На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Роса Ольга)

   Кавер-версия от nezabudka
25.04.2015 0105
Продолжаю петь и дарить вам мои дорогие друзья и слушатели новые для меня песни, которые очень цепляют мою душу... Почему то вспомнилось детство, юность..Уж очень текст близок по содержанию...
С благодарностью ко всем, кого тоже зацепит эта замечательная песня в моём исполнении..

На ч/б фото, я в детстве с мамой.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Oberon1966, 25.04.2015 г. 20:00
Ларочка,здорово спела с душей,с любовью,умничка девочка!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

nezabudka, 25.04.2015 г. 20:15
За "девочку" улыбнул, спасибо за неожиданный комплимент)) За отзыв отдельная благодарность! v_romashkah
  

Oberon1966, 25.04.2015 г. 20:26
Ну дак вон жеш какая девочка с надутыми губками)))
  

nezabudka, 25.04.2015 г. 20:35
Девочка эта давно уже выросла..) И сейчас даже старше своей мамы, что тогда  на фото для сравнения)
  
Prima25, 25.04.2015 г. 22:19
Красавицы.Ларочка,восхитительно спелаvoobravo_big

  

nezabudka, 25.04.2015 г. 23:54
Спасибки, Иришенька!!! rozochka
  
LeLePa, 25.04.2015 г. 22:35
Красивая и очень душевная песня ...
Ларис , ты эту песню другим голосом поёшь ...
buketbuketbuket
  

nezabudka, 26.04.2015 г. 11:45
Возможно, ведь у меня несколько тембров...Это зависит от самой песни и моего душевного состояния пропуская текст через себя.. Как то так.
Спасибки Лёнь, что слушаешь !v_romashkah
  
malko40, 26.04.2015 г. 12:16
Красивые фотографии, такая ностальгия от таких вот старых изображений... И хочется под крылышко к маме))) Лариса, добрая, хорошая песня и спели Вы её прекрасно - с душевной теплотой и немного с грустинкой, но это и понятно! Замечательно!
  

nezabudka, 28.04.2015 г. 19:52
Лена, спасибо от души за теплоту слов и развёрнутый отзыв! Но давай на "Ты" Ок?
  

malko40, 28.04.2015 г. 19:59
Не вопрос!)))
  
masha187, 26.04.2015 г. 16:51
Ларисочка!!!Прекрасное. душевное исполнение!!!Мама очень красивая у тебя!!!buket_bigbuket_serdechkivstrecha
  

nezabudka, 28.04.2015 г. 19:54
Спасибочки, Надюша!serdce_v_ruke Думаю, что для каждого, мама это святое... angelochek
  
Mimosa, 26.04.2015 г. 21:45
Ларочка, слов нет... до глубины души тронула и песня и твоё прекрасное, душевное исполнение...
  

nezabudka, 28.04.2015 г. 19:54
От души благодарю тебя Катюша!!! angelochekserdce_v_ruke
  
NataKazmina, 27.04.2015 г. 09:26
Ларисочка, конечно же тема песни близка каждому из нас и я не исключениеda_da добрая и светлая песняd9очень тепло спела, с душой и сердцем, ну а как же, по другому о маме нельзяserdce_v_ruke
  

nezabudka, 28.04.2015 г. 19:56
Наташик, конечно же полностью с тобой согласна, о мамах только с душой и сердцем и не как по другому. Спасибки тебе!!!angelochek
  
vodolei-ru, 28.04.2015 г. 18:17
Замечательное посвящение Маме !!! Вы с ней поразительно похожи, когда она была молодой... А маленькая Лариса на фото - ну не передать словами - Славненький Ангелочек !!!


  

nezabudka, 28.04.2015 г. 20:00
Саша, спасибо что послушал, написал отзыв не оставаясь равнодушным..
Насчёт сходства, если только взглядом, выражением глаз)) За ангелочка, приятно улыбнул, спасибки)v_romashkah
  

vodolei-ru, 28.04.2015 г. 20:12
angelochekvozd_poceluj
  
VeraVikto, 28.04.2015 г. 19:34
По моему все мамы одинаковые...ulybkaЛарочка,замечательно спела,мне очень понравилось!!!buket_big
  

nezabudka, 28.04.2015 г. 20:06
К великому сожалению, но мамы бывают разными.. Конечно очень хотелось бы, чтобы больше было настоящих мам с любовью и ласкою, чтобы исчезли приюты детских домов.. , чтобы мамы любили и дорожили своими детьми.. Именно про таких мам эта песня.. angelochek
Спасибо Верочка, за прослушивание и отзыв! ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 28.04.2015 г. 20:27
Ларочка,я тоже говорю только о таких мамах,других называют по другому - самки... Для них мужики и развлечения дороже детей..,о них песен не поют... o_da
  

nezabudka, 28.04.2015 г. 20:46
da_da
  
carac, 30.04.2015 г. 11:00
...очень тёплую и приятную Лариса песню маме посвятила....и со всей душевной теплотой её исполнилаangelochek
  

nezabudka, 17.05.2015 г. 17:58
Спасибо Серёжа за посещение моей страничке и теплое восприятие моего исполнения!..
Рада была видеть! ulybaemsya_i_mashem
  
vadim-52, 05.05.2015 г. 13:44
Спасибо Вам Лариса... тема замечательная... давно Вас не слушал...послушал с удовольствием... rozochkarozochkarozochka
.
С уваженим Вадим.
  

nezabudka, 17.05.2015 г. 17:59
Большое спасибо Вадим! Всегда с гостеприимством! ulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 17.05.2015 г. 15:13
Ларочка!!!! Ты большая умничка!!!!love_online Очень красивые и нежные песенки у тебя!!!! Очень красивые исполнения !!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 17.05.2015 г. 18:00
Ириша, спасибочки тебе от всей моей души!.. angelochek Очень приятно, что ты сегодня так много прослушала... vozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 17.05.2015 г. 19:22
А мне приятно было послушать тебя Ларочка!!!!love_online
  
olga-rosa, 03.08.2015 г. 22:25
когда я и Михаил Поляков сочиняли \эту песню...мы думали конечно о мамах....спасибо вам!!! рада,что наша песня доставила Вам удовольствие.(www.olga-rosa.com)
  
Niccula, 05.11.2015 г. 20:28
  
MaRGaRITKa, 15.03.2018 г. 01:07
voobravo_bigangelochekd9serdce_v_rukebuket_bigrozochkarozochkarozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.