На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot186 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая моя любовь» (Гуричева Анна)

282   112   7
   Кавер-версия от nezenka
07.02.2019 0800
Первый любимый мой мальчик,память все лишнее прячет,но нашу встречу я помню как сейчас))
  Баллов:
104
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

polyot, 07.02.2019 г. 08:19
Доброе утро, Леночка! Боже, какие чувства, сколько всего в кадре и за кадром... время всегдаивозвращает к тому ценному, что было и есть... красивые влюблённые, красивое чувство... но что-то слезы наворачиваются... сильная песня!

  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 08:26
Доброе утро,Оленька!Ты написала так,как я бы не смогла...время всегда возвращает к тому ценному,что было и есть...очень верно...я не жалею,что не случилось нам вместе жизнь прожить...но как много в памяти осталось ценных воспоминаний...даже письма Вовкины из военного училища до сих пор храню...
Спасибо огромное,Олечка!love_online
  
 
vera1959, 07.02.2019 г. 08:38
Ой, Леночка, сегодня все вспомнят свою "первую любовь"- чистую, нежную, светлую, которая остаётся первой , незабываемой...... Как спела- с какой любовью, чувствами какими!!!!!bravo_bigbuket_serdechki А  Вы на фотках красивые какие!!!!klass!!Эх, молодость!!!! Как быстро ты проходишь.....o_da
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 12:25
Спасибо огромное ,Верочка,за внимание,за теплоту слов!love_onlinebuket_big
Мне будет очень приятно,если исполнение пробудит в ком-то светлые воспоминания о первой любви))

  
 
userbolm, 07.02.2019 г. 09:38
Как приятно, Леночка, слушать твою повесть! Какой приятный хрустальный голосочек!!!bravo_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 12:36
Спасибо огромное,Юра,за такое щедрое внимание!Приятно,что слушал меня и проникся!serdce_v_rukelove_online
  
 
SkT, 07.02.2019 г. 10:27
Леночка! Столько чистоты в голосе, как и в первой любви! Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechkiЯ заслушалась...
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 12:38
Танюш,так приятно на душе от твоих слов!От Тебя услышать их дорогого стоит!vstrechav_romashkah
  
 
twodridge, 07.02.2019 г. 10:39
Ленусь!Что же ты так переживаешь до сих пор!Наверное,сильные чувства!!!А я не помню свою первую любовь.Вернее,помню девочку,но чувств уже давно нет.
Растрогала!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 13:02
Не,Серёжик,я если и переживаю то только за то,чтобы Вовка был жив и здоров,как-то связь потеряна,я не знаю где он,вернее примерно знаю,что в Серпухове,но виделись совершенно случайно на встрече выпускников лет 30 назад(мы учились в одной школе,Вовка на 2 года старше),и с тех пор не виделись.Но воспоминаний о том времени у меня масса самых замечательных,благодаря Вовке я стала петь в ансамбле,он играл на бас-гитаре)
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 14:10
30 лет это чего-то сильно преувеличил мой склероз...15 лет прошло
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 13:05
Серёжик,спасибо огромное за помощь и поддержку!Если бы не ты,неизвестно сколько бы еще лет пролежала эта песня в закромах.vstrechavozd_poceluj
  
 

twodridge, 07.02.2019 г. 13:27
poceluj_v_shsechkurozochka
  
 
irisha56, 07.02.2019 г. 11:29
Чудесно спела,Леночка!!Красивые чувства!!bravo_big

  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 13:16
Спасибо,Ириш!buket_big
  
 
GalushkinO, 07.02.2019 г. 11:57
Я тоже заслушался Ленусенька. Аж слезы на глазах выступили. Ты уж извини...Как же далеко от нас теперь эти самые лучшие наши годы. И тоже вспомнилась первая любовь. Я тогда жил в ГДР. Она была с Украины. Спасибо тебе за такую прекрасную песню,за твое волнующее исполнениеserdce_v_rukevoolove_online
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 13:20
Ого,Олеж,у тебя прям интернациональная первая любовь приключилась!klass
Да,есть нам,что вспомнить...моя дочка ,слушая мои рассказы о том времени,говорит,какой же интересной и насыщенной жизнью вы жили))
Олежек,спасибо огромное,мне так приятно твое внимание!!!love_online
  
 
Marinajazz, 07.02.2019 г. 12:32
v_naushnikah......................такая же и у меня история, Леночка, с первым мальчиком. Нет уже давно его... Светлая память Юрке... Красиво спела и погрустила. bravo_bigbuket_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 13:25
Привет,Мариш!serdce_v_rukeда,светлая память твоей первой любви....
Но я надеюсь мой Вовка жив и здоров,и даст Бог,может и свидимся...у нас такие невероятные встречи с ним случались..абсолютно неожиданные...
Спасибо,Мариш!buket_big

  
 

