На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скрипач» (Кобяков Аркадий)

431   163   5
   Кавер-версия от nezabudka
13.01.2016 1942
Одной из моих любимых песен,
хочу всех поздравить с наступающим Старым Новым годом!!!

И от души желаю полной гармонии поступков разума в согласии с душой, чтобы как можно меньше было ран в сердцах!!!
Здоровья, Счастья и взаимной Любви!!!

Из двух версий текста песни скомпоновала своё видение…
  Баллов:
133
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

domingo28, 14.01.2016 г. 16:35
Ларочка, с Новым годом тебя и родных тебе людей! Будь счастлива и здорова, дорогая моя Незабудочка! Замечательно поешь!!!bravo_big
  

nezabudka, 15.01.2016 г. 00:27
Галочка, мне очень приятно, что ты сегодня так много у меня прослушала записей.
спасибочки дорогая за тёплые пожелания и твою искренность!!! Что очень ценю в людях!!! Все пожелания взаимны!.. da_daangelochek
  

domingo28, 15.01.2016 г. 09:33
love_online
  
kolom1957, 14.01.2016 г. 17:00
ЛАРИСА!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЭТИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ!И КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:17
Большое спасибо Сергей, за посещение моей странички и неравнодушное прослушивание!!! ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 14.01.2016 г. 17:43
Отличное исполнение, Лариса! БРАВИССИМО!!!!!!!!!buket_big
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:17
Большое спасибо, Ильгиз!!!ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 14.01.2016 г. 19:00
Здорово Лара buket_bigbravo_bigbravo!!!
  

nezabudka, 18.01.2016 г. 02:20
Спасибочки!!!ulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 14.01.2016 г. 19:03
rozochkavictoryЛариса,БРАВУШКИИИИ!!!buket_serdechki
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:19
Спасибочки Валентин! ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 14.01.2016 г. 19:12
na_skripkes_trubkov
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:21
Ну вот Саша, даже закурил, Извини, не хотела огорчать песней, но я люблю смысловые , жизненные тексты, увы.
  
MihailTeplov, 14.01.2016 г. 19:46
Ларочка Милая!!! Очень красивое поздравление!!! buket_serdechki
Давно не слышал твой голосulybka, спела песню очень душевно, с огромным удовольствием послушал!!! vozdushnyj_poceluj
Сердечное спасибо за поздравление и песню!!! buket_big

  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:26
Спасибочки, Михаил! Очень приятно, что понравилось.. v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
ALHENA, 14.01.2016 г. 19:49
ЛАРОЧКА, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО, СУПЕР КЛАСС, БРАВО!!!vozd_pocelujbravobuket_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:26
Спасибо, Альхена!ulybaemsya_i_mashem
  
Niccula, 14.01.2016 г. 21:45
СПАСИБО, Лара, за чудесное поздравление!!!chok
БРАВО!!!buket_serdechkibravo_bigna_skripke


  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:26
Спасио Никки! ulybaemsya_i_mashem
  
igorkrilov, 14.01.2016 г. 23:49
Во!!!klass Лови, Ларочкаrozochka
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:27
Игорь, спасибо за цветочек, приятно!v_romashkah
  
WKC7WA7K, 15.01.2016 г. 15:08
love_online Ларисонька, милая, здравствуй !!! Чудесно спела, красивая песня !
С Новым годом, будь счастлива !!! vozdushnyj_poceluj
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:28
Спасибо, Натала! Все пожелания взаимны!!!angelochekulybaemsya_i_mashem
  
olegnsk, 15.01.2016 г. 15:32
Ох, сердешная песня у вас, Лариса! Скрипача жалко ((( Жил бы да радовал своим искусством посетителей! А спели хорошо! С душой, красиво! И всё ясно, кроме одного - отчего скрипач помер, ну, не от голода ведь! От переживаний, вроде как, о сути которых автор текста не сказал... Наверное, от одиночества, наверное, наплевать всем было на него - вот он и расстроился... Так вот вам пусть будет внимание и любовь близких людей в новом году!
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:43
Мне приятно, что моё исполнение заставляет слушателя вдумываться в смысл текста. Но ведь, вы Олег сами и ответили на свой вопрос по тексту... 
Жестокая правда жизни , когда душа неспокойна и болит, то  думаю, что любое сердце не выдержит.., увы. Очень Вам признательна за такой обширный отзыв -размышление!.. Рада была видеть нового, чуткого, искреннего слушателя!!! Взаимно с наилучшими пожеланиями в Новом году!!!
  
lesik57, 15.01.2016 г. 18:38
na_skripke Браво, Лариса! bravo_big Отлично спела! voo
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:46
Большое спасибочки, Лёша!!!ulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 15.01.2016 г. 20:29
Ларисочка!!!Очень красивая песня!!!Мы частенько поем ее.Нежно, душевно, проникновенно спела.С удовольствием послушали!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujС прошедшим Старым Новым Годом!!!Пусть этот год принесет тебе,как можно больше радости и счастья!!!!serdce_v_ruke
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:49
От души благодарю вас Надюша и Лёша!!! Спасибочки мои дружочки, мне очень приятно!!!v_romashkah
Надюша, а тебе в особенности, мои самые наилучшие пожелания, радостных чудес и сибирского здоровья!!!Обязательно всё будет хорошо!!!angelochekserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

masha187, 16.01.2016 г. 15:00
vstrechaserdce_v_ruke
  
Olya_radost, 15.01.2016 г. 22:07
Какое прекрасное пожелание в превью, Ларисочка!serdce_v_ruke Спасибо за красивую песню и твое чувственное исполнение! Всего самого хорошего в Новом году!!! martini
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:50
Оленька, спасибочки тебе за твою чувствиетльность восприятия!!! Все пожелания взаимны вдвойне!!!angelochekmartini
  
VovanB, 16.01.2016 г. 14:52
Красавица ммм тебя спасибо дорогая от душиbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 20:16
Спасибо, Володя!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
kostjnov, 16.01.2016 г. 19:21
Мне очень понравилось, молодец!bravo_big
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 20:17
Приятно, что понравилось, спасибо!v_romashkah
  
latanija1906, 16.01.2016 г. 19:34
Лариса,привет!!!ulybaemsya_i_mashemДушевная песня ,мне понравилась!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 20:18
Привет, Натуля!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки!!!v_romashkah
  
nadeyna, 18.01.2016 г. 02:11
Обалденное исполнение Лариса,послушала с удовольствиемd9
  

nezabudka, 18.01.2016 г. 19:14
Приятно, что понравилось.. Спасибо, Виктория!ulybaemsya_i_mashem
  
nikshanson, 21.01.2016 г. 21:28
Ларочка, как красиво исполнила! Классно!klass rozochkabravo_big
  

nezabudka, 22.01.2016 г. 19:55
Благодарю от души, Николай!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.