На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

459   148   2
   Кавер-версия от NickShanson в дуэте c Verax
14.06.2014 1338
Моя любимая песня группы ДДТ, опять без спросу воспользовался записью Верочки, один раз уже пронесло, может опять не побьёт... :)
  Баллов:
115
  
Это всё... что останется... после меня...


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kovshoviks, 15.06.2014 г. 11:37
НИКОЛАЙ,ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЬ ДУЭТОМ. Я НЕ СИЛЬНО ПОНИМАЮ В ВОКАЛЕ И ЗВУКЕ. НО ТО,ЧТО ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИКА И ИСКРЕННОСТЬ-ЭТО ТОЧНО!!! Я ПОД ЗАГОТОВКИ НИКОГДА НЕ ПЕЛА И НЕ БУДУ. СТАРАЮСЬ ПОДБИРАТЬ СЕБЕ ПАРТНЕРА И ПЕТЬ С НИМ. ИНОГДА В ТОЧКУ ,А ИНОГДА...И НЕТ. У ВАС ЗВУЧИТ ДОСТОЙНО! ПОНЯЛ ТЫ ВЕРУ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЖНО НА ТЫ? КЛАССНО!!! РАДА ЗА ВАС!!!ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ.ТОЧНО!УМЕЕТЕ ПОНИМАТЬ ПАРТНЕРА,ТАК ЧТО ВПЕРЕД! ГОЛОС КЛАССНЫЙ!bravo_bigБРАВО ВАМ !!!!bravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj А МНЕ БЫ ТОЖЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ....ХОТЬ НА ОДНОЙ ПЕСНЕ.da_da
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 11:44
Светлана спасибо buket_big, да я тоже не сильно понимаю в вокале - пою как мне нравится, судить не умею, а подсказывать... по вокалу не могу, только по мастерингу (сведению при записи) песни, то что могу определить на слух - всегда пожалуйста, только зачем это, самое главное - подать песню, мне то оно не главное,  мне приятно слушать их душевность в песне... dada
  

kovshoviks, 15.06.2014 г. 11:54
ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО...Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.НО! ПОНЯЛА,ЧТО БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ВОКАЛА ИНОГДА ТРУДНО ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДАТЬ ТО,ЧТО ХОЧЕШЬ,ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ И ДУШУ ПЕСНИ...ТАК ЧТО ПРИХОДИТСЯ ХОТЬ НЕМНОГО ДВИГАТЬСЯ И В ВОКАЛЕ...ulybka УЧИТСЯ НА ДРУГИХ .У ВАС ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТСЯ.da_da
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 11:56
у меня???? если только уверенно плавать по мелодии dada я сам с нотами не дружу, а мелодию иногда под свою манеру переделываю, короче, как мне нравится и удобно - так и пою s_trubkov
  

kovshoviks, 15.06.2014 г. 11:59
У ВСЕХ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ! ПРОСТО МЫ НЕ ВСЕ ЗНАЕМ СВОИ ДОСТОИНСТВА,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОФИ И МНОГИЕ ПОЮТ НЕ ДАВНО.Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ НОТ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,НО ТО ЧТО СЛЫШУ МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ.А РАБОТАТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА НАД ЧЕМ!
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 12:03
с этим согласен dada
  

kovshoviks, 15.06.2014 г. 12:06
Я НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ...НЕ У МЕНЯ УСТРАИВАЕТ,А У ВАС.ulybaemsya_i_mashem
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 12:19
я понял, только повторюсь, по поводу вокала и подачи песни с меня подсказчик никакойku_ku
  
vas7073, 15.06.2014 г. 14:06
dadaМНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ И НРАВИТСЯ ДДТ)))vooМНЕ ПОНРАВИЛОСЬ..МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ...bravo_big
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 14:09
Василий zhmu_lapu спасибо
  
hatab29, 15.06.2014 г. 18:46
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ ДУЭТ!bravo_bigzhmu_lapubuket_bigv_naushnikah
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 21:29
Александр zhmu_lapu спасибо
  
kondrat, 15.06.2014 г. 21:28
Прекрасно исполнили! Молодцы!na_skripke
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 21:29
Сергей zhmu_lapu спасибо
  
soul_sv, 16.06.2014 г. 06:16
Молодцы, спели с душой и в кайф!!!bravo_big
Я получила удовольствие от прослушивания песни, спасибо!!!buket_big
  

NickShanson, 16.06.2014 г. 22:48
спасибо Светлана buket_big
  
wados, 17.06.2014 г. 09:42
КОЛЯ,ВЕРОЧКА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 09:44
Валерий zhmu_lapu спасибо
  
David1962, 24.02.2015 г. 09:00
Ребята...Какое тонкое понимание этой замечательной песни!! так удивительно точно расставлены акценты!!! Респект!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.