NikSFilm2014, 15.12.2025 г. 17:16 Как красиво ты, Коля, исполняешь эту песню, так приятно слушать твой добрый спокойный голос, браво тебе и аплодисменты ![]() |
Olya_radost, 15.12.2025 г. 19:41 Коля, прекрасное исполнение! ![]() Песня бесподобная!![]() Рада очень, что ты появился на сайте! ![]() |

64
36
1




















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!