На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про зайцев» (Бриллиантовая рука)

82   39   1
   Кавер-версия от nika40
16.01.2015 1749
Погоды стоять прямо весенние. Все тает и, наверное, скоро зацветут подснежники. Зайцы сменят белую шубку на серую.
Хотя... Что я говорю! Ведь морозы скоро вернутся. А пока радуемся теплу и солнышку...)))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

rosen_stoyanov, 16.01.2015 г. 18:02
Танечка прелесть!!!wowv_plyas love_onlinebuket_bigПодпеваю!!!wow
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:25
Спасибо, Росен! Я то слышу, что подпеваешь...)))
v_romashkah
  
Love_me, 16.01.2015 г. 18:05
ТАНЕЧКА, РАДА СЛЫШАТЬ! ТЕПЛО И ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА!v_plyasbravo_bigbuket_big
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:26
Танюшенька, дорогая! Спасибо за комментарий и за оценку!
И за шикарные цветы!vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 16.01.2015 г. 18:07
Привет.ру - Tatyana - Гостевая
КЛАСС ТАНЮША!!!
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:30
Спасибо, Саша!
Захотелось что-то про зайцев...)))
У нас тут и зайцы, и куропатки, и кабаны... И лисицы (на мышей смешно охотятся).
Жаль, нет ружья...
v_romashkah
  
natashap, 16.01.2015 г. 18:08
Танюшка, СУПЕР, моя хорошая!!!!!!!
Умничка, подпеваю!!))))vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:31
Натулечка, спасибо, Солнышко!
Слышу, подпеваешь...)))
Цветы великолепны!vozdushnyj_poceluj
  

natashap, 16.01.2015 г. 18:40
d9
  
kolom1957, 16.01.2015 г. 18:14
ТАНЯ!!!!ТЕПЛО И ИГРАЮЧИ ИСПОЛНИЛА ЭТУ НЕЗАТЕЙЛИВУЮ ПЕСЕНКУklass
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:36
Сергей Григорьевич! Хочется, порой, побаловаться...))) Поиграть... Это, как-то, бодрит...
Настроение поднимает.
А то сидишь тут, как царевна-несмеяна, в башне и только наблюдаешь, как куропатки (через дорогу) в снег прячутся.
Гулять и то под конвоем...v_romashkahНу что же... так надо.
  
milana18, 16.01.2015 г. 18:29
klasswowbravo_bigbuket_serdechkivstrecha
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:38
Миланочка, Солнышко, СПАСИБО!!!
Я рада, что понравилось...)))vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 16.01.2015 г. 18:39
love_onlineОЧЕНЬ!!!
  
Prima25, 16.01.2015 г. 18:32
Танечка,бесподобное исполнениеvoobravo_big
  

nika40, 16.01.2015 г. 18:39
Ирочка, Солнышко, спасибо огромное за внимание и такой теплый комментарий!
И тебе счастливых выходных! vozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 16.01.2015 г. 19:01
Таня ,привет! Очень тебе идет петь эту песенку,исполнение блеск! А вот тебе и зайчика маленького нашел,который пока не умеет косить травку,но скоро научится,капельку подрости нужно.smehbravo_big
  

nika40, 16.01.2015 г. 19:05
Спасибо, Сереженька! И за зайчика тоже...))) Очень миленько...)))
Своих то зайчиков у меня пока нет...
buket_big
  

konvektors, 16.01.2015 г. 19:09
Ну так я поэтому и искал такого миленького зайченка!smeh
  
mranatolm, 16.01.2015 г. 19:13
ТАНЮША !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!

  

nika40, 16.01.2015 г. 20:07
Спасибо, Толенька!!!
И за шикарные цветы!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 16.01.2015 г. 19:15
Танечка,милая,спасибо за чудесное исполнение,настроение сразу вверх!!!!wowbravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

nika40, 16.01.2015 г. 20:08
Юрочка, вот как... Я пою, а волк пляшет...)))
Спасибо, дорогой!!!!vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 16.01.2015 г. 20:12
vozd_pocelujТебе спасибо!!!da_dabuket_big
  
Olya_radost, 16.01.2015 г. 20:29
Танюшка, приветик!!!!!bravo Порадовала нас своим чудесным голосам!vozdushnyj_poceluj И превью улыбнуло))) Пусть в душЕ всегда будет Весна!!!! d9klassbuket_big
  

nika40, 16.01.2015 г. 20:34
Спасибо, Оленька! Захотелось спеть что-нибудь этакое...)))
Жаль, не получается чаще бывать на сайте. И караоке у меня не работает...
И аппаратура моя не пишет, как надо... И нога болит (травма)...)))
В общем, среди всех неурядиц ...
Пусть будет про зайцевv_romashkah
  
STUCANEVA, 16.01.2015 г. 22:28
Танюша!!! Прелесть песенка!!!
  

nika40, 17.01.2015 г. 10:10
Спасибо, Танечка! Да...)))
Надо, иногда, расслабиться и пофулюганить...)))vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 17.01.2015 г. 08:35
Голос у тебя совсем весенний, Танечка! Настроениеподнимательный v_plyas))) А вот погоды весенние очень обманчивы... Скользкие и промозглые! Ты береги себя, дорогая моя, пожалуйста!!! vstrecha
  

nika40, 17.01.2015 г. 10:16
Танюшенька... И так без конвоя не выхожу. Очень скользко. Сижу вот наверху, из окна видно, как "танцують" люди на дороге...
А у меня ножка задняя еще болит пока... Тем более, куда пойдешь. Вот у дверей постоять, да чуток пройтись там, где льда нет.
Лоскутик приходит в гости (это котик бродячий, беленький такой, только на мордочке черненький лоскутик).
Спасибо, моя дорогая, за внимание твое! За доброе сердце!
Вот поправлюсь немного...)))
vozd_poceluj
  
antruag1, 17.01.2015 г. 11:01
Танечка! Привет, дорогая!! По комментариям узнала, что ты сейчас немного приболела! Желаю тебе,. скорого выздоровления!! А погода нынче с ума сошла!! У нас тоже в Сибири, то плюс, то минус и это в январе месяце!!Но я рада за тебя, что судя по песенке, несмотря ни на что , настроение хорошее!!wowklassvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  

nika40, 17.01.2015 г. 17:00
Дорогая Оленька! Кто сейчас не болеет... У каждого какие-то неприятности со здоровьем. Экология. .. Не здоровые продукты. А пиво? Молодежь пьют и не знают, что от пива мужчины перестают быть таковыми. В нем столько эстрагена, женского гормона. ..
Ну а я... Заболела вот... Лечусь. Надеюсь, все будет хорошо, с Божьей помощью!
Спасибо тебе, золотко, за внимание и твое доброе сердце!!!buket_big
  
moyfortuna, 17.01.2015 г. 16:32
  

nika40, 17.01.2015 г. 17:02
Спасибо, Володенька!
Дай Бог тебе здоровья и много прекрасных песен!
Спасибо за "Татьянин день"!!!!!!!!!
vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 17.01.2015 г. 17:43
Дети - цветы жизни))))))оч смешно С пятницей дорогие. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

nika40, 17.01.2015 г. 20:25
Спасибо, Ирочка! Спасибо, дорогая! !!vozdushnyj_poceluj
  
silman, 18.01.2015 г. 05:45
Отличное исполнение, Татьяна!klass Понравилось!bayan Браво!!!buket_big
  

nika40, 18.01.2015 г. 07:05
Спасибо, Ильгиз! Мне очень приятно, что мое выступление понравилось! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.