На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

178   82   5
   Кавер-версия от NickShanson
04.06.2014 0206
Вот и кончились мои выходные, не знаю, когда я теперь возьму в руки микрофон... Так что, выставлю страшненький черновичок, попугаю вас напоследок...
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 04.06.2014 г. 14:52
ну все, пипец... как услышу эту песню, так потом неделю как минимум хожу ее напеваю)))ну ты, Коля, ёмаё......!!!! so_skalkojmanikyur классно спел!klass
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:41
спасибо огромноеsmusheniebuketИзвини за неудобстваmolitva
  

svet007, 04.06.2014 г. 18:53
smeh
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 19:03
buket_serdechki
  
konvektors, 04.06.2014 г. 18:39
Коля,очень даже не плохо получилось,а на мелочи здесь мало кто смотрит,мы все люди занятые работой и бытом,так что особо то времени на репетиции нет,а петь всем хочется. А вообще голос и манера исполнения у тебя высокая,молодец!
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:41
спасибоzhmu_lapu
  
shuger01, 04.06.2014 г. 20:30
Коля шикарно, klasszhmu_lapu все так как нужно спето !!! Звук все класно , у меня через микшер v_naushnikah Звук все класно , у меня через микшер v_naushnikah
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 20:39
спасибо, потому как мои наушники желают быть получше zhmu_lapu
  
Rianata, 04.06.2014 г. 21:25
Николай, прежде чем ответить на отзыв , захотела познакомиться с Вами( с разрешения - с Тобой) Скажу честно , немного волновалась - очень хотелось, чтобы вы хорошо пели...Включаю звук - и УРА - поешь ты замечательно!!! Одно дело - просто хорошо петь и правильно, другое - вложить частичку души. Все я услышала в исполнении!!!

  

NickShanson, 04.06.2014 г. 21:29
ну, ты меня полностью смутилаsmushenieСпасибо за такой хороший отзыв, аж самого эмоции, надо ещё раз послушать, может я что-то пропустилbuket
  

Rianata, 04.06.2014 г. 21:31
buket_serdechki
  
tumantho1, 04.06.2014 г. 22:07
ulybaemsya_i_mashemПривет, Николай! Классно!voobravo_big

  

NickShanson, 04.06.2014 г. 22:17
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЛЕНАsmusheniebuket
  
milaya72, 04.06.2014 г. 22:56
Классная песня !!! Коленька и спел замечательно!!!!
  

NickShanson, 05.06.2014 г. 22:49
спасибо Наденькаsmusheniebuket
  
SEAWIFE, 04.06.2014 г. 23:12
Люблю эту песню....vozdushnyj_pocelujклассно,Николай..bravo_bigза черновик не принимаю)))ne_ochen

  

NickShanson, 05.06.2014 г. 01:44
спасибо огромноеsmusheniebuket
  
igornov, 05.06.2014 г. 08:09
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НИКОЛАЙ !!!!voozhmu_lapu
  

NickShanson, 05.06.2014 г. 20:58
СПАСИБОzhmu_lapuОГРОМНОЕpivo
  
Alinaris, 05.06.2014 г. 20:55
Николай, молодец!!! Так прониклась, с удовольствием послушала,голос красивый и сильный,браво!!!
Позволь(те) с Днем рождения по случаю поздравить, всего доброго, удачи, счастья, здоровья,всего-всего!!!!buket_serdechkichok
  

NickShanson, 05.06.2014 г. 21:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕsmusheniebuket
  

Alinaris, 05.06.2014 г. 21:24
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
IRINA_50, 06.06.2014 г. 08:31
Одна из любимейших мною песен!!! Замечательное исполнение, спасибо, Николай!!!

  

NickShanson, 06.06.2014 г. 08:59
спасибо огромноеsmusheniebuket
  
Vesnina48, 06.06.2014 г. 09:45
Прекрасное исполнение!!!.С большим наслаждениемvoo слушала песню в вашем исполнении bravo_big
  

NickShanson, 06.06.2014 г. 09:49
Спасибо огромноеsmusheniebuketГалина, но если честно сказать, 50% от силы прекрасного исполнения, во-первых, это черновик, во-вторых, песня для меня очень высока, а на высоких нотах я не могу правильно отпевать ноты, и начинаю плавать, причём конкретно...
  
dendrolog, 06.06.2014 г. 23:31
Поете обалденно, Николай!bravo_big
  

NickShanson, 26.06.2014 г. 14:40
спасибо buket_big
  
Mu3EP, 26.06.2014 г. 14:27
Коля, классно! Понравилось! Хороший черновичок! ulybaemsya_i_mashem bravo

  

NickShanson, 26.06.2014 г. 14:40
Сергей zhmu_lapu спасибо
  
MaRGaRITKa, 20.07.2014 г. 15:06

wowv_naushnikahangelochekdadaБезумно...люблюlove_onlineпеснюserenada...и...она...одна...из...любимейших...у...Артура...Руденко!Слов...нет! pryatkivozdushnyj_pocelujБлагодарю...Вас,...Николай!serdce_v_ruke(какой-то глюк - в
отзыве не печатаются пробелы, поэтому пришлось ставить точки... - прошу прощение...)



  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.