На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зови меня» (Дроздов Сергей)

341   137   3
   Кавер-версия от nezabudka
20.04.2015 2053
Благодаря нашему замечательному сайту muzmix, недавно услышала совершенно новую для меня прекрасную песню...Уж очень зацепила мои струны души сама музыка, текст немножко отредактировала от женского лица. Спела опять таки по своему, как восприняла этот блюз.. Надеюсь, что и вам мои дорогие друзья, и слушатели придётся всё по душе...
  Баллов:
113
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 20.04.2015 г. 20:56
Лариса красиво!!!!bravo_bigbuket_big
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 21:32
Спасибо, Инна! rozochka
  
Galinamak, 20.04.2015 г. 20:57
Ларис а я эту песню не слышала. Мне очень понравилось.klassbuket_biglove_online
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 21:34
Спасибо Галь, мне очень приятно!rozochka
  
VLADIMIR70, 20.04.2015 г. 21:01
лариса мне очень понравилось исполнение хотя оригинала яне слышал и исполнителя ни когда не слышалbravo_big
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 21:35
А оригинал и я не слушала, музыка сама за себя всё сказала.  Послушала наших нескольких исполнителей на сайте, вот и спела в своём видении.. Рада, что всё пришлось по нраву, спасибки от души Володя!v_romashkah
  
qwertyuiopasdfg, 20.04.2015 г. 21:04
ЛАРИСА,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbuket
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 21:37
Борис, благодарю от всей души, приятно!!!v_romashkah
  
natashap, 20.04.2015 г. 21:06
Красиво Лорик!!!!Умничка!!!d9
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 21:50
Натулечка, спасибки! rozochka
  
milana18, 20.04.2015 г. 21:08
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕШЬ, ЛАРИСА!!!
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 21:52
Очень приятно, что по нраву в моём исполнении... v_romashkah
Миланчик, спасибки от души!..
  
olunia-k, 20.04.2015 г. 21:12
Лариса, очень хороша ты в этом жанреo_dadadabuket_serdechki
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 22:09
Душевное спасибочки Оля за искренность отзыва, приятно!.. v_romashkah
  
Boris907, 20.04.2015 г. 21:16
Глубоко, легко и естественно!
Мягко, нежно и обаятельно!
Браво, Лариса!rozochkarozochkarozochka
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 22:10
Борис, благодарю от всей души за столь развёрнутый отзыв и теплоту слов!.. v_romashkah
  
Prima25, 20.04.2015 г. 21:20
Красиво спела,Ларочкаvoobravo_big

  

nezabudka, 20.04.2015 г. 22:11
Спасибки, Ириша!rozochka
  
TrackZEK, 20.04.2015 г. 21:25
Лариса, просто шикарно! Я в восхищении! Великолепное исполнение!
                                     
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 22:13
Игорь, тронута таким тёплым отзывом восприятия... Душевной спасибчки тебе, приятно!v_romashkah
  
tom2009, 20.04.2015 г. 21:29
Красивая песня и душевное исполнение!!!!klass
Спасибо Лара!!!!serdce_v_ruke

  

nezabudka, 20.04.2015 г. 22:14
И тебе спасибо Витя, что слушаешь мои исполнения и тепло отзываешься в отзывах, приятно!v_romashkah
  
Love_me, 20.04.2015 г. 22:27
ЛАРИСОЧКА, НЕЖНО КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 22:57
Душевное спасибочки!rozochka
  
saniya1961, 20.04.2015 г. 22:27
ЛАРОЧКА,ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!СИЖУ ПРОСТО ЗАВОРОЖЁННАЯ!buket_serdechki!!!!СТОЛЬКО ДУШИ И ЭМОЦИИ!!!!БРАВО!!!!!bravo_big
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 23:04
Сания, благодарю от всей моей души за приятное восприятие!..angelochekrozochka
  
igornov, 20.04.2015 г. 22:31
ЛАРИСА !!! КРАСИВО !!!buket_big
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 23:05
Душевное спасибо , Игорь! angelochek
  
aleksey-k, 20.04.2015 г. 22:33
Спасибо за красивую песню, Лариса.v_naushnikah Очень понравилось, как ты ее спела.klass
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 23:07
Лёша и тебе спасибо за то, что слушаешь и не остаёшься равнодушным к моему исполнению, приятно!v_romashkah
  
milaya72, 20.04.2015 г. 23:01
Ларочка замечательно спела!!!!
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 23:08
Надюша, спасибочки от души!!!rozochka
  
Ludmilla, 20.04.2015 г. 23:14
Всегда с опаской отношусь к песням исполненным " по своему". :) А вот здесь понравилось! Хороший блюз получился, грустный , правдивый! Спасибо! klass
  

nezabudka, 20.04.2015 г. 23:43
Мне очень приятно, что здесь Ваша опаска "к песням исполненным по своему", не оправдалась,
а наоборот понравилось в моём исполнении )) Всегда рада новым слушателям и друзьям!s_sharikami
  
ilana, 20.04.2015 г. 23:26
Ларочка,так нежно и душевно!!!!!buket_big
Спасибо тебе за приятные минутки!!!!!vozd_poceluj

  

nezabudka, 20.04.2015 г. 23:45
А мне то как вдвойне приятно от такого восприятия... v_romashkah
Иннуля, спасибочки тебе от всей моей души!angelochekrozochka
  
Mu3EP, 21.04.2015 г. 00:31
Лорик!!! Понравилось твоё исполнение!!! Душевно!!! serdce_v_rukebuket_big
  

nezabudka, 21.04.2015 г. 00:58
Спасибки, Серёжа!!! v_romashkah
  
Mimosa, 21.04.2015 г. 00:36
Ларочка, прекрасное исполнение, мне очень понравилось!!!!!
  

nezabudka, 21.04.2015 г. 00:59
Спасибочки Катюша, рада что слушаешь! d9Роза великолепна!..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.