На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жаворонок» (Глинка Михаил)

214   48   3
   Кавер-версия от nika40
30.03.2013 2139
Посвящается весне! На 58-ой день февраля...)))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

edd962, 30.03.2013 г. 19:46
ТАНЕЧКА ПРОСТО УЛЕТАЮ ВСЛЕД ЗА  ПЕРЕЛИВАМИ ТВОЕ vooПРЕКРАСНОГО ГОЛОСАbuket_serdechki buket_serdechkibuket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!
  

nika40, 30.03.2013 г. 19:58
Эдуард, очень Вам рада! И благодарю сердечно за теплые слова!!!
Спасибо в анимации
  
August24, 30.03.2013 г. 20:00
  

nika40, 30.03.2013 г. 20:14
Спасибо, Гриша!
Благодарю за оценку
  
taniabl, 30.03.2013 г. 20:10
Da Taniuska  i ne widno kogda fewral okoncytsia smeh Prekrasno ispolnila!!!!!!!!!

  

nika40, 30.03.2013 г. 20:13
Танечка, у нас снова снег...))) Не видать певца полей...
Спасибо. дорогая!
Надпись Благодарю
  
rotkevich, 30.03.2013 г. 20:13
Танечка, какую красоту сотворила..... Браво, дорогая!!!!! Очень красиво... нежно спела!!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!  Браво!!!!!!

  

nika40, 30.03.2013 г. 20:16
Тебе спасибо, Лидочка! За все, за все!  За твои теплые слова и за шикарные розы!
За всё благодарю
  
kolginova, 30.03.2013 г. 20:14
buket_serdechkibravo_big
  

nika40, 30.03.2013 г. 20:18
Сердечно благодарю, Галиночка! 
Анимированные открытки с благодарностью
  
Nola, 30.03.2013 г. 20:25
Танечка, я очень люблю когда ты так ВЫСОКО  поешь, и классика - это всегда красиво и заставляет задуматься....
А весна придет, я знаю, но вот когда... Мы поем и ее приманиваем!!!
Спасибо за доставленное удовольствие, волшебница!!!
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

nika40, 31.03.2013 г. 09:43
Танюша, конечно. все будет... И весна придет...)))
Спасибо огромное за внимание твое, за теплые слова!!!
Открытка «Благодарность»
  
Olya_radost, 30.03.2013 г. 20:44
Танечка, чудесное исполнение! Поразила и вдохновила!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

nika40, 31.03.2013 г. 09:45
Оленька, спасибо тебе! А вот и весна пришла...))) 
Благодарю тебя
  
navara_i, 30.03.2013 г. 20:51
Танюша!!!Спасибо за эту красивую песню!!!!!!!!!!!Исполнила замечательно!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

nika40, 31.03.2013 г. 09:41
Игорь, тебе спасибо! Что послушал!!!
Мое сердечное спасибо!
Слова благодарности
  
ERMAK-2, 30.03.2013 г. 22:03
Как хорошо, что я заглянул к тебе!!!
Я получил огромное удовольствие от твоего исполнения!!! 
bravo_big
  

nika40, 31.03.2013 г. 09:39
Саша, я очень, очень рада. что заглянул...)))
Спасибо тебе огромное!!!
И я очень рада, что смогла доставить удовольствие своим скромным исполнением!
Благодарность от души


  
Tanush, 31.03.2013 г. 04:12
Соловушка наша любимая )))) Спасибо тебе за весенние переливы, Танюш!!! buket_serdechki
  

nika40, 31.03.2013 г. 09:48
Танюшка...))) Ну ты скажешь тоже...)))
Соловушка...)))
Вот, смотрю сейчас за окно, там снова снег... Но в душе то у нас весна...)))
Картинки благодарности
  
irisha56, 31.03.2013 г. 09:18


Прекрасно спела,Танечка!!bravoКрасота!!serdce_v_rukeЯ  в восторге!!buket_serdechki
  

nika40, 31.03.2013 г. 09:49
Спасибо, Ирочка!
Я очень рада, что тебе понравилось...)))
Открытки благодарности
  
mranatolm, 01.04.2013 г. 14:21

ТАНЮШЕНЬКА !!!! ulybaemsya_i_mashem  КЛАССИКА ОНА И НА МУЗМИКСЕ - КЛАССИКА !!!
ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!  ЗДОРОВО !!!!! КРАСИВО !!!!   bravo  bravo         klass  klass
  

nika40, 02.04.2013 г. 08:14
Толя, доброе утро! Спасибо тебе огромное за теплые слова, за внимание твое!
Доброе утро с розами
  
shuger01, 04.04.2013 г. 19:58
ВАУ))))))Кросота какая !!! Я ПАС................Простите  умнbuket_serdechkibuket_serdechkiица!!!!!!!
  

nika40, 04.04.2013 г. 20:03
Сережа, я тронута...))) Как правило, песня уходит по ленте видимости вниз и никто больше не заходит...)))  
Поэтому мне очень приятно получить такой комментарий и оценку...
Благодарю от всего сердца!buket_serdechki
  

shuger01, 04.04.2013 г. 20:34
Всево вам доброва ! Удачи ! buket_serdechkibravo
  
yurij60, 19.04.2013 г. 09:57
Поразительно-так хорошоbuket_serdechki
  

nika40, 19.04.2013 г. 10:50
Юра, мне очень приятно! Спасибо огромное за такой комментарий!buket_serdechki
  
yurij60, 19.04.2013 г. 11:04
А как мне приятно слушать
  
ILVI, 24.08.2014 г. 16:40
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.