На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Я вас ждала (романс)»



492   128   4
   Кавер-версия от nezabudka
01.05.2014 1013
     Автор текста песни: Неизвестно     Автор музыки: Игорь Кораблин

Как здесь говорят: достала из сундучка своего архива, через два года ) Очень понравились стихи одного таинственного автора, который всегда прячется под псевдонимом. Стихи мне сразу увиделись прекрасным романсом, который я и исполнила, а голос отправила другу с сайта, поэту и музыканту для аккомпонирования и сведения.Так родился этот замечательный романс. Исполнение моё _Лариса Гирбургер, как восприняла стихи, так и спела. Гитарная партия и сведение _Игорь Кораблин
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vanityfair, 02.05.2014 г. 08:37
Красивое исполнение замечательного романса, Ларочка!!!! Браво!!!!bravo_big

  

nezabudka, 03.05.2014 г. 00:22
От души благодарю, Леночка!
Рада новым слушателям и всегда с гостеприимством!!!s_sharikami
  
Alinaris, 03.05.2014 г. 00:19
Ларисонька,чудесный романс,очень понравилось!!!buket_serdechkibuket_big
  

nezabudka, 03.05.2014 г. 00:21
Наточка, я тебе очень рада! Приятно, что понравилось, спасибочки от души!!!buket_serdechki
  
LeLePa, 03.05.2014 г. 12:47
Приятное исполнение !!!
Лариса это Вам
  

nezabudka, 03.05.2014 г. 13:02
Леонид, большое спасибо  за приятное мнение и шикарный букет роз!
Всегда рада видеть!
  
Wallo, 03.05.2014 г. 15:42
Otliznij romans pod gitaru!!!
  

nezabudka, 03.05.2014 г. 21:31
От души благодарю, что навестили и за приятный отзыв!!!
Рада новым слушателям и всегда с гостеприимством!
  
WKC7WA7K, 04.05.2014 г. 00:40
Ларочка моя, как красиво, не передать словами ...o_da


  

nezabudka, 04.05.2014 г. 00:47
Бывает, что немногословие передаёт больше...)) Душевное тебе спасибочки, Натуль!!!
А роза одна из моих любимых цветов да ещё белоснежная, какая прелесть...angelochek
  
Alexiss, 05.05.2014 г. 02:03
Ларис, это тебе цветочек от меня ! buket
Чудесно спела, красивый Романс! v_romashkah
Звук стал намного лучше! klass
  

nezabudka, 05.05.2014 г. 10:49
Приятно, что понравилось, от души спасибо Саш!angelochek
Рада что навестил!
А анимашкой напомнил сказку "Аленький цветочек", про заколдованного принца.
Уж очень зверюшка(ленивец) похож из сказки, да ещё с цветочком)
  
LuRel, 06.05.2014 г. 14:09
Ларисонька,привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Да ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!Обалденный ромас получился!!!!v_naushnikahТак трепетно ты их исполняешь!!!bravo_bigСпасибо за красоту!!!!vozdushnyj_pocelujОтдельное спасибо Игорю за муз.сопровождение,очень приятно слушать вас вместе!!!!buket_big
  

nezabudka, 06.05.2014 г. 14:18
Ну насчёт таланта это наверное громко сказано), но в тоже время очень приятно получить тёплые слова о моих работах...
Спасибочки дорогая от всей души!!! angelochekvozdushnyj_pocelujОчень рада была видеть!!!
  
Taniushka, 06.05.2014 г. 17:00
.http://best-covers.ru/all-covers/24-01-2013/bd5c8166b5aa47aecbb8e20a35fba845.gif
  

nezabudka, 07.05.2014 г. 23:11
Спасибо, Танюшка!buket_serdechki
  
silman, 06.05.2014 г. 17:25
Красивый романс получился, Лариса! Очень понравилось исполнение!buket_bigbravo_big
  

nezabudka, 07.05.2014 г. 23:10
Спасибо, Ильгиз! Рада новым слушателям!
  
