На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет зима» (Шак Олег)

257   25   0
   Кавер-версия от Nevalyashka
14.07.2012 1109
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 14.07.2012 г. 10:17
Zdrawstwujte!  Ocen prijatno poznakomitsia! Welikolepna pesnia zamecatelnyj debiut! Brawo Wam! 

  
SergTalisman, 14.07.2012 г. 10:32
Странно - нажимаю песню, но звука нет...3
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 10:47
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte!  Ocen prijatno poznakomitsia! Welikolepna pesnia zamecatelnyj debiut! Brawo Wam! 

Спасибо, за поддержку!!!
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 10:49
Цитата SergTalisman:
Странно - нажимаю песню, но звука нет...3
Здравствуйте!!!
Нажмите на видео...;)

  
amuzon, 14.07.2012 г. 10:51
Саша, привет! У меня тоже песня не воспроизводится... А в клипе звучит нормально (если это тоже ваше исполнение)  - голос и тембр, конечно шикарный, но в тональности большое плавание... Извините! ИМХО... 13
  
SergTalisman, 14.07.2012 г. 10:53
Привет!!! Сашок!!! Оригинальная манера пения и не совсем обычное видео... Приятно было послушать и посмотреть... 8171820
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 10:58
Цитата SergTalisman:
Привет!!! Сашок!!! Оригинальная манера пения и не совсем обычное видео... Приятно было послушать и посмотреть... 8171820
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 10:59
Цитата amuzon:
Саша, привет! У меня тоже песня не воспроизводится... А в клипе звучит нормально (если это тоже ваше исполнение)  - голос и тембр, конечно шикарный, но в тональности большое плавание... Извините! ИМХО... 13
Спасибо за поддержку!!!
Я не певец. я только учусь.)))
Поэтому буду учитываь любую критику в свой адрес.)))


  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 10:59
Цитата Nevalyashka:
Спасибо, за поддержку!!!
  
amuzon, 14.07.2012 г. 11:06
Цитата Nevalyashka:
Спасибо за поддержку!!!
Я не певец. я только учусь.)))
Поэтому буду учитываь любую критику в свой адрес.)))


6 Это уже достойно большого уважения!29
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 11:13
Цитата amuzon:
6 Это уже достойно большого уважения!29
13
  
elenaskvo, 14.07.2012 г. 11:37
Мне нравится! 6 Всё отлично! 9 Молодчина!!! 17
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 11:47
Цитата elenaskvo:
Мне нравится! 6 Всё отлично! 9 Молодчина!!! 17
  
irisha56, 14.07.2012 г. 12:44
анимация для сайта  Замечательно!!! Дебют явно удался!!!
  
larisabutolina, 14.07.2012 г. 12:45
Ты молдчинка, Саня!!! Так держать!!!
  
Rafaelka, 14.07.2012 г. 12:49
Понравилось!!!! С дебютом Вас!!!!!!!

  
GOHA, 14.07.2012 г. 13:01
Саня это плавание из за того,что надо выучить ПОЛУЧШЕ мелодию,у меня так же бывает когда мелодию не до конца знаешь вроде ловишь а потом опять сползаешь,а там когда выучишь,просто петь поувереннее...но это не главное-главное,что спел от души..и народу нравится....а это всё приложится и главное желание петь...С ДЕБЮТОМ КОРЕФАН17жду новых песен17
  
grustinka, 14.07.2012 г. 13:05
Саша!  мне нравится тембр голоса, искренность.. прелесть.. с дебютом !!!
  
hitvan, 14.07.2012 г. 14:02
Саша с дебютом нормалек все в свое время
  
Nevalyashka, 14.07.2012 г. 14:08
Цитата irisha56:
анимация для сайта  Замечательно!!! Дебют явно удался!!!
Надеюсь, что удался)))

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.