На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Не хочу взрослеть»



60   30   0
   Кавер-версия от Niccula
17.05.2015 1830
     Автор текста песни: Никкула Кляцкий     Автор музыки: Роман Омельяненко

Исполнитель: Ася Белых. Песня из альбома «Голос слезы жемчужной» http://www.realmusic.ru/albums/31658
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Niccula, 17.05.2015 г. 18:31


Не хочу взрослеть

Я так боюсь однажды,
Проснувшись утром,
Взрослее стать себя самой:
Войти в мир взрослых страшно,
Как в омут мутный
Бросаться с головой.

Не хочу взрослеть,
Чтобы не стареть,
Слёз не знать горьких.
Я боюсь прозреть:
Жизнь такой, как есть,
Мне принять больно.

Припев:

Как себя мне обрести
В мире хаоса и тьмы,
Взрослые, прошу вас,
подскажите?!
Мир непросто ваш понять -
Как себя не потерять
В сложном беспросветном
лабиринте?!

Как мне смириться с мыслью,
Что в зрелый возраст
Когда-нибудь вступлю и я?!
Безжалостные игры -
Забавы взрослых, -
Они не для меня!

Чтобы не страдать,
Я сама решать
Всё должна в жизни!
Будут осуждать -
Как мне доказать,
Что и я личность?!

Припев.

© Никкула Кляцкий


© Copyright: Никкула Кляцкий, 2008
Свидетельство о публикации №1805230408

Видео песни

Анимация: Mira
  
Kapitan_Nemo, 17.05.2015 г. 18:45
klass
  

Niccula, 17.05.2015 г. 19:51
zhmu_lapu
  
milaya72, 17.05.2015 г. 18:54
КАКАЯ ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!!НИККУЛА БРАВООООООООО ВСЕМ ВАМ!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Niccula, 17.05.2015 г. 19:49
От всей души благодарим, Надежда!!!
buket_serdechki guitarchok



  
VLADIMIR70, 17.05.2015 г. 19:31
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НИККУЛА СКОЛЬКО РАЗ ЗАХОЖУ В ГОСТИ ВСЕМ МОЙ ПОКЛОН ТЕМ КТО РАБОТАЛ НАД ПЕСНЕЙ ВОКАЛ ПРЯМvoobravo_big
  

Niccula, 17.05.2015 г. 19:47
Благодарим, Владимир! Отдельная признательность от Аси - за эти чудо-розы!!!
chok zhmu_lapu zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 17.05.2015 г. 19:53
zhmu_lapuchok
  
AVanti_473, 17.05.2015 г. 22:51
Niccula, разрешите вопрос - вот у Вас отличные стихи, актуальные, мелодичные, и песни на них получаются интересными, а как же быть с минусовками? Или Вы считаете, что Ваши песни могут петь лишь те, кого Вы выбираете для этого? В принципе, даже если так, я Вас пойму, и не в коем случае не осуждаю, но интересуюсь...dada
  

Niccula, 17.05.2015 г. 23:12
Спасибо, Александр, за внимание к моему творчеству! Рад, что песни пришлись по душе... Минусовки не размещаю по причине их отсутствия, да и не каждому из моих исполнителей понравится, чтобы его перепевали... Хотя у меня есть такие тексты, которые спел не один исполнитель, причём под разные минусовки и даже мелодии...zhmu_lapu
  

AVanti_473, 17.05.2015 г. 23:19
Ок. Понятно! От всей души желаю Вам творческого успеха! zhmu_lapu
  

Niccula, 17.05.2015 г. 23:23
Спасибо! Мне понравился Ваш вокал! Если что заинтересует из опубликованного мною материала, обращайтесь) И Вам всего наилучшего!pivo
  
elfis, 17.05.2015 г. 23:46
Замечательная песня! БРАВО, Ася, Никкула и Роман!serdce_v_rukes_sharikami

poem_vmestebravo_big
  

Niccula, 17.05.2015 г. 23:53
Спасибо...love_online
  
Swetlanka, 18.05.2015 г. 18:12
С самого первого вздоха, человек уже становиться личностью..но к сожалению, начинает это понимать в зрелом возрасте)..когда становится чуточку мудрее)))..o_da
Классный текст Никкула, с убедительной подачей Аси!!!!voo С удовольствием вникла в саму глубь, опять же переместившись в "нутро" героини.. ku_ku
  

Niccula, 18.05.2015 г. 18:28
Согласен, Светлана!) Да, Ася - большая умница, к песенному материалу подходит с большой ответственностью и самоотдачей! А у Вас, Светлана, по всей видимости задатки актрисы, раз так легко входите в образы...)) Спасибо за отзыв!!!buket_serdechki
  

Swetlanka, 18.05.2015 г. 18:54
Всё верно!) Просто раньше, будучи вокалисткой в одной муз.группе, приходилось не раз входить в образы "Снегурочек, Цыганок, Восточных красавиц"..и т.д и т.п. с трудом теперь выхожу..особенно из образа "Быбы-Яги")))..уж больно этот персонаж мне по душе..smeh))))
"Злая...Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Ещё и полетела не в ту сторону"..)))) Где-то прочитала, понравилось ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.