На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тонкая рябина» (Русские)

182   35   2
   Кавер-версия от nika40
19.06.2013 0752
Вот так и мучаются два одиночества...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 07:21
=) Очень хорошо!!!!! =) Мне очень понравилось! =)
  

nika40, 19.06.2013 г. 07:59
Павел, спасибо огромное за то, что послушали, за внимание!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 19.06.2013 г. 07:27
v_naushnikah Красивое и нежное исполнение Таня!!buket_serdechkibravo_big
  

nika40, 19.06.2013 г. 08:00
Спасибо, Стас! Очень мне приятно!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 19.06.2013 г. 07:46
Танечка,мы сегодня в унисон-ты про рябину,я про калину))))))))))))))))))))спела нежно так..прекрасно...
  

nika40, 19.06.2013 г. 08:04
Галиночка, что-то многих, в последнее время, тянет то на рябину, то на калину... Видно витаминов не хватает в организмах...)))v_romashkah
А, кстати, варенье из рябины очень, очень вкусное! И калина, протертая с сахаром, весьма приятна!
Спасибо, Солнышко, за внимание и за приятный комментарий!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 19.06.2013 г. 07:48
Танечка!! Чудесное исполнение! Браво!
  

nika40, 19.06.2013 г. 08:07
Танечка, доброе утро! buket_serdechki
Хотя у меня оно не очень доброе сегодня...  Ну точно, витаминов не хватает...)))
Спасибо, дорогая, за поддержку и за теплые слова!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 19.06.2013 г. 08:09
s_sharikami
  
regina74, 19.06.2013 г. 07:51
v_naushnikahТанечка! buket_serdechkiНежно и красиво спела!voo С удовольствием послушала!bravo_big

  

nika40, 19.06.2013 г. 08:08
Региночка, доброе утро! Ты, как всегда, очень внимательна! Спасибо, моя дорогая!buket_serdechkiЗа чудесные цветы, за комментарий...)))vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.06.2013 г. 08:13
И тебе доброго утречка и прекрасного денёчка!vozdushnyj_poceluj


  
volodaixa, 19.06.2013 г. 08:04

 Чудесная картинка и исполнение.... Мои тебе аплодисменты Танюша!!!  bravo_big

s_sharikamivoo chokbravo

  

nika40, 19.06.2013 г. 08:10
Доброе утро, Володя! Приятно видеть тебя на своей страничке! Спасибо сердечное за то, что послушал!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 19.06.2013 г. 08:16
Танюша прекрасное исполнение,очен ь нежное ,доброе!!!!!
  

nika40, 19.06.2013 г. 08:22
Как же мне приятно, дорогая Сания, что понравилось мое исполнение. Спасибо огромное за теплые слова!vozdushnyj_poceluj
  
nata68, 19.06.2013 г. 08:21
Танюш..доброе утро))))) Красиво спела!!!!! Очень понравилось...а второй голос добавить не думала??? Эта песня везде так  и звучит....попробуй,понравится....s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

nika40, 19.06.2013 г. 08:28
Доброе утро, Наташенька! buket_serdechkiСпасибо тебе, Солнышко,  за комментарий и за теплые слова!  vozdushnyj_poceluj
Я думала... И думала, что спою в дуэте... Но, не вышло. Дуэта не получилось, жаль...
Подпеть себе?  Ладно, попробоваю...)))
  

nata68, 19.06.2013 г. 08:35
вот именно  ..самой подпеть...у тебя получится!!!!Как сделаешь,дай знать..буду ждать!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

nika40, 19.06.2013 г. 08:38
Хорошо, дорогая! Если еще у меня получится...)))
  
vocalists, 19.06.2013 г. 09:06
s_sharikamiКЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

nika40, 19.06.2013 г. 13:03
Спасибо, Саша! От души!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
WULFY63, 19.06.2013 г. 09:14
Спето душой! Браво!
  

nika40, 19.06.2013 г. 13:04
Спасибо Вам огромное! Я рада, что Вам нравится!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 19.06.2013 г. 09:56
ЧТО ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕХ ПОТЯНУЛО НА НАРОДНЫЕ ПЕСНИ, ДА И ПРАВИЛЬНО ТАНЮШКА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ НАРОДНЫХ ПЕСЕН!!! СПЕЛА ТАК  ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!
  

nika40, 19.06.2013 г. 13:06
Надюша, не знаю почему... Из попсы меня мало что привлекает, в последнее время. А так, что душа запросит, то и пою...)))
Спасибо, милая Надюша!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  
dimasdnk, 19.06.2013 г. 10:19
Танюшенька  ой как поёшь здорово !!!!  Красотища необыкновенная !!! Молодчинка!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkahchok
  

nika40, 19.06.2013 г. 13:07
Димочка, вот это розы! Шикарные! Спасибо, дорогой! За внимание и за теплые слова!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 19.06.2013 г. 10:34
Taniuska  ocen prekrasno zwucyt pesnia u tebia, nrawitsia!!!!!!!!!

  

nika40, 19.06.2013 г. 13:08
Танюшенька, я рада, что понравилась песенка! Спасибо огромное за добрые слова!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 19.06.2013 г. 10:51
САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ В ЗАСТОЛЬЕ, И ЕЕ ВСЕГДА ПОЮТ ПЕРВОЙ...
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ТАНЕЧКА!!!
  

nika40, 19.06.2013 г. 13:10
Да, Танюшенька, ты права! С песней хорошей мы все трудности преодолеем и за столом посидим от души!
Спасибо, моя дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
GENNADI65, 19.06.2013 г. 11:26
ПРЕКРАСНО !!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

nika40, 19.06.2013 г. 13:11
Гена, я очень рада, что понравилась песенка! Пела с душой...vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 19.06.2013 г. 19:37
Танечка, очередная красота! Мои аплодисменты!
                             
  
Prima25, 19.06.2013 г. 22:14
Очень мелодичное и душевное исполнение,Танечка.С удовольствием послушалаvoobravo_bigbuket_big

  
STUCANEVA, 20.06.2013 г. 12:02
Танюша, привет! Это им только кажется. Сами себя в депресняк вгоняют. Иногда лучше через дорогу...Романтика.. Тем более, если он ДУБ...Люблю твой голос! Классная песня!!!! zhmu_lapu
  
AliAnd, 16.08.2013 г. 00:24
klassbuket_serdechkiv_naushnikahvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.