На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куда уходит детство» (Сливки)

87   36   1
   Кавер-версия от nika40
05.06.2014 0924
Безумно хочется снова вернуться в ту часть своей жизни, где я, наверное, была по-настоящему счастлива и где рядом всегда были сильные папины руки и мама, молодая.
И, когда мне было...



  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 05.06.2014 г. 09:49


Танюша....vozdushnyj_poceluj
  

nika40, 05.06.2014 г. 14:48
Володя, мне очень приятно, что тебе понравилось! СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 05.06.2014 г. 09:53
ТАНЕЧКАbuket_bigbravo_big

  

nika40, 05.06.2014 г. 14:48
Региночка, спасибо огромное за ромашишки...)))vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 05.06.2014 г. 15:50
Маленькие Солнышки Весны
  
Andrisman, 05.06.2014 г. 11:25
Что ж... сделано интересно, творчески... Спасибо.
А Вы, Татьяна, не хотите продолжить эту тему песней (Боярский Михаил
«Остров детства», она здесь есть)? Там и про сильные руки отца...и про другое...
  

Andrisman, 05.06.2014 г. 11:30
Или Верасы «Травы детства». Там про "Мне увидеть маму молодою, ни одной морщинки на лице"..... Дерзайте, если понравится.
  

nika40, 05.06.2014 г. 14:50
Андрюша, спасибо огромное! Интересные предложения, я обязательно попробоваю...)))
И я очень рада, что понравилась песенка моя...)))vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.06.2014 г. 11:47
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!

  

nika40, 05.06.2014 г. 14:51
Спасибо, Толенька за шикарный букет, за оценку! Я очень рада!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 05.06.2014 г. 13:45
Мне кажется, детство никуда не уходит, оно остается в нас, только иногда так глубоко спрятано от нас самих, что мы даже не подозреваем об этом...
ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ТАНЯ-взрослая и ТАНЕЧКА-маленькая в одном дуэте!!!
БРАВИССИМО!!!buket_bigbravo_big
  

nika40, 05.06.2014 г. 14:58
Танюшенька, дорогая, как ты права...)))
Мы все такие же, как в детстве, просто немного подросли. В душе то... дети...)))
И, конечно, ностальгия... беззаботное время, подарки, мандарины в новый год, велосипед такой же, как у Сережки с соседней улицы. А пусть не задается...)))
Вечно спустившийся чулок и разбитые коленки, косички и банты, непокорные волосы и почему-то, всегда прохудившийся на большом пальце, сандалик...)))
Спасибо, Танечка, что послушала...)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Romanlab, 05.06.2014 г. 14:38
proshajпрощай, детство... А ведь когда-то так легко расставались.... Хорошо еще когда есть дети или внуки... А то будет как в "Нищей" Беранже. С удовольствием послушал!!!!bravo_big
  

nika40, 05.06.2014 г. 15:04
Ромочка, спасибо огромное, что послушал...))) И ты прав, дети и внуки - наше продолжение (хотя у меня их, пока еще, нет). Будут...)))
Вот в них и наше детство... И никуда оно не уходит... Не нужно с ним расставаться...)))
Ой! Чтой-то меня на философию потянуло. К чему бы енто?
Наверное съела что-нибудь...))) vozdushnyj_pocelujbravozzzsmushenie

  

Romanlab, 05.06.2014 г. 15:17
- Да нет, ничего не съела, песня такая, поднимает риторические вопросы!!!)))) serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.