На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Мир шальной, остановись!»



66   32   0
   Кавер-версия от Niccula
16.07.2015 0030
     Автор текста песни: Никкула Кляцкий     Автор музыки: Андрей Оршуляк

Исполнение: Андрей Оршуляк. Песня из альбома «Голос слезы жемчужной» http://www.realmusic.ru/albums/31658 Текст: http://niccula.ucoz.com/publ/16-1-0-285
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Niccula, 16.07.2015 г. 00:30


Я ни ангел, ни святоша
(Мир шальной, остановись!)


Мир шальной, остановись!
Душа взывает: "SOS".
В тишине взирая ввысь,
Задаю вопрос:

"Я ни ангел, ни святоша,
Грешен, как и все.
Для чего ж, скажи мне, Боже,
Я пришёл на белый свет?!".

Сердце рвать устал на части
И лезть из кожи вон,
Честь и совесть ради счастья
Ставить вновь и вновь на кон.

Я пришёл на Землю гостем
Свою песню спеть.
Лихо демон строит козни,
Чтоб душою завладеть.

Деньги, власть в обмен на веру -
Слабину лишь дай.
Бес рисует нам химеры,
Выдавая ад за рай.

Божью искру, люди-братья,
В сердце не задув,
Не идите Бога ради
У злых сил на поводу!

Жизнь ведём умом коротким,
Позабыв о том,
Что, пока в одной мы лодке,
Нам не плыть по воле волн.

Видит Бог, как на ладони,
И мысли, и дела.
Если слёзы на иконе,
Бить пора в колокола.

Для чего душе томиться,
Точно в КПЗ,
В теле, что полно амбиций,
Ведь она ж не зек?!

Все уйдём... Душа нетленна,
Покидая плоть,
Выйдет сквозь тоннель из плена,
Скажет: "Я пришла, Господь".

"Я ни ангел, ни святоша,
Как и все грешил.
Отпусти грехи мне, Боже,-
Все грехи моей души!".

© Никкула Кляцкий

май 2005 г.



© Copyright: Никкула Кляцкий, 2008
Свидетельство о публикации №108052401717

Иллюстрация:
Фрагмент иконы св. вмч. Пантелеймона
Отчётливо видны следы мироточения.
  
elfis, 16.07.2015 г. 00:38


Очень актуальная песня!!! Артистичное исполнение!!! С Премьерой, Никкула и Андрей!!!

guitarvooserdce_v_rukev_romashkahbravo_bigbravo_bigangelochek
  

Niccula, 16.07.2015 г. 00:40
chokСПАСИБО, Солнце!!!love_online


  
SNeg-, 16.07.2015 г. 00:59
Никкула!!! zhmu_lapuХорошие стихиvoo Интересная версия инструментала -только под гитару.... Молодцы!!!!!
  

Niccula, 16.07.2015 г. 21:55
guitarБлагодарим, Сергей!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 16.07.2015 г. 04:43
Мне очень понравилось!!Талантливо!!!

  

Niccula, 16.07.2015 г. 22:11
buket_bigСердечное спасибо, Ирина!!!guitar



  
kovshoviks, 16.07.2015 г. 08:05
ЛЮБЛЮ,КОГДА ПОЮТ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ. ТАКИЕ СТИХИ ТРУДНО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ.НУКУЛА, ТЫ ПОЦЕЛОВАН БОГОМ. НЕСИ И ДАРИ ЭТОТ ДАР. ПРЕКРАСНЫЕ ВОКАЛИСТЫ ПОЮТ ТВОИ ПЕСНИ. И КАК ПОЮТ!!!klass ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
  

Niccula, 16.07.2015 г. 22:16
love_onlineНа седьмом небе от счастья, Светлана...
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!vozd_poceluj


  
VLADIMIR70, 16.07.2015 г. 08:09
ДРУГ ПЕСНЯ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И МУЗЫКА И ТЕКСТ И ИСПОЛНЕНИЕbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Niccula, 16.07.2015 г. 22:18
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!chok


  
kolginova, 16.07.2015 г. 09:50
Никкула,с премьерой тебя!!!!!!!!!Люблю твои песни за то,что они заставляют думать..........слушаю,думаю.............................Мне тоже понравилось исполнение под гитару!!!!!
  

Niccula, 16.07.2015 г. 22:21
Галина, дорогая, Ваши слова - бальзам на душу!..love_online
chokСПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!!!guitar


  
Swetlanka, 16.07.2015 г. 19:40
Никкула и Андрей!ulybaemsya_i_mashem
Песня заставляет спросить самого себя о самом сокровенном-Зачем? Оставит ли след, наше похождение в мире этом?
Всё узнаем в своё время..всё поймём. Главное, что-бы это было не поздно!o_da
Текс-ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!angelochek Исполнение-ТРОНУЛО душу!!!! angelochekБРАВО Вам, дорогие соавторы!bravo_big БРАВООО!!!! bravo_big

  

Niccula, 16.07.2015 г. 22:23
Ну всё разложила по полочкам - наимудрейшая!!!dada
buket_bigМЕРСИ СЕРДЕЧНОЕ!!!guitar


  
nezabudka, 18.07.2015 г. 23:57
Замечательная получилась песня, жизненная, живой звук через восприятие души...angelochek
Никкула и Андрей! мои вам аплодисменты и цветы!!!bravo_big buket_big
  

Niccula, 19.07.2015 г. 00:04
guitarСпасибо, дорогая Лариса!!!vozd_pocelujchok



  

nezabudka, 19.07.2015 г. 00:19
da_da chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.