На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

74   50   2
   Кавер-версия от nika40
14.03.2015 1059
Люблю "АРИЮ"... Балдею от них!!!
Конечно, мне никогда не спеть так. Но, вот, попыталась маленько...)))
Не судите строго...)))
  Баллов:
29
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

santal-u, 14.03.2015 г. 11:10
Татьяна, замечательно спела !!!!! bravo_big buket_bigbuket_bigbuket_big
Песня прям наполнена женской энергетикой !!!! klass
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:04
Правда, Юра? А я боялась...
Ну нравится мне она, люблю я Арию.В их песнях есть глубокий смысл, это не муси-пуси...)))
СПАСИБО, ЧТО НЕ ОТРУГАЛИ!vozdushnyj_poceluj
  

santal-u, 14.03.2015 г. 14:56
Я вообще никого не ругаю, тока критикую.smeh
  
irisha56, 14.03.2015 г. 11:18
Танюша!!Отлично спела!!
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:06
Ирочка, вот захотелось мне так...)))
А пока судорог нет, пишу ответы на комментарии...))) Спасибо, дорогая Ирочка!vozdushnyj_poceluj
  
-SPACE, 14.03.2015 г. 11:22
voobravo_big
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:07
Спасибо, Ромочка! vozdushnyj_poceluj
  
natasha35, 14.03.2015 г. 11:30
Танечка,

как изыскано!Какая подача!Невероятно!

  

nika40, 14.03.2015 г. 14:08
Наташенька, я очень рада, что не разочаровала...))) СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 14.03.2015 г. 12:06

Таничка, это моя тебе критика ... )))не удержался smeh
buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:09
ВАСИЛЕЧЕК, СПАСИБО ЗА КРИТИКУ!!! НУ, И ВПРЯМЬ ОТ ДУШИ!!!vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 14.03.2015 г. 12:12
Танечка!!! Очень понравилось!!!! klass Для меня звучит супер!!! Есть и напор и емоции и все одним словом!!! Тьй предала новое классное звучание етой песни и мне просто нравится!!!rozochka
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:10
Спасибо, дорогой друг! Мне так хотелось спеть именно это...))) Я рада...)))vozdushnyj_poceluj
  
shuravetrov, 14.03.2015 г. 12:13
ЗДОРОВО ТАНЮШ!!И НЕ НАДО КАК ОНИ ПОЙ СОЛНЦЕ ПОЙ!!!!!klassbuket_bigbravo_bigvstrecha
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:11
Спасибо, Саша! Уф...))) Отлегло...)))love_online
  
saniya1961, 14.03.2015 г. 12:30
ТАНЮША КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!!bravo_bigbuket_serdechki!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!ПОЙ ДОРОГАЯ,ПОЙ КОГДА ХОЧЕТСЯ!!!!!Из книги воспоминаний "В прошлом ищу будущее" Мое московское детство (часть 8) - Литсайт.ру buket_big
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:13
Дорогая Сания! К сожалению, не так часто, как хотелось бы мне сейчас, могу я спеть хоть что-то...)))
А если немного получается, я счастлива! Спасибо, дорогая!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 14.03.2015 г. 12:57
Танечка,какая ты умница,что исполнила эту песню,мне очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://mallina.ru/image/cache/data/676_-600x600.png ulybaemsya_i_mashem
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:14
Тебе спасибо, Юрочка! Ты очень внимательный и добрый человек!buket_big
  
milissa10, 14.03.2015 г. 14:07
Танечка рада тебя слышать!!! ulybaemsya_i_mashemМне очень нравится как ты спела эту песню!! o_daТак нежно и прониновенно!!!bravo_bigbuket_serdechki serdce_v_rukeЯ даже тоже Арию пела!!!dada
  

nika40, 14.03.2015 г. 14:15
Ирочка, спасибо тебе за добрые слова, за внимание и цветы!
buket_big
  
malysh_Gal4enOk, 14.03.2015 г. 14:26
Нравится! Классно получилось! buket_big
  
shef53, 14.03.2015 г. 16:13
Комментарии. : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ТАТЬЯНА, КРАСИВО СПЕЛА!!!!
  
mranatolm, 14.03.2015 г. 19:39
ТАНЕЧКА !!!!!!! МОЛОДЧИНКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!!!!
КЛАССНО !!!

  
Prima25, 14.03.2015 г. 20:04
Арию и я очень люблю.Голоса Кипелова и Маврина шикарные,сильные.Танечка,молодец,что спела.А почему бы и нет,если душа просит.Твоё исполнение красивое и нежное.voobravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.