На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорогой человек» (Шульженко Клавдия)

166   36   1
   Кавер-версия от nika40
07.06.2013 1749
ОЧЕНЬ ГРУСТНО...
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 07.06.2013 г. 16:59
v_naushnikahПРИВЕТ ТАНЕЧКА!ulybaemsya_i_mashem С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА! voo
ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ, ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:20
Спасибо, Солнышко мое! Выходные закончились... Опять будни. Но... будем надеяться на лучшее! buket_serdechki
  
prios, 07.06.2013 г. 17:11
Молодец Танюшка!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:20
Игорь, спасибо огромное! От души!!!vozdushnyj_poceluj
  
arkadt3000, 07.06.2013 г. 17:35
О да,Танюша.Это одна из грустных песен и я почувствовал,как прошла через меня эта грустная,но светлая волна.Спасибо за песню!buket_serdechki
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:21
Аркадий, спасибо огромное за внимание и за комментарий!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 07.06.2013 г. 17:56


ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!
ПРЕКРАСНО !!!!!            bravo_big        voo               vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:21
Спасибо, Толенька! buket_big
  
rokerman, 07.06.2013 г. 18:01
ТАНЯ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ. ПРЕКРАСНО!

  

nika40, 11.06.2013 г. 08:22
Петенька, сердечно благодарна тебе за внимание и за шикарные цветы!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ninulay, 07.06.2013 г. 18:11
Люблю эту песню Танюша!!!! Спасибо за чудесное исполнение!!!!bravo_big
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:23
Ниночка, спасибо огромное за комментарий! Мне очень приятно!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Mikl_13, 07.06.2013 г. 18:32
Не грусти Танечка!!!
Так мелодично и душевно у тебя!!!
Красотаааааааа... buket_big
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:24
Мишенька, так песня такая... С грустью. 
Ничего, все образуется! Спасибо, дорогой!vozdushnyj_poceluj
  

Mikl_13, 12.06.2013 г. 14:11
ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 07.06.2013 г. 18:50
Очень красиво, хоть и грустно..Татьяна!!o_dabuket_serdechki
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:25
Инга, очень рада, что понравилось! Спасибо от души!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 07.06.2013 г. 20:06
Танечка,с грустью,но очень душевно и красиво спела.Очень понравилосьvoobravo_bigbuket_big

  

nika40, 11.06.2013 г. 08:25
Ирочка, Солнышко, спасибо тебе! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
nata68, 07.06.2013 г. 20:54
Танюш..привет..моя хорошая.))).bravoКрасивая песня...не грусти))) Очень  хорошо спела....Мне понравилось!!!  buket_serdechki...
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:27
Наташенька, запись тут какая-то не очень... Так получилось. Но спето от души, это точно!
Спасибо, дорогая моя!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 07.06.2013 г. 22:20
Krasiwaja grust u tebia Taniuska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

nika40, 11.06.2013 г. 08:27
Танечка, Солнышко, какой прекрасный букет! Благодарю сердечно!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 08.06.2013 г. 00:22
Таня, песня хоть и грустная, но очень красивая, особенно в твоём исполнении!
                                    
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:28
Игорь, от всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
STUCANEVA, 08.06.2013 г. 18:24
Тань, песня из молодости наших родителей!! Понятно, почему тебе грустно..Всё проходит...Не грусти!!!!Спела ЧУДЕСНО!!! Трогательно!!!vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:29
Ты права, Танечка, все проходит... И это пройдет! Все будет замечательно!
Надеюсь!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 09.06.2013 г. 04:33
Какие красивые песни рождаются из твоей грусти, Танюша! buket_serdechkibuketbuket_serdechki Всё пройдет, и печаль и радость))) Обнимаю тебя, солнышко!
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:30
Так песня то сама грусти просит...  Ну и душа маленько...)))
Вот, симбиоз и получился. Спасибо, моя дорогая!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
I_Yuo, 09.06.2013 г. 09:00
Замечательно спела))buket_serdechki Танечка, не грусти!ya_vam_pishu Уже лето - пора романтических встреч!vstrecha
  

nika40, 11.06.2013 г. 08:31
Женя, спасибо огромное за комментарий! Мне очень приятно!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
irisha56, 16.06.2013 г. 07:34


Браво,Танюша!!Очень трогательно!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.