На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

459   148   2
   Кавер-версия от NickShanson в дуэте c Verax
14.06.2014 1338
Моя любимая песня группы ДДТ, опять без спросу воспользовался записью Верочки, один раз уже пронесло, может опять не побьёт... :)
  Баллов:
115
  
Это всё... что останется... после меня...


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kapitan64, 14.06.2014 г. 16:30
ulybaemsya_i_mashembravobravobravo
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 16:47
спасибо zhmu_lapu за вашу поддержкуpivo
  

Verax, 14.06.2014 г. 17:25
buket_big
  
kolom1957, 14.06.2014 г. 16:53
КОЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ ДУЭТОМklass
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 16:59
Сергей zhmu_lapu спасибо
  

Verax, 14.06.2014 г. 17:25
Спасибо Серёжа!buket_serdechki
  
evgecha, 14.06.2014 г. 16:58
buket_bigОтличный дуэт ребята!Молодцы!
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 16:59
Евгений zhmu_lapu спасибо
  

Verax, 14.06.2014 г. 17:25
Женя, спасибо большое!ulybka
  
Arunas, 14.06.2014 г. 17:44
Privet Vera ! buket_serdechki Nikolaj ! pivo Ocen zdorovo speli !!! vooBRAVO !!! ZAMECATELNIJ DUET !!! bravo_big
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 17:46
спасибо zhmu_lapu за поддержкуpivo
  
ninulay, 14.06.2014 г. 18:04
С Верочкой петь....одно удовольствие!!!
Классненько!!!!!serdce_v_ruke
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 18:45
dadabuket_big
  
shkoda72, 14.06.2014 г. 18:44
bravo_bigА мне НРА!!!

Ощущение именно живого концерта!!!buket_serdechki

  

NickShanson, 14.06.2014 г. 18:45
спасибоbuket_big
  
Tchuba, 14.06.2014 г. 18:58
Здорово! Заслушался даже....
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 19:02
Александр zhmu_lapu спасибо
  

Tchuba, 14.06.2014 г. 19:12
Да было бы за что. Это вам, тебе за смелость, а Вере за то что поддержала инициативу - спасибо)))
  
kllavdiya, 14.06.2014 г. 19:14
Добрый вечер, не слушаю ДДТ....но вот что то есть в этой песне ,что захотелось послушать ...и не пожалела ,с удовольствием дослушала до конца
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 19:21
спасибо Клавдия buket_big
  
mranatolm, 14.06.2014 г. 19:38
ВЕРОЧКА И КОЛЯ !!!! КАК ПРЕКРАСНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ МОИ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

  

NickShanson, 14.06.2014 г. 19:42
Анатолий zhmu_lapuспасибо
  
konvektors, 14.06.2014 г. 20:30
bravo_big
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 22:00
Сергей zhmu_lapu спасибо

  
kaban153, 14.06.2014 г. 20:42
Шикарно!voo
Спасибо вам!bravo_big
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 22:00
Александр zhmu_lapu спасибо
  
igornov, 14.06.2014 г. 21:12
ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ВЫШЕЛ !!!bravo_bigbuket_big
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 08:13
Игорь zhmu_lapu спасибо
  
galina1955, 14.06.2014 г. 21:30
А что ...очень дажеvooСпелись,молодцы!
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 22:00
спасибо Галинаbuket_big
  
sholga, 14.06.2014 г. 21:58
Суперская работа!!! Мощно спели!!! Браво вам, Вера и Коля! bravo_bigbuket_big
  

NickShanson, 14.06.2014 г. 21:59
спасибо Оленька buket_big
  
milozka, 14.06.2014 г. 22:50
Классно!!!!klass
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 08:13
спасибо Мила buket_big
  
viktorio, 14.06.2014 г. 23:36
Браво Вера и Николай!!!
Отлично спели!!!
Мне понравилось!!!
Сам люблю эту песню
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 08:13
Виктор zhmu_lapu спасибо
  
titovaniska, 15.06.2014 г. 02:16
ulybaemsya_i_mashemНиколай ,Вера, а дуэт получился очень даже классныйklass гармонично сочетаются голоса buket_big, как будто в один микрофон пелиda_da МОЛОДЦЫ!!! БРАВО вам!!! bravo_bigs_sharikami
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 08:13
спасибо Вероника buket_big
  
igorded, 15.06.2014 г. 10:44
Очень интересный дуэт получился с очень интересной песни,слушается приятно,просто молодцы!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 11:08
Игорь zhmu_lapu спасибо
  
irisha56, 15.06.2014 г. 11:12

Отлично спели вместе!!!Молодцы!!buket_serdechki
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 11:17
спасибо Иринаbuket_big
  
7-Svetlana_7, 15.06.2014 г. 11:24
Песня оччень хорошаvoo!!!Исполнили здооорооовоооооо!!!Спасибо!v_romashkah
  

NickShanson, 15.06.2014 г. 11:37
спасибо Светлана buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.