На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка кавалергарда» (Окуджава Булат)

116   44   1
   Кавер-версия от nika40
02.11.2014 1626
Под настроение...)))
И под пирожки...)))
Это для вас!
А мне пирожки противопоказаны...)))
Друзья! Огромная моя БЛАГОДАРНОСТЬ Евгению (dachnik)за помощь в обработке записи.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 02.11.2014 г. 16:57
Отзывы на стихи, современная литература

Замечательно спела,Танюша!!bravo_big
  

nika40, 02.11.2014 г. 17:13
Иришенька, благодарю сердечно! Угощайся! buket_big
  

irisha56, 02.11.2014 г. 17:18
Спасибки,дорогая!!Такие аппетитные!!love_online
  
Nola, 02.11.2014 г. 17:04
ТАНЕЧКА, ТВОЯ ПЕСЕНКА ЛУЧШЕ ПИРОЖКА, МНЕ ОНИ ТОЖЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, ТАК ЧТО УГОЩАЮСЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!

buket_big



  

nika40, 02.11.2014 г. 17:21
Ой, Танюшенька...))) Самой так хочется пирожка... но не могу себе позволить. Из-за лечения нужно контролировать свой вес.
Спасибо, дорогая Танечка, за оценку и приятный комментарий!
buket_big
  
mranatolm, 02.11.2014 г. 17:41
ТАНЕЧКА !!!!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! А ПИРОЖКИ ОТЛИЧНЫЕ !!!!

  

nika40, 02.11.2014 г. 17:50
Угощайся, Толенька! И спасибо тебе огромное за оценку и шикарные цветы!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 02.11.2014 г. 17:49
Танечка!!! Все фигуру соблюдают....я в том числе тоже!!!
Но песенка замечательная!!!!serdce_v_ruke
  

nika40, 02.11.2014 г. 17:54
Ниночка, дорогая, фигура-это важно. Это еще и здоровье.
Спасибо, Солнышко, за приятный комментарий и за оценку! vozdushnyj_poceluj
  
vowashataloff, 02.11.2014 г. 18:49
Таняbravo_bigbuket_serdechki
  

nika40, 02.11.2014 г. 19:00
Спасибо, Володя! Угощайся на здоровье! И благодарю сердечно за оценку и комментарий! vozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 02.11.2014 г. 19:03
ТАНЮША,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПИРОЖОЧКИ!!!buket_bigКЛАССНО СПЕЛА!!!!buket_serdechkibravo_big
  

nika40, 02.11.2014 г. 19:33
Сания, спасибо огромное за внимание! Угощайся, Солнышко! vozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 02.11.2014 г. 19:28
ТАНЮШКА!!!serdce_v_ruke!!СЛУШАТЬ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ И ЖЕВАТЬ КАК ТО НЕ УВАЖАТЬ НИ ОКУДЖАВУ НИ ТЕБЯ....ЭТО НЕ СЕМЕЧКИ В КИНОТЕАТРЕ В СОВДЕПОВСКИЕ ВРЕМЕНА
  

nika40, 02.11.2014 г. 19:42
Сергей Григорьевич! Спасибо Вам огромное за внимание! Булат Окуджава не обидится, уверяю Вас! Он сам любил хорошую кухню и пирожки...)))
Можно не всё одновременно, а вначале песню послушать, а уж потом и чай с пирожками. Да?
vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 02.11.2014 г. 20:04
НУ ТВОЁ СЛОВО.....vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 02.11.2014 г. 19:29
Танюш, спасибо за пирожки!!!! Что-то очень захотелось) И за песню, любимую очень давно!serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

nika40, 02.11.2014 г. 19:46
Оленька, дорогая, как я люблю пирожки...))) С капустой особенно. Но приходится сдерживать аппетит. В моем возрасте какие уж пирожки...
Спасибо, радость моя, за внимание твоё!
buket_big
  

Olya_radost, 03.11.2014 г. 08:31
Я их тоже очень люблю!!!! Всякие разные!!!klass
  
dachnik, 02.11.2014 г. 19:39
Танюшкаs_trubkov.....я пошёл чайник к пирожкам ставитьsmushenie)))И замечательное исполнение у тебяangelochek!!!
  

nika40, 02.11.2014 г. 19:53
Спасибо, Женя! Я старалась...))) vozdushnyj_poceluj
И песенку спеть, и пирожков испечь. Окуджаву я люблю еще со студенческих лет.
Но выходные же...
Всем хочется вкусненького. И детям, и шурину...)))

  
STUCANEVA, 02.11.2014 г. 22:02
Танюшка!!! А я с удовольствием пирожок съем и песенку послушаю!!!!! buket_big
  

nika40, 02.11.2014 г. 22:08
Танюшка... Ну и славно! А то все худеют, фигуру берегут...)))
Тебе можно, у тебя фигура что надо!
Спасибо, солнышко, за твое внимание!vozdushnyj_poceluj
  
I_Yuo, 02.11.2014 г. 23:00
Танечка, великолепно спела!klass А пирожки, кстати, противопоказаны всемku_ku
  

nika40, 02.11.2014 г. 23:21
Спасибо, Женя! В нашем возрасте, я согласна, такие вкусности не на пользу. Но один пирожок вреда не принесет, если пирожок с капустой и в тесте нет сдобы. И если не на ночь...))) Утречком, с кофе или зеленым чаем...
Благодарю сердечно за оценку, Женя, за внимание! vozdushnyj_poceluj


  

I_Yuo, 03.11.2014 г. 00:44
Танечка! Я - неисправимый сладкоежка и любитель печёностей, пошутил...serdce_v_ruke, зная вред.
  

nika40, 03.11.2014 г. 00:59
А я серьезно...))) Так бы и съела всё! Но вот мне точно нельзя. Приходится контролировать свой вес. Из-за гормонов.
Лучше я петь буду, тем более, что Б.Окуджава - мой любимый автор.vozdushnyj_poceluj
  
azereb, 03.11.2014 г. 01:15
Только сегодня подумал, что не записал здесь ни одной песни Окуджавы, хотя пел их в концертах, в том числе и эту, а тут Вы представили её. Очень хорошо спели, так трогательно по женски. buket_serdechkibravo_big
  

nika40, 03.11.2014 г. 01:37
Александр Михайлович! Спасибо Вам! С творчества Б.Окуджавы началось мое знакомство с авторской песней. Я научилась играть на гитаре и часами пела ^Косточку^. Все сходили с ума...)))
Вот так, как вспомнишь...v_romashkah
  
Tanush, 03.11.2014 г. 07:15
Танюшка, слушала бы и слушала тебя love_onlineГолос в самую душу проникает!!!v_romashkahИ хозяюшка знатная!))) Вон вкусностями какими угощаешь! А я лентяйка совсем)))
  

nika40, 03.11.2014 г. 09:08
Танюшенька, позволь тебе не поверить! Думаю, ты никак не можешь быть лентяйкой. Скромничаешь?
Спасибо, дорогая, за внимание твое и доброе сердце!vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 04.11.2014 г. 03:58
buket_big
  

nika40, 04.11.2014 г. 06:27
Спасибо, Костя! vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 07.11.2014 г. 10:30
Да, правда, нет ничего ВЕЧНОГО на Земле... Спасибо, Танечка, как раз таки нахожусь в философской прострации... ОСЕНЬ...o_dabuket_serdechki
  

nika40, 07.11.2014 г. 11:54
Миланочка, только будь там не долго, а то, вдруг...)))vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 07.11.2014 г. 12:08
dadazevayu ВСЕ под контролем....podmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.