На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек дождя» (Шак Олег)

140   52   3
   Кавер-версия от NickShanson
01.06.2014 0836
...одна из любимых песен этого прекрасного музыканта и композитора
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 01.06.2014 г. 08:55
А я у Валерии эту песню пела..))
Красивое Ваше исполнение..)))
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 09:27
спасибоsmusheniebuket
  
Duhlesa, 01.06.2014 г. 08:58
...сразу как то дождя захотелось..)podmigivanie
Классно !!!buket
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 09:27
я под дождь только грущуbuket

Спасибоsmushenie

  

Duhlesa, 01.06.2014 г. 09:31
...седня у нас солнце..грустить не бум..)) ne_ochenv_naushnikah
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 09:31
Я только заzhmu_lapu
  
shash, 01.06.2014 г. 09:05
v_naushnikahklassbuketС удовольствием послушала, Николайvoov_naushnikah
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 09:28
спасибоsmusheniebuket
  
svet007, 01.06.2014 г. 10:21
Коль, хорошую песню поешь, нравится!!!
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 12:28
спасибоsmushenie

Ещё раз отключишь у себя комментарии, получишь по шееmanikyur

  

svet007, 01.06.2014 г. 12:31
не, я не хочу по шее, я хочу лилии ;))o_da иваще, ты чо орешь то на мну, а?! ;)))so_skalkoj не надо так со мной, я ласку люблю!podmigivaniesmusheniesmeh
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 12:33
это я шёпотом, что бы народ не пугать, микрофон потише сделайnepristojnoe_predlozhenie
  

svet007, 01.06.2014 г. 12:35
smeh
  
STUCANEVA, 01.06.2014 г. 12:20
Коля! Разделяю !!! Мне тоже очень нравится и песня и твоё исполнение!!! Красиво!!
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 12:28
Спасибоsmusheniebuket
  
well150, 01.06.2014 г. 12:27
Классно, Коля!klassv_naushnikahklass
bravo_big
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 12:34
спасибоsmushenie
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.06.2014 г. 12:51
Прекрасное исполнение!!!! Послушал с удовольствием!!!! Браво мои оплодесменты!!!!!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 12:52
Спасибоpivozhmu_lapu
  
tumantho1, 01.06.2014 г. 13:13
Красивая песня, Николай. klassНе слышала такую.
Красивое исполнение, нежное и трепетное, классные бэки! БРАВО!bravo_bigbuket_big

  

NickShanson, 01.06.2014 г. 15:59
Спасибоsmusheniebuket
  
aleksanaksen, 01.06.2014 г. 13:25
Красивая песня! Замечательное исполнение! Браво, Николай!na_skripke serdce_v_ruke
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 15:59
спасибоsmusheniepivo
  
galina1955, 01.06.2014 г. 14:02
v_naushnikahАх опять красота ! Коленька , спасибочки за новую новинку для меня.....в смысле ,что раньше нигде не слышала .....вот только из твоих уст.....
Ты талантище,не устаю это повторять......v_romashkah
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 16:01
Ну, ты меня совсем засмущалаsmusheniebuket
  
sasha_sha, 01.06.2014 г. 14:25
Я уже неделю как грущу, дождь как включили да забыли выключить...Николай хорошо поёшь.
bravo_big
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 16:00
спасибоzhmu_lapu
  
OLECIA, 01.06.2014 г. 14:30
КОЛЯ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 16:00
спасибоsmusheniebuket
  
irisha56, 01.06.2014 г. 15:21

Прекрасно спел,Коля!!Чудесная песня!!buket_serdechki
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 16:00
спасибоsmusheniebuket
  
urykr, 01.06.2014 г. 22:19
Отличное исполнение, Николай!!! voo
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 22:22
спасибоsmushenie
  
shuger01, 01.06.2014 г. 22:23
Взаимно Коля , а у тебя клева!!!!!!klass zhmu_lapu
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 22:34
Спасибоzhmu_lapu
  
NataKazmina, 01.06.2014 г. 23:09
Николай, Вы так легко поёте, голос как будто летает в воздухе, очень поравилосьbravo_big
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 23:18
спасибоsmushenieЕсли душа в песне, оно и всем видноna_skripke
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 23:20
я так думаюvinovatмного воспоминаний из прошлого
  
SkT, 01.06.2014 г. 23:27
ПРЕКРАСНО!!!
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 23:31
smushenieспасибоbuket
  
Tatjanka70, 01.06.2014 г. 23:53
мне у Валерии она нравится...
Красиво спели,Николай,и картинки подобраны замечательные...полное ощущение дождя...законченный образ..na_skripkev_romashkah
  

NickShanson, 01.06.2014 г. 23:57
Спасибоsmusheniebuket, а мне больше у Олега Шака

Мне всегда кажется, что у написавшего песню она всё равно красочней прозвучала. ИМХО

  
TatyanaAbina, 02.06.2014 г. 10:26
Прекрасная песня и исполнение замечательное!!!!!!!!!!!voo Браво,Николай!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

NickShanson, 02.06.2014 г. 10:27
спасибоsmusheniebuket
  
Oboltus, 02.06.2014 г. 19:08
klasspivo
  

NickShanson, 02.06.2014 г. 19:10
zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.