На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остров любви» (Вески Анне)

285   109   2
   Кавер-версия от nezenka
25.12.2017 2001
Совсем недавно эта песня всплыла почему то  из глубин моей памяти,на сайте ее пока никто не пел))Минус отыскался только такой,немного однообразный,решила разнообразить его вторым голосом,и всякими другими голосовыми изгалятельствами.Спасибо огромное Юре (Santal-u) за обработку трека,и за доброе и участливое  отношение!!!)))
  Баллов:
118
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 25.12.2017 г. 20:08
Только думала о тебе,Ленок...serdce_v_ruke благодарю тебя!
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:36
Приятно,когда есть люди,которые о тебе думают!Спасибо,Лидусик!!!love_online
Мне было интересно,многие ли помнят эту песню..ты помнишь?
  
 

LISTvA13, 25.12.2017 г. 20:39
Нет!vinovatЯ даже и не слышала её...не коснулась она меня ранее.Сейчас, видно,- Время пришло услышать,чтобы осознать и понять.Принять сердцем!Спасибо тебе за неё!serdce_v_ruke
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:46
А я раньше ,в 80-е от Вески фанатела,особенно от тех песен,которые на эстонском она пела,и даже на концерт ее ходила в Театр Эстрады.А вот сейчас охладела совсем o_da
Я чего-то даже рада,Лидусь,что первой тебе в ней явилась...smeh
  
 

LISTvA13, 25.12.2017 г. 20:48
ДевАчка ты моя!)))love_online
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:53
великовозрастная,ага...sarkazm...
love_online
  
 
Plana, 25.12.2017 г. 20:09
Леночка, очень красиво и тепло спела! Действительно хорошая песня ! С Наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!na_skripkeserdce_v_rukeangelochekbravo_big
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:37
Привет,Натулька!!!Большущее спасибо за душевные слова и пожелания!И тебя с Наступающим,котюнь!!!vstrechabuket_serdechki
  
 

Plana, 25.12.2017 г. 20:47
vstrecha
  
 
milana18, 25.12.2017 г. 20:18
Юра молодец - он всегда всем помогает....v_naushnikahklassrozochka
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:39
Да,да,да!!!Юра просто замечательный человек и Друг!!!da_da
Спасибочки,Миланчик!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Svet_Lana_, 25.12.2017 г. 20:21
Красивое чувственное исполнение Леночка!С приближающимся Новым годом! Всех благ тебе!
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:39
Спасибо большое,Ланочка!!!love_online С Наступающим тебя Новым Годом!!!d9buket_big
  
 
ZeVS7, 25.12.2017 г. 20:31
Отлично прожила песенку Аленка - клево, с удовольствием и интересом послушал тебя ...!))bravo_biglove_onlinebuket_big С Наступающим тебя, красавица!))chok
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:42
Вовчик,я рада ОЧЕНЬ,что ты меня послушал,и еще больше рада,что написал))
Хоть и однообразная она немного,а вот интересно было разнообразить,и,если удалось,я прям довольна)))
И тебя с Наступающим,Вовчик!!!Спасибо!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke

  
 
Pensik, 25.12.2017 г. 20:42
А че...минус норм!klass Во всяком случае я так слышуda_da Ну а поешь Ленусь.., просто порхаешь в моей душеньке!v_romashkah
С наступающим, дружанечка!s_sharikami А Юрке, персональноzhmu_lapu и по традиции за сей трудpivo
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:52
Ну блин,Генусь,как меня радвают твои слова,если б ты знал!!!d9love_online
Минус такой местами вроде симпатишный и приятный,но в оригинале канеш совсем другой.smeh Спасибо,Генусь!!!И тебя с праздником,Дружик мой!!!vstrecha
  
 

santal-u, 25.12.2017 г. 21:07
Ген zhmu_lapu И традицию нарушать не бум pivo
  
 
ReVN, 25.12.2017 г. 20:45
А мне понравилось, Аленка!!!love_online
buket_big
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 20:55
Ну и здовско тогда,а то я думала и слухать никто не станет такие стародавнишние песни...Спасибо,Володенька!!!love_online
  
 
santal-u, 25.12.2017 г. 21:09
Принцесса, красивенно ты поёшь!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
Одно удовольствие помогать тебе со звуком!))) dadazhmu_lapu
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 21:22
Юр...вот слов даже не могу отыскать))
я вот еще не люблю сама обрабатывать,потому что все предсказуемо у меня,а то,что получается у тебя всегда немного неожиданно и интересно...Спасибо огромное!!!love_online
  
