На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чай с баранками» (Круг Михаил)

119   28   0
   Кавер-версия от Nikola
03.02.2013 2220
  Баллов:
19
  



Комментарии пользователей к записи:

Alegio, 03.02.2013 г. 20:25
Браво Коля!!!6
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:53
Саша спасибо. 91
  
rewins, 03.02.2013 г. 20:27
666
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:52
Саша спасибо тебе.       131
  
Miloslavna, 03.02.2013 г. 20:28
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:51
Татьяна спасибо большое.                                                                                                                                                                                                  Моя благодарность  
  
popurik, 03.02.2013 г. 20:33
Николай, добрый вечер! Очень душевное исполнение! Спасибо за песню!61813!!!
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:50
Юра спасибо большое. 131
  
Alena64, 03.02.2013 г. 20:41
КОЛЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, СЛУШАЮ ТЕБЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:49
Аленушка огромное вам спасибо.                                                                                                                                                                                Благодарю Вас!
  
Larkku, 03.02.2013 г. 20:42
Прелесть.....с удовольствием послушала,браво Николай !!!

       
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:48
Лариса спасибо.                                                                                                                                                                                                                  Анимированные открытки с благодарностью  
  
wertyn, 03.02.2013 г. 20:48
КОЛЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! ДУШЕВНО  СПЕЛ!!! ОТЛИЧНО!!6
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:47
Петр спасибо тебе.31
  
Prima25, 03.02.2013 г. 20:58
Коля.очень приятное исполнение.С удовольствием послушала65


  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:46
Ирочка спасибо.                                                                                                                                                                                                               Прикольная анимашка благодарность
  
kapriza, 03.02.2013 г. 21:52
1865нравится!!!))9
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:44
Лерочка спасибо.                                                                                                                                                                                                               Тебе подружка!
  
Olya_radost, 03.02.2013 г. 21:55
с огромнейшим удовольствием послушала песню, Коля! Очень душевно исполнил! 6
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:40
Оля спасибо большое.                                                                                                                                                                                                     Открытка с надписью - благодарю
  
JIEHO4KA, 03.02.2013 г. 22:31
КЛАССС!!!!!!6
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:38
Леночка спасибо.                                                                                                                                                                                                          Открытки благодарности
  
milana18, 03.02.2013 г. 23:16
НУ, ДО ЧЕГОИ ВПРЯМЬ У ВАС У ВСЕХ ЗВУК НОРМАЛЬНЫЙ, УМЕНЯ ЧЕРТИ ЧЕ МЛИН!!!
  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:28
Миланочка спасибо большое. У тебя тоже звук классный.                                                                                                                                Надпись Благодарю
  

milana18, 04.02.2013 г. 12:08
21Не успокаивай -уши то мне никто пока не оТТоптал...25
  

Nikola, 04.02.2013 г. 12:14
Я вполне серьезно.1
  

milana18, 05.02.2013 г. 16:41
16
  
elena663030, 04.02.2013 г. 03:40
Браво, земляк, творишь не покладая рук! Горжусь11! Спел приотличненько6!


  

Nikola, 04.02.2013 г. 11:22
Леночка спасибо огромное.                                                                                                                                                                                               Открытка - За дружбу и любовь!
  
Graf3, 04.02.2013 г. 15:24
Отличный чай с баранками Николай!!! классно звучит!!!61118
  

Nikola, 04.02.2013 г. 17:20
СПАСИБО ВИКТОР. 91
  
Alex7km, 04.02.2013 г. 20:31
Отлично спел, Коля!!!6
  

Nikola, 05.02.2013 г. 16:44
Спасибо Саша.1
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.