На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Казак уходил на войну» (Зыкина Людмила)

137   29   1
   Кавер-версия от nika40
09.05.2013 0844
Исполнение этой песни я посвящаю памяти нашего деда, отделённого старшины артиллерийской батареи 166-го стрелкового полка 51-ой стрелковой дивизии 22-ой Армии, Колеватова Гавриила Власиевича (пропал без вести в 1942г.), а также нашего дяди, красноармейца Мокрецова Евгения Степановича (погиб в 1943г.).
Вечная память всем тем, кто сложил свои головы за Родину, за своих родных и близких!
Низкий поклон всем ветеранам!
С Великим праздником Победы, дорогие друзья!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 09.05.2013 г. 07:54
Танечка С Днём победы!!! У меня тоже дед пропал без вести..... Спасибо большое за песню!!! Трогательно. душевно и красиво!!!!!
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:24
Наденька, тебе спасибо огромное за то, что прочитала мое превью! За теплый комментарий!vozdushnyj_poceluj
С праздником Победы! buket_serdechki
  
wertyn, 09.05.2013 г. 08:00
ТАНЕЧКА!!! ПРЕКРАСНО!!! ДУШЕВНО!!! БРАВО!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

  

nika40, 09.05.2013 г. 12:25
Петя, с праздником!buket_serdechki
Спасибо тебе, что прочитал... Очень признательна!
Спасибо огромное за комментарий!vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 09.05.2013 г. 08:14
ОТЛИЧНО СПЕЛА ТАТЬЯНА!!!  С  ПРАЗДНИКОМ !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:26
Игорь, с праздником!buket_serdechki
Спасибо огромное за комментарий, за то,  что прочитал...
  
antruag1, 09.05.2013 г. 08:46
Танечка!! Мира тебе и ДОБРА!!!  Замечательный выбор песни!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok  
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:28
Оленька, с праздником!buket_serdechki
Спасибо, солнышко за то, что прочитала... За пожелания и теплые слова!buket_big
  
Angry_Birds, 09.05.2013 г. 09:04
СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ!!!! buket_serdechkibravo_big
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:29
Да! Слава всем героям!buket_serdechki
Спасибо огромное за то, что прочитали и послушали!
Очень признательна!serdce_v_ruke
  
ALEXLOG, 09.05.2013 г. 09:10
ТАНЕЧКА ЗАММЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!!!БРАВО!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:30
Здравствуй, Саша! Благодарю сердечно за цветы и за теплый комментарий!
За то, что прочитал!
С днем Победы!!!buket_serdechki
  
kolginova, 09.05.2013 г. 10:10
bravo_bigbuket_bigс праздником!!!!!!!!!!
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:30
Спасибо, Галя! С праздником, с днем Победы!buket_serdechki
  
Miloslavna, 09.05.2013 г. 10:15
Открытка с Днем Победы
  

nika40, 09.05.2013 г. 12:31
Танечка, благодарю сердечно!buket_serdechki
С праздником!!!buket_big
  

Miloslavna, 09.05.2013 г. 13:52
chok
  
yuriy88, 09.05.2013 г. 14:53

 ТАНЕНЧКА!!! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПРОЖИЛИ ЭТУ ПЕСНЮ, МНОГО ЧУВСТВА В ВАШЕМ ГОЛОСЕ!!! БРАВО!!!

  

nika40, 09.05.2013 г. 16:45
Я рада, что Вам понравилось!
Спасибо огромное за то, что послушали и прочитали мое превью!vozdushnyj_poceluj
Еще раз, с днем Победы, Лев Борисович!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 09.05.2013 г. 15:50
Танюша! С праздником!!!
  

nika40, 09.05.2013 г. 16:45
Танюшенька, спасибо огромное!serdce_v_ruke
С праздником Победы!buket_serdechki
  
LeoKor, 09.05.2013 г. 17:21
Вечная им память... Спасибо за такую песню и память, Танечка! С Праздником Победы!!!
  

nika40, 09.05.2013 г. 18:13
Спасибо, Лео! Очень признательна за то, что прочитали...
Спасибо огромное за комментарий и поздравление!buket_serdechki
  
mranatolm, 09.05.2013 г. 20:51


ТАНЮША !!!!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
                    bravo_big               voo               vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 10.05.2013 г. 13:04
Спасибо, Толя! Мне очень приятно, что ты прочитал и послушал!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
irisha56, 10.05.2013 г. 12:31


Замечательно спела,Танюша!!Очень красивая песня!!Давно не слышала!!s_sharikami
  

nika40, 10.05.2013 г. 13:06
Ирочка, здравствуй! Спасибо, моя дорогая!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
I_Yuo, 28.11.2014 г. 12:44
bravoklassbuketvozdushnyj_poceluj
  

nika40, 28.11.2014 г. 14:04
Спасибо, Женечка! Спасибо, что послушал! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.