KatrinaD, 07.05.2014 г. 06:07
Prekrasnii romans speli, Larisa, ochen trogatelno i s glubokim chuvstvom!!!dada A y vas otlichno poluchayutsa romansi!!! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

nezabudka, 07.05.2014 г. 23:10
От души спасибо, Катюша!!!buket_serdechki
  
sandrikos774, 07.05.2014 г. 23:01
ПРЕКРАСНО!!!!!! Приятно слушать твой красивый голос Ларисонька!!!!!!
  

nezabudka, 07.05.2014 г. 23:09
Какой ты умничка Сашуль, сегодня все прослушал, очень приятно такое тёплое мнение...Спасибочки от души!!!!!
  
urykr, 07.05.2014 г. 23:35
Лариса, отличное и очень душевное исполнение!!! Чудесно!!!! Молодец!!! voobuket_serdechki
  

nezabudka, 07.05.2014 г. 23:46
Юрий, благодарю от души! Спасибо, что навестили!
  
Napaval, 08.05.2014 г. 01:49
Душевно....Так иной раз не хватает именно вот таких песен.Ларис!

  

nezabudka, 08.05.2014 г. 12:06
Мне очень приятно, что понравился этот романс... Жень, от души говорю -спасибо!!!
  
Manyka, 08.05.2014 г. 21:24
Лариса, да... эти стихи рождены были,что бы их спеть и спеть таким приятным, наполненным нежностью голосом, как твой Ларочка! Слушала романс затаив дыхание...Браво!bravo_big
  

nezabudka, 11.05.2014 г. 13:00
Мариш, от души благодарю за приятный отзыв!!!
  
ANGA72, 11.05.2014 г. 18:51
А вот эту красоту я ещё не слушала...Необыкновенно красивые стихи положенные на прекрасную музыку,и отличное исполнение.......В целом получился великолепный романс!!!
Очень понравился...Браво!!! bravo_big
  

nezabudka, 11.05.2014 г. 19:11
С большой благодарностью, Анжелочка за столь внимание к моей скромной персоне.. )А так же спасибо от соавторов романса!!!
За розу отдельная благодарность, она Божественно красива!!
Всегда рада видеть!!!buket_serdechki
  
galina1955, 14.05.2014 г. 21:23
Божественно! Романтично! Трогательно! И наконец это Ларисонька КРАСИВО!buket_big Респект авторам!ya_vam_pishu
  

nezabudka, 25.05.2014 г. 22:10
От души благодарю, Галина за приятный отзыв!!! Всегда с гостеприимством!s_sharikami
  
Neon220163, 21.05.2014 г. 13:56
Лариса, нежно и трогательно buket..ээххх.... романс ожидания )) Спасибо авторам !buket_serdechki
  

nezabudka, 25.05.2014 г. 22:09
Большое спасибо, Нелли , что прослушали и тепло отозвались!s_sharikami
  
aleksey-k, 21.05.2014 г. 23:56
Очень понравилась и песня и исполнение! Браво, Лариса!bravo_big
  

nezabudka, 25.05.2014 г. 22:03
Очень приятно, Алексей , что всё понравилось.. От души благодарю за прослушивание и тёплые слова!
  
Neige, 24.05.2014 г. 19:18
DOBRIJ DEN, LARISA !!!!
DA, ROMANS ETO OSOBIJ RAZDEL PENIA ....
TREBUETSIA OPREDELENNOE SOSTOIANIE DUSHI .....
VI, CHUDESNEJSHE ISPOLNILI ETOT KRASIVIJ ROMANS !!!!!
  

nezabudka, 25.05.2014 г. 22:02
Думаю, что душа в любой песне должна присутствовать иначе песня уже не будет звучать искренне .Не так ли? )
Большое спасибо, Константин за прослушивание и тёплое мнение!
  

Neige, 25.05.2014 г. 23:27
DUSHA -DA , NO V ROMANSE ETO OSOBOE SOSTOIANIE ..KAK - VDOHNOVENIE....
SPASIBO, LARISA !!!
  
bereg, 24.05.2014 г. 23:03
Ну вот и я послушал, Лариса! Не потому, что так надо, а потому, что Порядочный...
Песня понравилась! bravo_bigПравда. Романсы поёт Душа...
У меня тоже есть две песни, собственные, которые я пою на гитаре...


  

nezabudka, 25.05.2014 г. 22:00
Благодарю, Владимир за посещение моей странички и прослушивание этого романса! А душой, я пою все песни, которые исполняю не только романсы..
У меня тоже здесь есть своя авторская песня) А Ваши обязательно постараюсь прослушать.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.