На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя милая» (Харламов Владимир)

310   36   0
   Кавер-версия от Nikola
30.08.2013 2050
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Iskorka, 30.08.2013 г. 19:52
bravo_big Николай!! Очень интересно слушать !! Нравится исполнение !! Шикарно и достойно !! zhmu_lapubravo_bigbuket_big

  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:16
Вика спасибо огромное.buket_serdechki
  
inika, 30.08.2013 г. 20:15
Привет, Коля! Давненько ты не пел))) А я, признаться, тоже редко бываю)
Но вот совпало! И песня душевно так исполнена.. А ведь от сумы да от тюрьмы..
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЗА ТО, ЧТО ОРГАНИЧНО ПЕСНЮ ПРОЖИЛ!!!
klassv_naushnikahda_da
  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:20
Ина приветик !!! Спасибо огромное рад. А времени совсем не хватает по этому так.s_sharikami
  

inika, 30.08.2013 г. 20:22
Все аналогично - тоже рада, тоже со временем плохо..(( buket_serdechki))))
  
jukovai37, 30.08.2013 г. 20:21
Привет, Коля! Хоть и не люблю тюремную тематику, НО тебя послушать всегда БУДУ!!!buket

  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:24
Ирочка это не про тюрьму, это про любовь. Спасибо огромное.buket_serdechki
  

jukovai37, 30.08.2013 г. 20:26
Так там у них все про любовь.da_da
  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:28
Не знаю я там не был, но песня нравится.buket_serdechki
  

jukovai37, 30.08.2013 г. 20:30
А слышно ведь, что нравится, Коль!klass
  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:33
Ирочка спасибо еще раз.ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 30.08.2013 г. 20:24
Коля,спел изумительно.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:34
Ирина спасибо огромное. buket_serdechki
  
milaya72, 30.08.2013 г. 20:38
КОЛЕНЬКА КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!!! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПЕСНИ СЛУШАТЬ!!!! С  БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!!
  

Nikola, 30.08.2013 г. 20:48
Наденька спасибо огромное.buket_serdechki
  
lkvolga, 30.08.2013 г. 20:45
Привет, Коль!!!! Давненько не было тебя слышно!!!! классно спел!!!!! 
  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:01
Людмила спасибо огромное.buket_serdechki
  
Adler, 30.08.2013 г. 20:54
Классно Коля!!!bravo_big
  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:08
Григорий спасибо.zhmu_lapu
  
Angelinna, 30.08.2013 г. 20:54
Коленька , очень рада , что опять запел !!!ulybaemsya_i_mashem
Здорово спел !!! voo

  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:20
Ангелиночка спасибо огромное. s_sharikami
  
rokerman, 30.08.2013 г. 20:59
КОЛЯ!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! КАК ВСЕГДА, ОТЛИЧНО!!!klass
  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:08
Петр спасибо.zhmu_lapu
  
Love_me, 30.08.2013 г. 21:13
КОЛЯ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:20
Татьяна спасибо огромное.buket_serdechki
  
Plana, 30.08.2013 г. 21:22



Коля, красивая песня про любовь!! Прочувствованно и красиво спел!! С удовольствием послушала!! БРАВИССИМО!!
  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:38
Наташенька спасибо огромное.buket_serdechki
  
OljgaK, 30.08.2013 г. 21:32
Для тебяКЛАСС!!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigvoo
  

Nikola, 30.08.2013 г. 21:39
Оленька спасибо огромное.buket_serdechki
  
LARISA2709, 31.08.2013 г. 06:57
КРАСОТА!!!!  ЛЮБЛЮ  ЭТУ ПЕСНЮ!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!

  
Verax, 31.08.2013 г. 07:54
Спел прекрасно! v_naushnikah
  

Nikola, 05.09.2013 г. 15:56
Спасибо Верочка.buket_serdechki
  
OLECIA, 31.08.2013 г. 12:52
КОЛЯ,ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛАbravoОТЛИЧНО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Nikola, 09.09.2013 г. 06:33
Наташа спасибо огромное.buket_serdechki
  
regina74, 03.09.2013 г. 15:30
bravobayanМОЛОДЕЦ КОЛЯ! zhmu_lapuЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobayanbravo_big

  

Nikola, 09.09.2013 г. 06:34
Регина спасибо большое.buket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 06.09.2013 г. 11:20
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,КОЛЯ!!!...С ДУШОЙ ВСЕГДА У ТЕБЯ!!!...ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!...bravo_bigv_naushnikahbayanbayanbayanbuket_big
  

Nikola, 09.09.2013 г. 06:35
Марина спасибо огромное.buket_serdechki
  
kondrat, 08.09.2013 г. 13:07
Красиво Исполнил Николай! Браво!!!bayan
  

Nikola, 09.09.2013 г. 06:35
Спасибо огромное Сергей.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.