На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя женщина» (Темиров Тимур)

87   31   4
   Кавер-версия от NikAleks
06.07.2013 1949
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

ALEXLOG, 06.07.2013 г. 18:56
ОТЛИЧНО НИКОЛАЙ!!!МОЛОДЦА!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_big
  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:19
Саша !!! Спасибо!!!voo
  
charodeika, 06.07.2013 г. 18:58
Коля,когда только успеваешь песни записывать))) У меня который раз на песню неделя уходит. Ооооо,как красиво!!!!! Чувствую сердцем,любишь эту песню!!!!! Очень хорошо спел Николай!!!! Утащила песенку к себе в норку...
  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:25
Лена Спасибо!!! Посидел вечерок , больше времени ушло на обработку и то пока не понимаю ,что нужно сделать , чтобы было  оболденно!!! Ну я допру всё равно. Елена спасибо за высокий бал. Нравится песня ,но на неё сегодня взощло вдохновение.
  

charodeika, 07.07.2013 г. 04:53
Коля,я сама ещё с этим барахтаюсь,чтобы было обалденно....Ну рано или поздно будет!!!! Уверена!!!!da_da
  
Wasilyok, 06.07.2013 г. 19:15
Николай , замечательная песня ))) Спел здорово ))) voozhmu_lapu
  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:26
Василий спасибо!!!! научимся и петь и обрабатывать.вокал. zhmu_lapu
  

Wasilyok, 06.07.2013 г. 19:30
Николай ,учиться петь тебе не надо , умеешь )))voo А вот с обработкой ..это надо научится , верно )))o_da
  
vladistx15, 06.07.2013 г. 19:19
Коля,здорово исполнил...bravo_big
  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:44
Владимир , рад тебе!! pivo Спасибо.
  
Staswwez, 06.07.2013 г. 19:20
v_naushnikahv_naushnikah Классная песня!! Здорово спел Коля!!!!!voo
  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:45
Спасибо , Стас!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 06.07.2013 г. 19:23
КОЛЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voo
  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:46
Пётр, Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 06.07.2013 г. 19:26
Какая прелесть!!!

  

NikAleks, 06.07.2013 г. 19:47
Валентина !!! Приятно Спасибо!!!!
  
prios, 06.07.2013 г. 19:52
Супер Николай!!Браво!!!По секрету маленько в настройки редактора заглянул?)))Браво тебе !!!bravo_big
  
milaya72, 06.07.2013 г. 20:16
НИКОЛАЙ КРАСОТА!!!!! Я С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ПЕСНЯ ХОРОШАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ  ВСЕХ ПОХВАЛ!!!!!
  

NikAleks, 07.07.2013 г. 03:59
Надежда , спасибо приятно, что понравилось!!!chok
  
vesnushka, 06.07.2013 г. 20:16
  

NikAleks, 07.07.2013 г. 04:00
  
milana18, 07.07.2013 г. 08:49
А это тоже от  женщины... НО! Николенька
- не
от ТВОЕЙ!!!
smeh
  

NikAleks, 07.07.2013 г. 18:58
Милана !!! Нет, не от моей не обзавёлся ещё!!!buket
  

milana18, 07.07.2013 г. 18:59
ПОНИМАЮ... Ну, это все поправимо...podmigivaniebayan
  
regina74, 07.07.2013 г. 11:33
v_naushnikahМОЛОДЕЦ КОЛЯ! buket_serdechkiЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobravo_big

  

NikAleks, 07.07.2013 г. 18:58
Спасибо Регина!!!!buket
  
Love_me, 09.07.2013 г. 19:19
Коля! Спасибо за песню! Душевно и трогательно!!!! Мои аплодисменты!
  

NikAleks, 10.07.2013 г. 15:30
Таня Спасибо!!!! приятно.))))))))))chok
  

Love_me, 10.07.2013 г. 16:12
chok
  
Eleno4ka28, 15.02.2014 г. 14:05
Супер!!!vooПросто ОБАЛДЕННО!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

NikAleks, 16.02.2014 г. 06:42
ЛЕНА!! НЕ ВСЕГДА УДАЧНО ВОТ СЛУШАЮ И ОБРАБОТКА НЕ НРАВИТСЯ!! А ТАК НЕ ПЛОХО!!! ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ НЕМНОГО!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.