Marinajazz, 07.02.2019 г. 13:34
О, слава Богу) ) прости, что предположила такое... vinovat
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 15:07
ulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 07.02.2019 г. 13:07
Какая трогательная романтичная грусть....вот и мне вспомнилось... o_da Леночка vozdushnyj_poceluj
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 13:27
Привет,Иришка!!!Интересно было бы услышать твою историю...Спасибо ,Звездочка!!!love_onlinebuket_big
  
 
Natalie05_11, 07.02.2019 г. 13:13
Так волнительно и трепетно спела о той...
самой первой и незабываемой любви,Леночка...serdce_v_ruke
И фото такие красивые...у меня тоже была такая причёска в старших классах...
и фото где то было похожее..)
Сессон у нас её называли))У Мирей Матье позаимствовали наверное)
Очень понравилась твоя песня,Лен...buket_serdechkiБравушки!bravo_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 14:22
Ага,Натуль,это моя первая в жизни стрижка,до 8го класса у меня были длинные косы,и только в 16 лет мне разрешила мама их откромсать...у нас тоже называлась Сессон,да,все хотели быть похожи на Мирей Матье))
Спасибо огромное,что всегда так внимательна ко мне,Солнышко!!!vozd_pocelujbuket_big
  
 
Plana, 07.02.2019 г. 13:25
Леночка красиво, с чувствами и хрустально спела! Прекрасная память о первой любви...bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 14:25
Благодарю от всего сердца,Натулька-симпапулька!!!vstrechapocelujchikrozochka
  
 
Yura-lyuberetskiy, 07.02.2019 г. 14:16
Спето очень достойно, с большим чувством.... вспомнилась история любви моих одноклассников...buket_serdechkibravo_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 14:26
Большое спасибо,Юрий!zhmu_lapuПесня на первый взгляд не сложная,но для меня оказалась не простой...
  
 
dendrolog, 07.02.2019 г. 14:38
Очень трогательно.... тоже погрузилась в воспоминания, и первую вспомнила, и все последующиеd9o_da
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 15:05
Спасибо огромное!Это невероятно приятно,когда тебя внимательно слушают и внимают)))rozochka
  
 
silman, 07.02.2019 г. 14:40
Прекрасное исполнение, Елена! Душевное! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 15:05
Благодарю за внимание,Ильгиз!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 07.02.2019 г. 17:16
Ностальжи...конечно у всех была первая любовь и в каждом сердце она оставила свой неповторимый след!Спасибо Леночка за такое прекрасное исполнение!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 19:07
Ланочка,спасибо огромное,что заглянула меня послушать!buket_big
  
 
yuriy1959, 07.02.2019 г. 18:34
Леночка, прекрасна твоя первая любовь, как и исполнение, браво!!!!!!!!!!
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 19:08
Спасибо,Юра!!!zhmu_lapu
  
 
KBH, 07.02.2019 г. 18:50
Представил, как ты, Лена, впервые услышала эту песню... Мысли понесли-и-ись... И не спеть уже нельзя, иначе вся изведешься, пока не споешь. Надеюсь, что сейчас тебе стало гораздо спокойнее, и чувства постепенно встали на свои места, по крайней мере, так обычно бывает с такими серьезными песнями-воспоминаниями. Ну, а все, кто послушал тебя, несомненно прониклись глубиной твоих переживаний - их реально слышно...rozochka
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 19:16
Володь,всегда удивляюсь насколько тонко ты чувствуешь людей!Да,я случайно эту песню услышала,и вначале просто с упоением слушала Анну Гуричеву,ее интонации меня просто покорили,потом захотелось самой попробовать,но я очень долго вьезжала ,вернее не вьезжала в ритмику припева,это и сейчас немного слышно...в какой-то момент я просто песню забросила,потом перепевала,вообщем мучала я ее долго,все-таки хотелось,чтобы она осталась как воспоминание о том прекрасном времени...
Спасибо огромное,Володь!zhmu_lapud9
  
 
ZeVS7, 07.02.2019 г. 18:51
Алёнка ...!)))serdce_v_rukelove_onlinevoobuket_big
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 19:19
Спасибо Друг мой,Вовчик!love_online
  
 
UJKJC46, 07.02.2019 г. 19:17
Леночка, Очень Красиво Поете, О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_big bravo_biglove_online
  
 

nezenka, 07.02.2019 г. 19:26
Сердечно благодарю Вас,Виталий!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 07.02.2019 г. 19:45
voovozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 
sasha1963, 07.02.2019 г. 19:39
Спасибо Ленku_ku А я последнее время, когда смотрю старые фото родного города , вглядываюсь в лица людей, пытаясь найти папу, маму и себя того маленького и счастливого vinovat Спасибо Лен, царапнуло аж до слезы……
  
 

nezenka, 08.02.2019 г. 00:11
Тоже люблю фото своего города времен моего детства и юности...и тоже вглядываюсь...Сань...я так рада тебе!!!love_onlineСпасибо,что пришел)))vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.