На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

178   82   5
   Кавер-версия от NickShanson
04.06.2014 0206
Вот и кончились мои выходные, не знаю, когда я теперь возьму в руки микрофон... Так что, выставлю страшненький черновичок, попугаю вас напоследок...
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 04.06.2014 г. 02:13
Улётный черновичок!!!!klass
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 02:22

  
titovaniska, 04.06.2014 г. 02:22
ulybaemsya_i_mashemЕсли это черновичок, я представляю какой будет чистовечок podmigivanieНиколай,мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше исполнениеklass КЛАССНО!!!buket_bigКричу Вам БРАВОООО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 02:24
много лаж и не отпетых фраз, но спасибоsmushenie
  

titovaniska, 04.06.2014 г. 02:28
Ну,Николай,это если прислушиваться, а общее впечатление от песни voo
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 02:31
ещё раз спасибоbuket
  
kleopatra-margo, 04.06.2014 г. 02:23
Песня классная,Николя спел супер voo
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 02:25
спасибо огромноеsmushenie
  
yarkaya, 04.06.2014 г. 03:32
Ай!!! Как мне нравится эта песнь.. Даже сама пыталась, но глухая..нет..я слышу, что лажаю, но..(( Красиво спел, аж подпеть хочется.klassbuket_serdechki
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 08:46
спасибо большоеsmusheniebuket
  
ilana, 04.06.2014 г. 04:28
Обожаю эту тему! Супер, Коль!!!!

  

NickShanson, 04.06.2014 г. 08:47
Пасиба большоеsmusheniebuket
  
irisha56, 04.06.2014 г. 04:36

Браво,Коля!!Прекрасно спел!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 08:48
Спасибо большоеsmusheniebuket
  
GENNADI65, 04.06.2014 г. 07:47
НИКОЛАЙ МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem  ЖДАЛ МЕСТО ГДЕ ПУГАТЬСЯ ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ !!!!!!voo
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 08:49
Эх, так попугать хотелось, ну и на том спасибоsmusheniezhmu_lapu
  
rokerman, 04.06.2014 г. 07:55
Отлично, Коля!! zhmu_lapu
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 08:50
Спасибо zhmu_lapuбольшоеpivo
  
White105, 04.06.2014 г. 08:23
Коля, БРАВО!!! Классный черновик. Ты профи. БРАВО!!!

voozhmu_lapu
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 08:52
Да, da_daпо черновикам я профиo_daСпасибо Михаилzhmu_lapu
  

White105, 05.06.2014 г. 05:05
Да лааадно. То, что ты профи видно всем. Так-что терпи уж. Слава, она тяжёлая. Её нести надо. А черновики тут ни при чём.podmigivanie
  
ira2070, 04.06.2014 г. 09:15
Очень красиво, молодец!!!bravo_big

  

NickShanson, 04.06.2014 г. 09:16
спасибоsmusheniebuket
  
STUCANEVA, 04.06.2014 г. 09:44
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 09:53
терпитdada
  
maimai, 04.06.2014 г. 10:05
Хорошо передал песню. .. просчувствовал песню. ..С удовольствием послушала!
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:35
Спасибо огромноеsmusheniebuket
  
galina1955, 04.06.2014 г. 10:35
Мои восхищения

Приятно было тебя опять послушать ,душа моя!o_da
Да, всем бы такой черновичок под рукой иметьklass
Опять порадовал новой песней!!!!!buket_serdechki
Спел так ,что душа сначала развернулась а уж после.....proshaj
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:35
Спасибо огромноеsmusheniebuket
  
sholga, 04.06.2014 г. 11:01
Замечательный черновичок! Браво, Николай!!! bravo_big
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:36
Спасибо огромноеsmusheniebuket
  
LeLePa, 04.06.2014 г. 11:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Николай , а ты ещё и скромный smushenie
Песенка удалась voo Послушал с большим удовольствием ... bravo_big

  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:37
спасибоzhmu_lapu
  
vas7073, 04.06.2014 г. 11:53
dadaКОЛЯ ,А ТЫ И НЕ ЗАБЫВАЙ ....ПОМНИ ПОКА В ПАМЯТИ...ЧЕРНОВИЧОК ТВОЙ ,МЕНЯ СОВСЕМ НЕ НАПУГАЛ.... voo
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:38
спасибоzhmu_lapu
  
ANGA72, 04.06.2014 г. 12:56
Всем бы так на чистовик петь,как ты на черновик спел....Коля отлично!!! voo
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:38
спасибо огромноеsmusheniebuket
  

ANGA72, 04.06.2014 г. 18:45
Коля,я писать ненавижу...Буду тебя слушать без комментов..Ты мне нравишься vozdushnyj_poceluj!
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:50
смайликов вполне достаточно, я сам вот с работы,ещё и маковой росинки во рту не было, на длинные комменты ни времени не хватит, ни энциклопии в мозгуsmushenie, было бы времени побольше и возможность остановитьya_vam_pishulove_onlineя б такого накалякал, вауdada
  

ANGA72, 04.06.2014 г. 18:54
Договорились zhmu_lapu!!!
  
Olya_radost, 04.06.2014 г. 13:31
Коля, все хорошо, слушать тебя было очень приятно. Песня замечательная, послушала с удовольствием!ulybaemsya_i_mashemklass
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:38
спасибо огромноеsmusheniebuket
  
SerBar, 04.06.2014 г. 13:34
....в таком черновике можно все понять и дать оценку работе, которая подготовлена с вложенным трудом.......
  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:40
высокая она для меня, тут надо уловить момент свободного голоса, что бы отпеть ее, спасибо за комментzhmu_lapu
  
regina74, 04.06.2014 г. 14:19
КЛАССНЫЙ ЧЕРНОВИЧОК У ТЕБЯ!voo
ПЕСНЯ НРАВИТСЯv_naushnikah И СПЕЛ ПРЕКРАСНО!voov_romashkahbravo_big

  

NickShanson, 04.06.2014 г. 18:40
спасибо огромноеsmusheniebuket
  

regina74, 04.06.2014 г. 19:29
АГАv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.