 
sanyaretro, 25.12.2017 г. 21:42
Ух как классно и вкусненько получилось Аленчик !ulybka rozochkabuket_biglove_online
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 21:56
Благодарю от души,Саш,за приятный комментарий!!!d9ulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 25.12.2017 г. 22:41
А я сразу по первым нотам песню вспомнила.Очень нравилась она мне)))
Леночка, ты прямо всколыхнула во мне те воспоминания))) d9
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 22:50
я давно заметила ,Иришка,что с нам с тобой одни и теже песни нравятся)))
Спасибо огромное,звёздочка!!!love_onlinebuket_bigс Наступающим!!!chok
  
 
taty2801, 25.12.2017 г. 23:36
Леночка, красивое исполнение, очень точно передана основная мысль песни - ожиданиа чуда
и любви d9 bravo_big
  
 

nezenka, 25.12.2017 г. 23:51
Благодарю,Танечка,за такие приятные слова!Спасибо ,что зашла меня послушать!love_onlinev_romashkah
  
 
Irbiss, 26.12.2017 г. 01:23
Минус да чуть жестковатый.. металлический.. но твой голос сгладил.. смягчил и согрел эту песню!! Нежнюсенько! С наступающем Новым годом, Ленуша! rozochkamartini
  
 

nezenka, 26.12.2017 г. 08:04
Игоряшик,ты умеешь слушать и слышать,согревать сердце и дарить радость!Спасибо тебе за это!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
С Наступающим!!!chok
 p.s. утипутечные домбристики какие,умилилась на них глядя!klass
  
 
domingo28, 26.12.2017 г. 09:19
Обоим вам от меня - огромное спасибо! За радость доставленную! Юрке - за техническую сторону вопроса, тебе, Ленусь - за нежнейшее представление новой песни!klassserdce_v_ruke
  
 

nezenka, 26.12.2017 г. 13:11
Галенька,очень приятно и ценно чувствовать твое внимание и поддержку!!!Спасибо огромное!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
irisha56, 26.12.2017 г. 10:42
VipTalisman143.jpg
  
 

nezenka, 26.12.2017 г. 13:12
Спасибо,Иришка!и тебя с Наступающими праздниками!chokv_romashkah
  
 
kolginova, 26.12.2017 г. 11:33
Леночка!!!!!!!!!!!!Все чудесно..и минус и твое исполнение...и песню такую помню.....
  
 

nezenka, 26.12.2017 г. 13:13
Галочка,очень приятно,что ты откликнулась!От всего сердца благодарю!!!d9buket_big
  
 
Ridda, 26.12.2017 г. 18:27
Леночка, чудесный остров любви получился, притягательный! Нежность порхающая и увлекающая за собой, очень красиво и чувственно спела!!!v_romashkahklassrozochkarozochkarozochka С Наступающим!!!martini
  
 

nezenka, 26.12.2017 г. 19:10
Приветик,Юляшка!!!buket_serdechkiСпасибо,что зашла послушать мою песенку,мне очень приятно внимание твое!!!love_onlinevstrecha
  
 

Ridda, 26.12.2017 г. 19:17
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
sasha1963, 26.12.2017 г. 19:01
Ленku_kuмой скромный подарок тебеserdce_v_ruke С Новым годом Лена!!!
  
 

nezenka, 26.12.2017 г. 19:07
Спасибо,Сань!И тебя с Наступающим!vozdushnyj_poceluj
  
 
twodridge, 28.12.2017 г. 12:53
Ленусь!!!Твой голос соответствует твоему нику НЕЖЕНКА!!!Нежнее ничего не слышал!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

nezenka, 28.12.2017 г. 14:25
Серёжик...как снежинка таю я...от внимания твоего...vozdushnyj_poceluj.
..С Наступающим Новым годом тебя!Всего тебе самого наилучшего,добрых вестей и позитивных моментов!!!chok

.
  
 

twodridge, 29.12.2017 г. 02:32
vozd_poceluj
  
 
svet007, 29.12.2017 г. 00:33
Ленчик, с наступающим тебя, принцесса!rozochka
  
 

nezenka, 29.12.2017 г. 00:40
Спасибо,Свет!И тебя с НИМ)))v_plyasshampusik
  
 
Tanush, 25.01.2018 г. 13:13
Красатулечка моя ненаглядная love_onlineВот как замурашилась с первого раза от твоего голоса, сестренка, так и навеки уже, пока чего-то там не разлучит))) v_romashkahОбнимаю, Леночка! Ты мой бальзамчик, знай это! pocelujchik
  
 

nezenka, 27.01.2018 г. 16:07
Танюшка моя роднюльная!!!Спасибо,что не забываешь,сестрЁночка моя золотая!!!love_onlinevstrecha
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.