На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий платочек» (Шульженко Клавдия)

252   57   2
   Кавер-версия от nika40
14.01.2013 1509
Я - всего лишь скромная певичка...)))
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Temanik, 14.01.2013 г. 13:19
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:15
Спасибо, Саша!!! 5
Это - шикарный подарок...)))
  
vladistx15, 14.01.2013 г. 13:21
Танюша,прелестное исполнение...5Здорово!!!...2022
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:21
Спасибо, Володя! За внимание...)))
Со Старым Новым Годом!!!

  

vladistx15, 14.01.2013 г. 15:22
Спасибо,Танечка!5С Праздником!29
  
vlad-5, 14.01.2013 г. 13:26
Татьяна, Вы -молодец. Очень эффектно исполнили. Это любимая песня моих родителей,  а потом и моя. Шульженко я слушал в 1978г. в зале "Октябрьский" в Ленинграде. ЗдОрово!!!!!!!555
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:23
Здравствуйте, Володя! Очень, очень рада!
Благодарю Вас за такой интересный комментарий...)))

  
tatusik24, 14.01.2013 г. 13:29

Прекрасное и такое искреннее исполнение Танечка!!!! Слушаю с удовольствием!!!! Спасибо!! С праздником!!!!!
555
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:25
Танюша, с праздником!!! Спасибо от души за комментарий, за шампанское...))) 
Давай вместе и выпьем за Старый Новый Год...)))29
Странно звучит: "Старый Новый Год..." ))) Но у нас вот так и все тут!14

  
kariy, 14.01.2013 г. 13:31
Таня! Как мило и искренне!!!!22
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:27
Здравствуйте, Толя!5
Очень рада, что послушали! И очень рада, что понравилось...)))
С Новым Годом, по-старому...)))14
  
ALEXLOG, 14.01.2013 г. 13:51
ТАНЕЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!БРАВО!!!5
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:29
Саша, все, как заказывал...)))5 Прими с улыбкой...)))
Очень рада, что понравилось...)))
С праздником тебя! Нашим, Старо-Новогодним!!!29

  

ALEXLOG, 14.01.2013 г. 15:31
СПАСИБО ТАНЮША!!!И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!29
  
OljgaK, 14.01.2013 г. 14:11

Скромно и так замечательно спела,Танечка!!!Слушать в удовольствие тебя!!!Спасибо за такую прелесть и красоту!!!5
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:32
Оленька, Солнышко! Читаю и ... Честно... Уж очень ты меня растрогала...3
Спасибо на добром слове! С Новым Годом, дорогая! Уже со Старым!29
  

OljgaK, 14.01.2013 г. 16:31
Удачи,здоровья и любви!!!29
  
irisha56, 14.01.2013 г. 14:44


Чудесно,Танечка!!Мне очень понравилось!!Браво!!
  

nika40, 14.01.2013 г. 15:35
Ирочка, картиночка просто чудо!!! Такое снежное сказочное чудо...
Спасибо, родная! За всё! 5
Я очень рада. что понравилось...))) 
  
wertyn, 14.01.2013 г. 15:16
ТАНЕЧКА ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И БРАВО!


  

nika40, 14.01.2013 г. 15:38
Здравствуй, Петя! С Новым Годом!!! 29
Хоть он и Старый, но Новый же...)))
Спасибо огромное за такой шикарный букет! Прям ... ну... приятно же...)))

  
Tanush, 14.01.2013 г. 15:46
Чувствую теплую твою улыбку, Танюш ))) До чего песня хороша!!! Слушать - не наслушаться!!!15555

  

nika40, 14.01.2013 г. 16:33
Все то ты чувствуешь, радость моя...))) А Танюшки - они ТАКИЕ!!!
Спасибо, Танюшка!!!5
  
taniabl, 14.01.2013 г. 18:07
Taniuska nu kak ze ty spela prekrasno pesenku!!!!!!! Brawooooooooooooooooo!!!

  

nika40, 14.01.2013 г. 19:19
Спасибо, Танюша!5
Спасибо от души! И за теплые слова и за цветы!
  
rotkevich, 14.01.2013 г. 18:20
Танечка, какая красота!!!!!! А песня....!!!!! Такое очарование!!!!! Спасибо большое за удовольствие слышать эту красоту!!!!!! Браво!!!!!

  

nika40, 14.01.2013 г. 19:23
Лидочка, где ты столько слов находишь для каждого? Это потрясающе...))) 
А у меня нет слов, чтобы отблагодарить... И только сердечко мое на каждое твое слово откликается...))) 
  

rotkevich, 14.01.2013 г. 19:33
516
  
Prima25, 14.01.2013 г. 18:56
Танечка,душевное и потрясающе красивое исполнение.65

  

nika40, 14.01.2013 г. 19:26
Ирочка, Благодарю!!!  Моей душевностью отвечаю на твою...)))
И за розу прекрасную спасибо!!! И за бабочку...5
  

Prima25, 14.01.2013 г. 19:36
16
  
Olya_radost, 14.01.2013 г. 19:24
Танечка, как давно я тебя не видела и не слышала! Прекрасное исполнение! Хочется с тобой закружить этот вальс! С праздниками Новогодними тебя! 29
  

nika40, 14.01.2013 г. 19:30
Оленька, Радость моя! СПАСИБО!!!
С Новым Годом! Со всеми Новыми Годами!!!
Ой! А давай, выпьем шампанского и покружимся...))) 
Я - с Радостью!1429
  

Olya_radost, 14.01.2013 г. 19:37
Еще как покружимся, Танечка!!!!!!! А я с тобой)))291411
  

nika40, 14.01.2013 г. 20:21
920)))
  
Lasto4ka, 14.01.2013 г. 20:32
ТАНЕЧКА!!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!! ТАКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ НАС СПЕЛА !!!И КАК СПЕЛА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО, ТАНЕЧКА!!!
  
nika40, 14.01.2013 г. 20:35
Галинка, Lasto4ka ты моя...))) 5
Бог даст, еще что-нибудь спою... Когда такие платочки дарят...)))
Спасибо!!! Мне очень приятно!!!
  
Alegio, 14.01.2013 г. 21:05

Танечка, с удовольствием послушал...и на душе какая то ностальгия....Спасибо тебе за песню....



  

nika40, 14.01.2013 г. 21:14
Спасибо тебе, Саша! 5
Хорошая песня - дар Богов, сколько бы ей не исполнилось лет...)))

  
Alex7km, 14.01.2013 г. 21:07
Танечка, Вы обворожительны!!!5
  

nika40, 14.01.2013 г. 21:16
Спасибо, Саша за комментарий и за оценку! 
Вы меня просто обворожили...)))
  

Alex7km, 14.01.2013 г. 21:23
Ну, что Вы...!1
  
Larkku, 14.01.2013 г. 22:08

Прелесть...очаровательное исполнение,спасибо Таня !!!

  

nika40, 14.01.2013 г. 22:09
Ларочка, как мило...))) Спасибо огромное!5
  
Nola, 14.01.2013 г. 22:28
Тезка, будем дружить?!!!
  

nika40, 15.01.2013 г. 05:50
Будем, конечно!5
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.