На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Околдуй меня» (Королев Виктор)

345   44   5
   Кавер-версия от nika40 в дуэте c Alegio
15.01.2013 1747
Дуэт с Александром, Alegio.
Спасибо Саша, за дуэт, за сотрудничество!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

hitvan, 15.01.2013 г. 15:53
Браво дуэту
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:38
Спасибо, Витя! 5Очень рады, что тебе понравилось...)))
  
vowashataloff, 15.01.2013 г. 15:56
Великолепно Таня и Саша6Браво вашему дуэту55
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:39
Володя, спасибо огромное! За оценку, за приятный комментарий...)))5
  
don-opex56, 15.01.2013 г. 16:02
Какая красота, ребята! Браво!!!!
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:40
Лидочка, доброе утро!5 Спасибо огромное! От дуэта...))) Мы старались...)))
  
Wasilyok, 15.01.2013 г. 16:05
Браво Ребята )))) Замечательный дуэт ))) 1865
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:41
Василёк, доброе утро! Огромное спасибо за такой шикарный букет!5
От дуэта!!!
  
Nola, 15.01.2013 г. 16:09
Околдовали вы меня своими голосами, Танечка и Саша!!!
Люблю шансон, люблю дуэты, а тут все и сошлось!!!!!!!!!
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:45
Танечка, доброе утро! Прости, что не сразу отвечаю...)))
Спасибо, дорогая, от нашего дуэта!!! 5
Музыка здесь красивая...)))
  
Tanush, 15.01.2013 г. 16:16
Такой гармоничный дуэт  у вас, Танечка и Александр!!!
555

  

nika40, 16.01.2013 г. 06:48
Танюшка, дорогая, спасибо!!!5 Очень рада, что понравился наш дуэт...)))
  
wertyn, 15.01.2013 г. 16:33
БРАВО ДУЭТУ! МОЛОДЦЫ!
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:49
Петя, спасибо!!! 5 Как приятно...)))
  
vladistx15, 15.01.2013 г. 16:40
Танюша,Саша,прекрасно...Прелесть!!!...Красивый дуэт...5
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:50
Володя, доброе утро!5 Ой, как приятно...))) Мы старались...)))
Спасибо огромное!
  
bazykin, 15.01.2013 г. 17:23
ТАНЯ......САША......РЕСПЕКТАБЕЛЬНО-ИНТЕРЕСНО  ИСПЕЛИ...!!!!!!ГАРМОНИЯ  ПЯТЬ  БАЛЛОВ.......ЗВУК  ОТМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!666
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:51
Алеша, спасибо за такой комментарий! За оценку нашему дуэту...)))5
Получилось, значит...))) 
Уф!
  
irisha56, 15.01.2013 г. 17:25


Какую красоту сотворили!!Молодцы,Танечка и Саша!!
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:52
Ирочка, тебе спасибо!!! За внимание и шикарную картиночку...)))5
Мы очень рады!
  
taniabl, 15.01.2013 г. 17:50
Brawuski!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasno speli rebiatki!!!!

  

nika40, 16.01.2013 г. 06:53
Танечка, дорогая, спасибо! Огромное! От нашего дуэта...)))5
  
Alegio, 15.01.2013 г. 18:35
Танечка, действительно, нельзя не влюбиться ни в наш дуэт,..... ни в тебя...Спасибо тебе огромное...счастья тебе...



  

nika40, 16.01.2013 г. 06:55
И тебе спасибо, Саша! От души!
За дуэт, за приятное сотрудничество и за дружбу!!!5
Милая рамочка...)))

  
fora2409, 15.01.2013 г. 18:54
БРАВО дуэту!!! Песенка замечательная, я помню её тоже дуэтом пела в караоке, знаю, как это приятно...!!!

  

nika40, 16.01.2013 г. 06:57
Любочка, доброе утро! 5
Да, песенка очень приятная и петь её - удовольствие! 
Спасибо огромное, преогромное!!!
  
tatusik24, 15.01.2013 г. 20:03

Прекрасный дуэт Танечка и Александр!!!! Столько тепла и нежности в ваших голосах.... Браво!!!! Спасибо!!!
565656
  

nika40, 16.01.2013 г. 06:59
Танюшка! 5БЛАГОДАРЮ!!! 
От дуэта! 
За тепло и душевность, за чудную картиночку...)))
  
Prima25, 15.01.2013 г. 20:14
Околдовали и очаровали своим исполнением.Красота!!!!65

  

nika40, 16.01.2013 г. 07:00
Ирочка, рады были тебя околдовать...))) 5
Спасибо, милая!!! От дуэта!
  
OljgaK, 15.01.2013 г. 21:25
ВосхитительноКрасивый дуэт!!!Мягко,нежно и очень красиво спели...БРАВО!!!65
  

nika40, 16.01.2013 г. 07:03
Олюшка, доброе утро!5
И где вы только находите такие милые картиночки...)))
Спасибо, моя хорошая, за отзыв, за оценку, за внимание! Мы старались...)))
  

OljgaK, 16.01.2013 г. 09:50
http://bestgif.su/
Вот здесь)))
  

nika40, 16.01.2013 г. 13:24
Спасибо! Нашла...)))
Нежные розы
  
Olya_radost, 15.01.2013 г. 21:29
Какая красота, Танечка! Волшебное исполнение! Необыкновенно приятно слушать эту чудесную песню в вашем исполнении....Голоса в полной гармонии! Чудесно! 6555
  

nika40, 16.01.2013 г. 07:05
Оленька, доброе утро!5
Вот так как-то получилось...))) Да и песенка то приятная, завораживает... Просится сама, чтобы её исполнили. Особенно мне нравится здесь музыка... ))) 
Спасибо, Оленька, от нашего дуэта!
  

Olya_radost, 16.01.2013 г. 09:03
Все хорошее, слова тоже соответствуют музыке)6
  
sergiosargis, 16.01.2013 г. 14:08
МОЛОДЦЫ!!!БРАВО ДУЭТУ!!!666
  

nika40, 16.01.2013 г. 18:55
Сережа, спасибо огромное за комментарий! За оценку!
От души!

  
shash, 17.01.2013 г. 05:24
555Очень понравилось ,красиво исполнили1518С пребольшим удовольствием послушала ваш прекрасный дуэт,СПАСИБО Александр и Татьяна!!
  

nika40, 17.01.2013 г. 09:17
Инга, спасибо огромное от нашего дуэта! Очень приятно...)))
Желтые пионы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.