На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На юга» (Круг Михаил)

156   35   1
   Кавер-версия от Nikola
19.04.2013 0545
Все вытаскивают чего то из сундучков. Ну вот и я решил вытащить. В поддержку Петра вот такую зажигательную песню. Тем более скоро лето.
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 19.04.2013 г. 04:50
ЗАСТАВОЧКА СУПЕР!!!!  КОЛЯ, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!

  

Nikola, 19.04.2013 г. 05:32
Спасибо большое Лариса.serdce_v_ruke
  
MaryStev, 19.04.2013 г. 06:36
bravo_bigv_naushnikahv_naushnikahpivo_mimobuket_bigКЛАССНО ПОРАЗВЛЕК!!!!!!!!!!!!...КОЛЯ!!!!!!!
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:08
Спасибо большое. serdce_v_ruke
  
Plana, 19.04.2013 г. 06:40
Николай, хорошая песенка из сундучка! Замечательный шансончик зажигательный! С удовольствием послушала и посмеялась! Весело и красиво! БРАВОО!
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:09
Наташа спасибо большое.serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 19.04.2013 г. 06:44
ААаааааааа)))) Прикол!  Кто бы мне когда сказал, что я буду Круга слушать с таким кайфом, в жисТь бы не поверила))) klass
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:10
Татьяна спасибо большое.serdce_v_ruke
  
gatto73, 19.04.2013 г. 07:44
Отличная песня,Николай порадовал,браво!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigvoo
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:10
Оля спасибо большое.serdce_v_ruke
  
regina74, 19.04.2013 г. 07:49
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:11
Регина спасибо большое. serdce_v_ruke
  
dimasdnk, 19.04.2013 г. 08:09
Коля какая прикольная песня !!!! Молодчина !!! Понравилось!!!v_naushnikahvoobravo_bigpivo
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:11
Спасибо Дмитрий.zhmu_lapu
  
taniabl, 19.04.2013 г. 09:19
Prekrasno Nikolaj!! Wse na juga!!!!!!!!!!!!!!

  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:12
Спасибо Татьяна.serdce_v_ruke
  
lkvolga, 19.04.2013 г. 09:39
Коль, прелесть!!!!! Сижу рот до ушей!!!!!!! Здорово спел!!!!! 
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:12
Людочка спасибо.serdce_v_ruke
  
ybrbnrf83, 19.04.2013 г. 09:46
Коля,прикольная песенкаsmeh...С удовольствием послушала!!!voobuket_serdechki
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:13
Верочка спасибо.serdce_v_ruke
  
irisha56, 19.04.2013 г. 09:50


Классно,Коля!!Всё из жизни!!Молодец!!Отлично спел!!bravobuket_serdechki
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:13
Ирина спасибо.serdce_v_ruke
  
milana18, 19.04.2013 г. 10:08
ВКУС ХОРОШИЙ У ТИБЕ, ОДНАКО,  НИКОЛАЙ!!!! ))))))))))))ПЛОХИХ ВЕЩЧИЧЕК ТО,
  В
СУНДУКАХ НЕ ХРАНИМ????rzhunimagu
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:22
Спасибо Миланочка.serdce_v_ruke
  
Domino, 19.04.2013 г. 10:18
Николай!!!Еще как здорово!!И про лето)))buket_big
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:23
Спасибо Ульяна. serdce_v_ruke
  
grustinka, 19.04.2013 г. 18:50
Коля !!! мимо пройти невозможно !!!! это ты точно подметилpodmigivanie....ты как всегда оригинален и прекрасен !!!! браво !!!!
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:24
Спасибо Светлана. serdce_v_ruke
  
OljgaK, 19.04.2013 г. 19:43
Прикольная песенка!!!wow Чувствуется,что лето на порогеsmeh Классно,Николай!!!voo
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:25
Оля спасибо.serdce_v_ruke
  
Alinaris, 20.04.2013 г. 06:25
Коля,веселенькая песенка,с радостью послушала))Спасибо!!s_sharikamizhmu_lapu
  

Nikola, 20.04.2013 г. 14:25
Спасибо Наташа.serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.