  

SkT, 17.08.2015 г. 20:15
Обязательно послушайте,Николай! Не пожалеете! И на Ваш голос хорошо его репертуар ляжет.
  

NikolayBr, 17.08.2015 г. 20:26
Спасибо, Татьяна! Принимаю Ваш совет, послушаю. ulybka
  
wladi53, 17.08.2015 г. 22:33
Замечательная песня! Николай, здорово поёшь и голос приятный! voo zhmu_lapu
  

NikolayBr, 17.08.2015 г. 22:39
Спасибо, Владимир, за приятное слово! Любительствуем потихонькуulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Julchen, 17.08.2015 г. 22:46
Песня уже закончилась, а я ещё с минуту сидела замерев... Я удивляюсь, как Вас на Каролину занесло...)))
  

NikolayBr, 17.08.2015 г. 22:58
А почему нет, мне нравится. В музыке я совершенно беспринципный. Делю на трогает и не-а! И пою я совсем разное, что нравится и к душе. Сейчас вот думаю, а не попробовать ли мне Каролину?rzhunimagu Я шучу, конечно. Спасибо за визит! Всегда Вам рад!buket
  
IRINA_50, 18.08.2015 г. 08:39
Слышно, что не дебютант, что есть опыт и может быть даже муз. образование! Все замечательно: и вокал, и качество записи, и подача.......!!!!! Николай bravo_big
  

NikolayBr, 18.08.2015 г. 13:02
Ирина, спасибо визит и добрую оценку работы! Докладываю: образования нет, всё махровое любительство. Опыт пения, конечно есть, с детства пою. В юности - много, потом время от времени ....дцать лет. Сейчас появилась возможность, пытаюсь восстановить былое. Опыт самостоятельной записи - чуть больше полугодия. Ну вот чего-то, надеюсь, начинает получаться. Ещё раз Вам спасибо за внимание, всегда рад!!!ulybkabuket
  

IRINA_50, 18.08.2015 г. 14:30
Здесь очень многие с махровым любительством))) как и я из самодеятельности, Но уровень замечательный, высокий!!! Удачи, Николай!!!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 18.08.2015 г. 15:19
Спасибо и Вам творческих удач!!!buket_big
  
liutika, 18.08.2015 г. 09:45
Доброе утро, Николай! da_da Ко всему вышесказанному скажу одно - мне понравилось! ulybka )) Здорово вы поете! rozochka
  

NikolayBr, 18.08.2015 г. 13:10
Оля, доброго Вам дня! У меня уже вечерulybka Спасибо, что послушали ещё одну работу и за доброе слово! Очень приятно, что то, что пытаюсь делать, так тепло воспринимается!!!smusheniebuket_serdechki
  
Natalia22, 18.08.2015 г. 21:52
Николай!Отличное исполнение и песня красивая!buket_serdechkibravo_big
  

NikolayBr, 19.08.2015 г. 03:59
Спасибо, Наталья за добрый отзыв! Очень рад!buket_big
  
Rufina_sv, 19.08.2015 г. 08:36
Николай, рада познакомиться!!!!!ulybaemsya_i_mashem Все замечательно слушается, очень понравилось исполнение!!!!! bravo_big
  

NikolayBr, 19.08.2015 г. 15:42
Светлана, взаимно рад знакомству!!!bravo Спасибо за визит и добрый отзыв!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
spivak, 19.08.2015 г. 11:07
Прекрасны и песня и исполнение!!!!voobravo_bigПриятное знакомство!!!zhmu_lapu
  

NikolayBr, 19.08.2015 г. 15:45
Взаимно приятно было познакомиться! Спасибо, что послушали работу и за хорошие слова!!! Рад, что по нраву пришлось!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
_Ksandra_, 19.08.2015 г. 16:52
klass Коля, прекрасное исполнение - грустная лирика, обворожительный голос! d9 Розовый цветок

bravo_big bravo_big bravo_big
  

NikolayBr, 19.08.2015 г. 17:04
Спасибо Вам, что послушали и за столь приятную оценку! Удач Вам в творчестве!!!guitarbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.