На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Паруса» (Кричевский Гарик)

193   75   1
   Кавер-версия от NickShanson
06.06.2014 0104
старенькая запись... сильно не бейте... а вообще-то, ударьте посильнее...
  Баллов:
62
  
поеду покорять Евровидение2015... а чё?

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 06.06.2014 г. 11:23
КЛАССНО И ЗДОРОВО СПЕЛ, НИКОЛАЙ!!!bravowowv_romashkahbravo_big

  

NickShanson, 06.06.2014 г. 16:51
спасибо большое-прибольшое Регинаsmusheniebuket






  

regina74, 06.06.2014 г. 16:53
КАКАЯ ВКУСНЯШКА! СПАСИБКИ ДРУГ!voo
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 16:56
chokза удачные выходные
  

regina74, 06.06.2014 г. 16:58
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!chok
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 17:01
buket_big
  

regina74, 06.06.2014 г. 17:02
ulybaemsya_i_mashem
  
galina1955, 06.06.2014 г. 12:09
razborkiПросил ....Вдарила...ne_ponyal а за что...

ЭТО БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ ВСТУПЛЕНИЕ......

Спасибо, прекрасная песня!

А ЭТО УЖЕ СЕРЬЁЗНО.....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 16:52
Спасибо огровное Галинкаsmusheniebuket
  
solo_07, 06.06.2014 г. 12:51
КЛАССНЫЙ ШАНСОН, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ И ГОЛОС И ИСПОЛНЕНИЕ!!!НИКОЛАЙ, БРАВО!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 16:53
спасибо огромное Татьянаsmusheniebuket
  
LuRel, 06.06.2014 г. 13:00
Здорово спел Коля!!!!!НравиЦа!!!!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 16:54
Спасибо огромное, Людмилаsmusheniebuket
  
ANGA72, 06.06.2014 г. 15:35
Критики тут не дождёшься Коля)))
Только класс, и браво!!!
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 16:55
Огромное Спасибо Анжеликаsmusheniebuket
  
VeraVikto, 06.06.2014 г. 17:55
Коля,легко и непринужденно спел!!!ЗдОрово!!!Мне очень понравилось!!!Какая уж тут критика...o_dabravo_bigbuket_big
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 18:11
спасибо огромное Вераsmusheniebuketpoceluj_v_shsechku
  
taniabl, 06.06.2014 г. 19:38
Kritika vinovat tolko wot cto kritikowat, hmm mozet kolobka, tak net on ocen gostipriimnyj u Was Niklaj, a poete Wy klasno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

NickShanson, 06.06.2014 г. 19:57
Спасибо огромноеsmushenie
  
rotkevich, 06.06.2014 г. 20:09
Что-то совсем не хочется критиковать....o_da Все просто здорово!!!!! Николай, спасибо от души!!!! Класс!!!

  

NickShanson, 06.06.2014 г. 20:23
спасибо огромное Лидияsmusheniebuket
  
andriusworld, 06.06.2014 г. 20:18
Класно спел Коля bravo_big И за фото на евровидение 2015 отдельное спасибо rzhunimagu
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 20:24
Рад, что поднял настроение, и спасибо за оценкуzhmu_lapupivo
  
antruag1, 06.06.2014 г. 20:28
ЗДОРОВО.........КЛАСС!!!!!bravo_bigbayanbravo_bigbayanКоля!!! МОЛОДЕЦ!!! buket_bigbravobuket_big
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 20:37
спасибо огромное Оляsmusheniebuket
  
ARAKS, 06.06.2014 г. 21:30
Мы все тут , немножко повёрнуты на хорошем звуке! Но , у тебя , Коль и звук, и голос, и подача шансона - красивая, достойная ,- профессиональная по-хорошему, без потери души! НРАВИТСЯ!bravo
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 21:34
Спасибоzhmu_lapuВладимир, но самый повёрнутый на качестве звука - это яdada
  
yurij-046, 06.06.2014 г. 21:34
Коля,молодец,классно исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 21:36
спасибоzhmu_lapuЮрий
  
lascava, 06.06.2014 г. 22:58
Очень нравится!!! Николай, отлично поёте! Браво!
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 23:02
спасибо огромное Светланаsmusheniebuket
  
milaya72, 07.06.2014 г. 11:44
КОЛЕНЬКА КАКАЯ КРИТИКА.........ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvoo
  

NickShanson, 07.06.2014 г. 12:22
спасибо огромное Надюшsmusheniebuket
  
mranatolm, 07.06.2014 г. 15:12
КОЛЯ !!!!!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! ТВОЯ ТЕМА !!!!! ОТЛИЧНО !!!!
bravo_bigvoo
  

NickShanson, 07.06.2014 г. 15:15
Спасибоzhmu_lapuАнатолийpivo
  
STUCANEVA, 07.06.2014 г. 22:12
Ой!! Бедное Евровидение...Энти рулят!!!
Коля!Весёленькая песенка!!!!!bravo_big
  

NickShanson, 08.06.2014 г. 01:19
Спасибо огромное Татьянаsmusheniebuket
  
nezabudka, 08.06.2014 г. 02:51
Николай, в превью скорее это шутка ?)) Запись по всей видимости студийная)) Исполнение замечательное!klassv_naushnikahbuket
  
kroshka, 17.07.2018 г. 23:31
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.