На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя любовь» (Сухачев Сергей)

102   43   0
   Кавер-версия от NikAleks
18.04.2014 1909
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 18.04.2014 г. 18:29
Коля, молодец ! Хорошо исполнил, чувственно так !!! voo


  

Barbariska67, 18.04.2014 г. 18:41
a pesnja kakaya krasiwaya....prawda Nata .. w ego ispolnenii...
  

WKC7WA7K, 18.04.2014 г. 18:48
Да, Нелли моя рыбка, красиво так получилось !!! Хорошо Коля , так аккуратненько спел ! Хорошо землячок !!! bravo_big
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:11
НАТАЛЬЯ!! СПАСИБО ЗЕМЛЯЧКА ЗА ОТЗЫВ!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 18.04.2014 г. 18:49
ХОРОШИ ПЕСНИ СУХАЧЁВА.......КОЛЕНЬКА МАСТЕРСКИ ИСПОЛНИЛklass welcome
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:12
СЕРГЕЙ СПАСИБО !!zhmu_lapu
  
wados, 18.04.2014 г. 19:25
КОЛЯ ПРОСТО ОТЛИЧНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТЕПЛО И ДУШЕВНО.БРАВО.
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:12
ВАЛЕРА!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!zhmu_lapu
  
rokerman, 18.04.2014 г. 19:33
КОЛЯ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !! КРАСИВО!!voo
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:13
ПЁТР!! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
lascava, 18.04.2014 г. 20:12
Замечательное исполнение, Николай! Спасибо!
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:10
СВЕТЛАНА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sholga, 18.04.2014 г. 20:14
Коля, замечательное исполнение! bravo_big Слушаю с удовольствием!v_naushnikah
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:14
ОЛЯ!! РАД СЛЫШАТЬ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
galatea, 18.04.2014 г. 20:39
Нежная, очаровательная грусть, слушаю с удовольствием!!!buket_serdechki
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:14
ЛЮДМИЛА БЛАГОДАРЮ!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
serdolik-galina, 18.04.2014 г. 21:04
serdce_v_ruke
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:15
ГАЛИНА!! СПАСИБО ,ЧТО ЗАШЛА В ГОСТИ!serdce_v_ruke
  

serdolik-galina, 19.04.2014 г. 16:18
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 18.04.2014 г. 21:42
Колюнь!!! Очень красивое исполнение!!!! Очень рада тебя слышать!!!!v_naushnikahbuket_bigs_sharikami
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:16
ИРИНА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
elena921, 18.04.2014 г. 22:40
Коля, очень красиво спел!!! И песня понравилась!!! Рада тебя слышать!!!bravo_bigbuket_big
  

NikAleks, 19.04.2014 г. 03:16
ЛЕНА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!РАД ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ!!buket_serdechki
  
Love_me, 19.04.2014 г. 06:01
КОЛЕНЬКА!! ДОБРОЕ УТРО!!! ЗДОРОВО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

NikAleks, 20.04.2014 г. 03:39
ТАНЯ! УТРО ДОБРОЕ!! СПАСИБО !!ulybaemsya_i_mashemchok
  
Eleno4ka28, 19.04.2014 г. 08:15
КОЛЯ!!!vooХОРОШАЯ ПЕСЕНКА vooТЕПЛОЁ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!vooПОСЛУШАЛА ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NikAleks, 20.04.2014 г. 03:40
ЛЕНА! ПРИВЕТ!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 19.04.2014 г. 08:31
КОЛЯ!!! МОЛОДЧИНА!!! КЛАССНО СПЕЛ!!voo
  

NikAleks, 20.04.2014 г. 03:40
СПАСИБО ПЁТР!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 19.04.2014 г. 08:33
Красивая песня!! Чудесно и очень светло твое исполнение, Коля!!! С огромным удовольствием послушала!!

  

NikAleks, 20.04.2014 г. 03:41
ИРИНА!! СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 19.04.2014 г. 09:12
МОЛОДЕЦ КОЛЯ.
ЧУВСТВЕННО И ПОТРЯСАЯЩЕ СПЕЛ.love_onlineo_dabuket_serdechkivoobravo_big
  

NikAleks, 20.04.2014 г. 03:42
РЕГИНА СПАСИБО!chokserdce_v_rukebuket_serdechki
  
VeraVikto, 19.04.2014 г. 10:39
Тоже эта песня нравится,все никак не доберусь до неё... С удовольствием послушала,Коля!!!Мне понравилось!!!bravo_big
  

NikAleks, 20.04.2014 г. 03:43
ВЕРА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 28.04.2014 г. 15:39
Николай, чудесное исполнение и великолепная песня!klassbuket_big
  

NikAleks, 28.04.2014 г. 17:18
ЛАРИСА !! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!chok
  

nezabudka, 28.04.2014 г. 19:45
choks_sharikami
  
nika40, 04.06.2014 г. 15:03
О... Как здорово! Мне очень понравилось! Браво!!!bravo_big
  
NatashaLi09, 23.02.2015 г. 08:38
Понравилось!!!! С праздником, Коленька!!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.