На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкий мёд» (Антонов Юрий)

277   104   2
   Кавер-версия от nezenka
16.03.2025 2244
Решила представить на нашем сайте женскую версию песни "Сладкий мёд".
Когда я услышала эту песню в исполнении Юрия Антонова в новогоднюю ночь,то подумала,что это новое его сочинение.
Но,оказывается,первой исполнительницей
песни была малоизвестная певица Светлана
Алмазова( у меня была ,помнится,
аудиокассета с её записями.На одной
стороне Таня Буланова,а на обратной-
Алмазова).
Хочется поблагодарить нашего сайтовского
Песняра(ZeVS7) за то,что приложил руку и
голос к моей записи.Бэки мои ,вкупе с его
голосом, слушаются
намного благозвучнее,да и сама песня, от работы над ней Вовчика, зазвучала как будто драйвовее.
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 16.03.2025 г. 23:19
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА ДРУЗЬЯ МОИ!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ВАС!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlinezhmu_lapuvictory
  
 

nezenka, 16.03.2025 г. 23:31
Благодарим тебя,Васенька!))serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

vas707356, 16.03.2025 г. 23:36
vstrechav_romashkahpianist
  
 
singerin, 16.03.2025 г. 23:26
И в женской версии эта песня мне тоже нравится, твой нежный голос как сладкий мед, Леночка!!!bravo_bigd9
  
 

nezenka, 16.03.2025 г. 23:35
Приветик,Аллочка!Спасибо большое за твой милый комментарий))love_online

  
 
OSETINKA, 16.03.2025 г. 23:57
Какая песенка,Замечательная,и как нежно и воздушно ты спела,Леночка!!serdce_v_ruke
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 00:11
Ксюшенька,приветик!Так рада твоему вниманию)love_onlineага,песенка и мелодически красивая,и сюжетик такой жизненный затронутsmeh Спасибо большущее))buket_serdechki
  
 
irisha56, 17.03.2025 г. 06:10
Замечательно,Леночка!!Очень понравилось!!Пушистик слушает музыку
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 07:59
Спасибо большое,Ирочка!buket
  
 
ZeVS7, 17.03.2025 г. 10:17
Алёна, у меня эта песенка уже в голове заселаulybka, моё мнение от твоём исполнении ты уже знаешь))ulybkabravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 10:32
Приветсивую тебя,Вовчик!Твоё мнение тоже засело в моей голове,и,несмотря на немногочисленные отклики слушателей,греет-греет душеньку,поддерживает моральный духъ.Спасибище тебе огромное,давненько мы не взаимодействовали,очень ты меня порадовал!!!love_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 17.03.2025 г. 10:36
Леночка, твое исполнение тоже как Сладкий мед! Заразила песенкой, очень понравилась!d9bravo_big И исполнение твое чудесное!love_online Красивая и достойная творческая работа!! Володе респект!klass
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 10:51
Приветик,Оленька!Вот сейчас спроси меня про современного эстрадного кумира,я и не отвечу,а Юра Антонов он мой кумир вне времён,и песни его с огромным удовольствием поются,мною в том числеsmushenie.Спасибо,Олечка,за твоё внимание и приятнейший комментарий!))love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Olya_radost, 17.03.2025 г. 11:26
Согласна на все сто, Леночек! klass Я его песни тоже обожаю, и оказывается, есть у него такие, которые мы совсем не знаем. А песня то достойная. Правда, очень мне понравилась! Современных кумиров я тоже не очень знаю, но дочки подсказывают)smeh
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 13:28
Дааа,для меня стало неожиданностью,что Антонов продюссировал Алмазову,написал для её альбома целых 10 песен,правда тираж этого альбома отозвал по непонятным причинам.И текст ведь сам к песням написал,а не только музыку.Для меня всегда поразительно,когда мужчина пишет текст от лица женщины,так точно передавая наши ,женские чувства.
  
 
domingo28, 17.03.2025 г. 13:36
Как Пушкин - наше ВСЁ, так и Антонов - тоже, только в другой сфере. Это моё мнение.
Нет ни одной проходной песни, какую ни возьми - всё шедевры! Даже эта, не сильно растиражированная на сердце сразу ложится!
Леночка, моя дорогая девчонка, люблю твой голос давно, ты знаешь! И человек ты - мой-мой!
Ваша совместная работа с Володей, она удивительно душевная, спасибо вам, ребяты!
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 14:58
Галюня,я целиком и полностью поддерживаю твоё мнение.Русский народ ведь не обманешь,он всегда ценил доверительнось и сердечность.А песни Антонова именно такие!Они неизменно или "заводят" или трогают сердце своей душевностью.Вот и твой комментарий,Галочка,очень тронул моё сердце своей душевностью и искренностью!как живой воды выпила dadaСпасибо тебе огромное!vstrechav_romashkah
  
 
ninulay, 17.03.2025 г. 21:05
Песенка конечно шедевральная buket_big
Удалось тебе Леночка привнести в эту песенку твой необыкновенный шармlove_online
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 21:37
Ах,Ниночка,спасибо огромное!Очень приятно мне Твое внимание))d9serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
zvezda5, 17.03.2025 г. 21:16
Какая прелестная песенка!!! И не слышала раньше.
С каким вдохновением поешь, Леночка!!! buket_big
  
 

nezenka, 17.03.2025 г. 21:44
Привет,Иришка!Ага,вдохновилась,всё правильно ты уловила))Спасибо огромное,что забежала на мой огонёк!love_onlinerozochkarozochkarozochka
  
 
boing, 18.03.2025 г. 22:20
Леночка...angelochekd9buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

nezenka, 18.03.2025 г. 23:17
Валюша,спасибо сердечное за твой визит))serdce_v_rukebuket_serdechkid9
  
 
sasha1963, 21.03.2025 г. 18:51
Как же давно я не слышал твой голос. Здравствуй Лена........ ...... ulybka
  
 

nezenka, 21.03.2025 г. 19:07
Привет,моя нечаянная радостьulybaemsya_i_mashemя же еще давнее тебя не слышала,жду...o_da
Спасибо огромное,Сань,за твое появление,и всё,что с ним связаноserdce_v_ruke
  
 
merus, 20.01.2026 г. 22:03
na_skripkeangelochekna_skripkeКрасота...!! klassrozochka
  
 

nezenka, 21.01.2026 г. 18:18
Большое спасибо,Мэр!d9
  
 
Nika3, 16.02.2026 г. 10:36
klassbuketbravo_big - спасиБо,Алёна и Володя...НРАВИТСЯ!
  
 

nezenka, 16.02.2026 г. 16:32
Благодарю сердечно за внимание,Наденька)))buketd9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.