На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пластический хирург» (Поющие трусы)

   Кавер-версия от Nieva
21.10.2015 2050
Пардон за качество записи.
Решила немножко пошутить и вытащить из закромов своё вот такое "шедевральное" исполнение. А пока вы слушаете, я пойду съем шматок сала с хлебушком и на десерт хороший кусок шоколада.)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Sveta_F, 21.10.2015 г. 21:53
Натуличка. Песня эта очень прикольная, и спела так серъёзно, даже не удобно, что сидела с улыбкой на губах))))smehpocelujchik
  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:39
Светуля, спасибо что послушала! vozd_poceluj В том и весь смысл песни - трагизм. sarkazm Чем трагичнее и серьезнее, тем смешнее. smeh
  
IADI, 21.10.2015 г. 22:10
Как клево!!!wow
  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:40
Димуля, спасибо дружище!!!!v_plyas
  
yurij-046, 21.10.2015 г. 22:12
Наташечка,милая,всё правильно делаешь,нужно в первую очередь любить себя...da_daИсполнила классно, с удовольствием и улыбкой послушал твою "исповедь"!!! buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://forex-images.mt5.com/humor/dem/b939acbd0f6b8550ca99c447392fff61.JPG ulybaemsya_i_mashem
  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:42
Юрий, от всей души, СПАСИБО!!!!!! v_plyasЯ старалась! Главное, пыталась всю песню не улыбаться.smeh
  
1667788, 21.10.2015 г. 22:29
Натусь, песенка прикольная!!! Спела действительно серьезно так, огорченно!!!
Любви тебе и счастья Натусь!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:44
Ларисонька, спасибо огромное!!! И вам любви и радости! buket vozdushnyj_pocelujА песня...даа, она поётся серьёзно, во всяком случае я так её слышу. smeh
  
Yambex, 21.10.2015 г. 23:10
  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:51
Серёжа, спасибо большущее!!! smushenie vozdushnyj_poceluj
  
Ivanko27, 21.10.2015 г. 23:32
Наташенька, прикольная и веселая песня, не нужен тебе пластический хирург, ты и так прекрасна и с наружи и внутри!!!!bravo_bigvoobuket_bigvozd_poceluj


  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:54
Иван! Очень приятно читать такие строки! СПАСИБО Вам огромное!!!v_plyasv_romashkah
  

Ivanko27, 22.10.2015 г. 17:56
Тебе Наташенька спасибо, за песни которые исполняешь, надеюсь ты не будешь против, если я буду заходить в гости и слушать тебя!!!chajguitarvozd_poceluj
  

Nieva, 22.10.2015 г. 18:07
Конечно нет! zhmu_lapu Я вот тоже скоро собираюсь навестить тебя. ulybaemsya_i_mashem
  
Kazmin, 21.10.2015 г. 23:50
Не обычная песня!
Наталья от тебя как то не привычно такую песню слушать!
С таким трагизмом спела, ты в образе была однозначно, и представила себя этакой красавицей, с кожей на лице rzhunimagu
Очень неожиданно!
Всегда такая уравновешенная!
buket_serdechki
  

Nieva, 22.10.2015 г. 17:57
Гена точно, я была в образе! sarkazm Всю песню пыталась не захихихать. ne_ponyal СПАСИБО!!!v_plyasv_romashkah
  
sain, 21.10.2015 г. 23:51
Натали!!! Ты о чём спела? И что написала??? Разве сало и шоколад не одно и то же?Пластика это хорошо ,но опасна... Спела классно и с грустинкой!!!klassbravo_big
  

Nieva, 22.10.2015 г. 18:00
Сергей, спасибо Вам большое!!!! v_plyas Всё верно, эта песня, на мой взгляд, должна быть серьезной и трагичной. smeh А написала я всё верно - чем коллорийнее, тем лучше и по фиг мне на все диеты. chaj
  
shef53, 22.10.2015 г. 00:00
  

Nieva, 22.10.2015 г. 18:01
Александр, спасибо большое!!v_plyas
  
fvg23, 22.10.2015 г. 00:08
klass ПОЙДУ ХРЯПНУ КОНЬЯЧКУ,ДА СЕЛЕДОЧКОЙ ЗАКУШУ.smehsmushenie
  

Nieva, 22.10.2015 г. 18:04
Валерий, будьте поаккуратнее!!! Да и пластических хирургов на всех не фатит!!! smeh СПАСИБО!!!v_romashkah
  
Angelinna, 22.10.2015 г. 00:39
buket_serdechkiНаташенька , очень интересно спела прикольную песенку про меня sarkazm
Надо тоже её спеть sarkazm


  

Nieva, 22.10.2015 г. 18:05
Ангелина, спасибо большое!!! buket Ой, я с удовольствием Вас послушала бы! С Вашим артистизмом песня просто заиграет!!!!!klass Это будет фурор!rzhunimagu
  
irisha56, 22.10.2015 г. 13:56
  

Nieva, 22.10.2015 г. 18:06
Ириша, спасибо от всей души!!! rozochkad9buket_big
  
v2v14, 22.10.2015 г. 20:04
Молодец дорогая класс понравилосьbuket_serdechkibravo_bigvozd_pocelujbuket_big
  

Nieva, 22.10.2015 г. 20:10
Спасибо Вован, от всей души!!! Шикарные розы!klassv_romashkah
  
svet007, 25.10.2015 г. 10:59
)))))))))))))) вкусное сало?! ;)))
  

Nieva, 25.10.2015 г. 15:17
А то!!! yazyk Приходи Светуль, и тебя угощу! welcome
  

svet007, 25.10.2015 г. 16:41
мммммd9
  

Nieva, 25.10.2015 г. 17:53
Я и сало тебя ждёмс!!!
  

svet007, 25.10.2015 г. 17:58
аааааааааааааааааааааааааааа
хорошо то как))) и мужика не надо)))
  

Nieva, 25.10.2015 г. 18:03
Тсс..тут самим мало! tsss
  

svet007, 25.10.2015 г. 18:14
)))))))))))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.