На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Персаева Тамара)

234   80   4
   Кавер-версия от nezabudka
25.06.2014 2216
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 26.06.2014 г. 10:28
Лорик, мне тяжело песни про маму слушать... но ты спела классно!!!
  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:19
Спасибо, Светик!
  
elena921, 26.06.2014 г. 11:02
Очень душевно и трогательно, Ларочка!!!!serdce_v_ruke
  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:22
От души благодарю, Леночка !
  
Zirkoniy, 26.06.2014 г. 12:28
Лариса, браво!!! Все время вспоминаю свою маму, когда слушаю такие замечательные песни!!!

  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:23
Спасибо, Саша что прослушал и не остался равнодушным!angelochek
  
spivak, 26.06.2014 г. 12:38
Прекрасное,приятное исполнение!!!Браво Лариса!!!voobravo_bigbuket_big
  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:24
От души благодарю за приятный отзыв, Валерий!angelochek
  
regina74, 26.06.2014 г. 12:54
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ГАЛЕЧКА!!!o_dabuket_bigv_romashkah

  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:25
Не а , таким именем меня никогда не называли))) Но за прослушивание спасибочки, Регин!.angelochek
  

regina74, 26.06.2014 г. 14:31
ИЗВИНЯЙ ЛАРИСОЧКА, ulybkaПОДУМАЛА О ЗАВТРЕШНЕЙ ИМЕНИННИЦЕ!vozdushnyj_poceluj
 
  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:43
Ничего страшного, бывают и у меня такие каверзы) podmigivanie
  

regina74, 26.06.2014 г. 14:46
ТЕБЕ ЗА ПОНИМАНИЕ...vozdushnyj_poceluj


  
IRINA_50, 26.06.2014 г. 12:55
Про маму всегда слушаю с комом в горле.... Спасибо, Лариса! Очень трогательно!!!

  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:28
Ириша,душевное тебе спасибочки за единодушие о песнях про маму!..
Рада была видеть!
  
milana18, 26.06.2014 г. 13:24
angelochek
  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:38
  
zhanatas25, 26.06.2014 г. 14:04
Лариса, красивое исполнение ))) Песня замечательная ))) buket_serdechkibravo_big
  

nezabudka, 26.06.2014 г. 14:39
От души благодарю, Вась!!angelochek
  
Angelinna, 26.06.2014 г. 21:27
Ларочка , СПАСИБО за такую песню....тоже погрустила...без мамы ....
Хорошая песня !serdce_v_ruke
bravo_big
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:23
Ангелиночка и тебе спасибо за прослушивание , и неравнодушие!..
  
Yanika, 26.06.2014 г. 22:15
Ларисочка!!!Спасибо тебе за песню!!!Очень красивое, нежное, тёплое исполнение!!!!!serdce_v_rukeangelochekbuket_big
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:25
Яночка, рада тебя видеть и ощущать тёплоту отзыва.. ,очень приятно спаибочки!!!

  
Spev, 26.06.2014 г. 22:44
v_naushnikah..Лариса,.. очень тёплое исполнение!!!

  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:26
Спасибочки, Nik! angelochekВсегда рада видеть новых слушателей!
  
IvanovSergey777, 26.06.2014 г. 22:49
Красивое исполнение, Лариса!!! БРАВО!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:27
Спасибочки, Сергей! angelochek
Всегда рада видеть новых слушателей!
  
fivalex, 27.06.2014 г. 04:09
Ларисаklassbuketbuketbuketbravo_big
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:28
Спасибочки, Владимир!angelochek
  
bereg, 27.06.2014 г. 15:14
Лариса, с интересом послушал!!! bravo_big buket

  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:29
Это радует, что слушается с интересом.. Владимир от души благодарю!angelochek
  
latanija1906, 27.06.2014 г. 15:44
Ларисаulybaemsya_i_mashem,проникновенно исполнила и песня-замечательная,душевная,serdce_v_rukeочень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigСПАСИБО!!!!
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:30
И мне приятно, что понравилось... Душевное говорю -спасибочки , Натуля!!!angelochek
Рада тебя видеть!
  
Alinaris, 28.06.2014 г. 12:46
Ларисонька, до слез грустно, так душевно, спасибо тебе за новую песню!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 15:35
Наталочка, от всей души и сердца благодарю тебя за твою чувственность и искренность отзыва!!!!angelochek
Увидела, очень приятно осозновать, что действительно понравилось в моём исполнении, двойное тебе спасибочки !!!
  
Manyka, 28.06.2014 г. 19:16
Ларис вот я зашла и теперь слезы унять не могу...тема до боли в сердце....Ларис молодчинка спела очень здорово..klass.Как мне плохо то без нее..ой Ларис...тяжко.....
  

nezabudka, 28.06.2014 г. 19:23
Извини, не хотела тебя расстроить этой песней, но она и мне до боли.. Прежде чем её исполнить, то настраивала себя, чтобы голос не задрожал от кома в горле..
Но песня действительно очень жизненная и не спеть её , я не смогла. Как то так. Спасибочки тебе за понимание и восприятие!!!
  

Manyka, 28.06.2014 г. 19:28
Ларис да все нормально..жить то все равно надо.. у меня два сына и еще не больно определенные..плачь не плачь..а жизнь идет.....vozdushnyj_poceluj
  
DMItriY_k01, 29.06.2014 г. 19:00
Здравствуй,Ларисон!!Очень понравилось исполнение!Песня правда....грустная..
  

nezabudka, 30.06.2014 г. 00:19
Спасибо, Дим что слушаешь не оставаясь равнодушным к моему исполнению!!!
  
ERMAK-2, 08.07.2014 г. 20:08
Прекрасно Лариса!!! Голос из души.
Моя МАМА уже во Вселенной.......................


  

nezabudka, 08.07.2014 г. 20:52
Спасибо, Саша за прослушивание и чуткость!angelochek
Всегда рада видеть!
  
kolom1957, 27.08.2014 г. 09:23
ЛАРОЧКА..serdce_v_ruke...ХОРОША И КРАСИВА ТЫ ВСЕГДА..da_da..А ПОЧЕМУ НЕТ ФОТО????
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.