На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скрипач» (Кобяков Аркадий)

431   163   5
   Кавер-версия от nezabudka
13.01.2016 1942
Одной из моих любимых песен,
хочу всех поздравить с наступающим Старым Новым годом!!!

И от души желаю полной гармонии поступков разума в согласии с душой, чтобы как можно меньше было ран в сердцах!!!
Здоровья, Счастья и взаимной Любви!!!

Из двух версий текста песни скомпоновала своё видение…
  Баллов:
133
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SNeg-, 13.01.2016 г. 23:36
Лара- Незабудка!!!vozdushnyj_pocelujТрогает скрипка в Твоем Исполнении!!! na_skripke !!!!bravo_big С Праздником тебяvoo
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:12
Серёжа, большое спасибо за проникновенный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Larkku, 13.01.2016 г. 23:45
Ларисочка просто изумительно.....love_online!!!

  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:13
Спасибо Ларочка!!! Давненько тебя не было видно, надеюсь, что у тебя всё нормально.
С праздником!!!martini
  

Larkku, 14.01.2016 г. 16:33
Все Ларисочка хорошо....с праздником...vozdushnyj_poceluj!!!

  
galina1955, 13.01.2016 г. 23:45

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!БРАВО ЛАРИСОНЬКА!

  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:14
Спасибо, Галочка!ulybaemsya_i_mashem
  
arutunov, 13.01.2016 г. 23:48
Лариса, видел, твою запись, ранее, и подумал, что уже послушал, оказывается что нет!! Как всегда, спела душевно и красиво!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:17
Не страшно, раньше или позже, но всё таки ведь послушал.И мне очень приятно, что в очередной раз понравилось... v_romashkahСпасибочки, Юрий!!! ulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 14.01.2016 г. 00:02
Красивенно спела, Ларисушка!!!!buket_big С Новым Годом тебя!!!!

  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:17
Спасибочки, Влодек!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 14.01.2016 г. 00:45
Лариса,прекрасное поздравление! Голос с таким колоритом звучит!na_skripke
С праздником тебя,дорогая! Всего самого доброго в наступившем году!
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:20
Таня, спасибо тебе за теплоту отзыва и интересный эпитет моему голосу, очень, очень приятно!!! v_romashkahВзаимно, всегда тебя слушаю с большим интересом!!!
С праздником!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 14.01.2016 г. 00:55
Ларисочка!!!! Красивая грустинка!!!! Я желаю тебе в Новом наступившем году, чтобы никогда не огорчалось твое сердечко, чтобы сбылись твои самые потаенные мечты и желания!!!! dada
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ,!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigchok
022
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:23
Нинуля Сергеевна, благдарю от всей души за тёплые пожелания, а так же приятно, что понравилось моё исполнение!.. v_romashkah
Все пожелания взаимны, с праздником!!!martini
  
sain, 14.01.2016 г. 01:20
Ларочка!!! Прекрасно спела!!!Не грусти,всё будет хорошо. na_skripkevozd_poceluj
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:25
Большое спасибо, Серёжа! Извини, но песенка такая не весёлая.., но люблю жизненные тексты. С праздником и наилучшими пожеланиями!!!martini
  
akacij, 14.01.2016 г. 03:21
Лариса, красивая песня с грустью! klass Спасибо за прекрасное поздравление!Звучишь трогательно!d9

Со Старым Новым Годом
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:26
Ксандра, спасибо за проникновенный отзыв!!! Рада, что всё понравилось...
С праздником!!!martini
  
Virtuoz18, 14.01.2016 г. 04:25
bravo_bigs_sharikami
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:28
Ой, какие розы сказочные из которых исходит тепло) Спасибо, Коля!!!
С праздником!!!ulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 14.01.2016 г. 05:02
Чудесно,Ларочка)))bravo_big

  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:29
Спасибо, Наташа! Приятно, что понравилось... ulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 14.01.2016 г. 05:03
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:29
  
irisha56, 14.01.2016 г. 05:42
Замечательно спела,Ларочка!!С праздником поздравляю!!chok
Новогодняя фиолетовая заставка на телефон
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:30
Большое спасибо, Ириша!!! С праздником!!!martini
  
LARISA2709, 14.01.2016 г. 07:27
Песня очень нравится....Лариса, превосходное исполнение!!!!

  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:31
Спасибо, Ларисонька!!! С праздником!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IvanovSergey777, 14.01.2016 г. 08:17
Классно спела, Лариса!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:32
Спасибо, Серёжа!!!С праздником!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vladavtopilot, 14.01.2016 г. 11:01

Ларачка! buket_serdechkiПесня очень понравилась. buket_bigСпасибо.ulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:32
Спасибо, Володя!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ciunchikvv, 14.01.2016 г. 12:15
Ларочка привет!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiКрасивое исполнение!!!buket_big love_onlineСо Старым Новым годом!!!pivo
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:34
Привет, Володя! Приятно, что понравилось, спасибочки за тёплый отзыв!!!
И тебя с праздником!!!ulybaemsya_i_mashemmartini
  
UJKJC46, 14.01.2016 г. 13:45
Лариса! Звучите шикарно!!!bravo_bigklassrozochkarozochkarozochkavoobuket_serdechkibuket_serdechki
  

nezabudka, 14.01.2016 г. 15:37
Виталий, большое спасибо за эпитет _шикарно, приятно!!! v_romashkah
Всегда рада!!! С праздником!!! ulybaemsya_i_mashem
  

UJKJC46, 14.01.2016 г. 16:48
Лариса! Вас от души поздравляю с праздником Новым годом по старому стилю!!! Удачи вам и вашей семье,благополучия во всем и всегда,крепкого здоровья,счастья,любить и быть любимой!!!Нести своим творчеством окружающему миру позитивное настроение!!!С уважением Виталий!buket_bigvozdushnyj_pocelujvooangelocheks_sharikami
  
bmw1965, 14.01.2016 г. 16:14
Ларисочка................... Великолепно!!!!!! serdce_v_rukebuket_big
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:14
Спасибочки, Мариша, приятно что понравилось!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 14.01.2016 г. 16:20
Ларисочка! Привет!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Дааа, песня со свей историей!! Исполнение, с такой душой, сердечком! МОЛОДЕЦ!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigbravo_bigchok
  

nezabudka, 16.01.2016 г. 00:16
Спасибочки, оленька за твою чувствительность восприятия, приятно!.. v_romashkahulybaemsya_i_mashem
С наступившим 2016г.!!!martini
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.