На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кап-кап» (Шило Александр )

175   115   4
   Кавер-версия от NickShanson
19.07.2014 1006
Выходные... недавнее свято–место пусто и покрылось пылью...четыре стены... телевизор? да нет, пульт покрылся толстым слоем пыли... телевизор лучше не включать, слишком много негатива происходит на голубом экране... от безысходности хоть головой об стену... вспоминаю дни, когда ты был со мной, мой друг и утеха, мой славный компУтер... (продолжение читайте в следущем номере...)
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ILVI, 19.07.2014 г. 10:07
Ты супер, super Картинки с надписями, открыткиklassbuket Пожелания в стихах Картинки со стихами
  
Mu3EP, 19.07.2014 г. 10:11
Классно, Коля! voo Как ты здОрово песню подобрал в тему! bravo_big
  
IRINA_50, 19.07.2014 г. 10:14
И что за триллер в превью))))??? А еще и продолжение будет??? Но теперь уж точно надо узнать чем же дело закончитсяsmeh
Интересная песенка!!! Спасибо, Коля!!! приплясываю, улыбаюсь!!!

  

soul_sv, 19.07.2014 г. 17:48
  
WKC7WA7K, 19.07.2014 г. 10:18

bayan Классно , Коль ! wow

  
prov, 19.07.2014 г. 10:18
Гони ея тугу-печаль, Коль!! Есть в куда петь и это главное))zhmu_lapu
  
LARISA2709, 19.07.2014 г. 10:22
КОЛЯ, Я ЖЕ ТЕБЕ КомпУтер ПОДГОНЯЛА НЕДАВНО.....НЕ ПОЛУЧИЛ НАВЕРНОЕ??? ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСЕНКА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!

  
scazka2013, 19.07.2014 г. 10:42
Странно... А как ты сюда попадаешь без компУтера-то?ne_ponyal А мой компУтер выматывает мне последние нервы... Всё никак не решусь свезти его в ремонт...
Песенка прикольная!.. Содержание серьёзное, а слушается - wow... Очень нравится!!!!!voobravo_big


  
Lubachkin1965, 19.07.2014 г. 10:46
Колюшка,это тебя энергия нерастраченная рвет изнутри......а как ее скинуть?????думай,голова есть...Очень нравится твое творчество!!!!!!!!!!!и вапще...что это значит,компьютера нет,так сделай так,чтоб был....хотела сказать видео сегодня выставлю для самопознания и вспомнила,что ты его посмотреть не сможешь...а... как говорила моя подруга--меньше пены-больше дела,думай,как выйти из безвыходной ситуации... щас подпою тебе песню и там выставлю ооооооочень познавательное видео...ищи компУтер..
  
dani288, 19.07.2014 г. 11:13
Шо, невжеж починил комп? Спел классно, Коля!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 19.07.2014 г. 11:16
КОЛЯ ,ПРИВЕТ! ПРО НОВОСТИ В ТЕЛЕКЕ И НЕ ГОВОРИ... ОТ НИХ МНЕ И НЕ ПОЕТСЯ... СЕРЬЕЗНАЯ ПЕСНЬ И МУДРОЕ ПОЧТЕНИЕ..БРАВО ОТ ДУШИ!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
milana18, 19.07.2014 г. 11:18
НИКОЛЕНЬКА! Мало чего пОняла из твоего превью, но! От песни твоей - однозначно!!! Получила только положительный эффект! И, потому, мой курьер спешит к тебе, с цветами!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПОЗИТИВНО, несмотря на то, что песня имеет по смыслу.... Грустное повествование!!!
  

soul_sv, 19.07.2014 г. 17:50
Миланочка, Коля увез свой комп в Крым и вот теперь у него 4 стены и телек, а место компьютера покрылось пыльюsmeh

Коля, классно спел!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
elenaskvo, 19.07.2014 г. 11:25
Многосерийная трагедь) Коль, из безвыходных ситуаций, по меньшей мере, два выхода имеется) и в песне тоска зелёная... да шож такое-та!!!
... а мой курьер с заморозкой) от напастей всяких-разных) bayanmartiniwowulybka

  
Manyka, 19.07.2014 г. 11:42
Коленька красоту какую спел.....и не отчаивайся...все будет хорошо!!!!!!По другому и не может быть.....Ты замечательны,талантливый и вообще МОЛОДЧИНА!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvoo
  
lkvolga, 19.07.2014 г. 11:47
Здорово!!!!! Сочуйствую - без компа сама бы взвыла!!!! И телек не сморю.... У меня мамуля - политинформатор, ее не выключишь, приходит и все докладывает... Классно спел!
  
Love_me, 19.07.2014 г. 12:03
КОЛЕНЬКА!! НЕТ КОМПА НО ЗАТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОЯВИЛОСЬ, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ!!klass
НО, ТОЛЬКО БЕЗ ПЕСЕН И ОБЩЕНИЯ МЫ , УЖЕ, НЕ СМОЖЕМ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! НЕ ГРУСТИ!! КУПИ ДРУГОЙ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
natashap, 19.07.2014 г. 12:23
Колечка, браво, очень классно спел!!))))
  
Samocvet, 19.07.2014 г. 12:33
КОЛЯСИК!!!ВСЁ БУИТ НИШТЯК!!!МОЛОТКЕВИЧ ДРУГА!!!
  
zaiaz, 19.07.2014 г. 12:40
Коля классная песенка!!!voo Спел как всегда с душевной добротой!!!zhmu_lapu
  
shuger01, 19.07.2014 г. 12:52
klass Коль Клева))))))))) v_naushnikahzhmu_lapu
  
svet007, 19.07.2014 г. 12:55
мемуары пишешь, Коль?! ;))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.