На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарим сердце» (Бублик Михаил)

194   85   2
   Кавер-версия от Netrezv
24.10.2023 2231
Всем привет! Приехал сегодня из командировки довольно рано, в 15 уже дома был и захотелось спеть что-нибудь не особенно сложное, т.к. подустал, не очень выспался и связки не особо расположены к нагрузкам. А что именно спеть никак не придумывается...
Увидел "Дарим сердце" в песне дня и все раздумья - что же спеть, были сняты))
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 24.10.2023 г. 22:34
buket_bigbravo_big
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 22:51
Милана, большое спасибо! s_sharikami
  
 
Bagi, 24.10.2023 г. 22:41
Дима!!! v_naushnikahbravo_big Красиво исполнил песню!serdce_v_ruke
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 22:53
Ира, привет! Спасибо тебе! buket_bigВроде бы норм получилось, особенно место на 2.51)
  
 

Bagi, 24.10.2023 г. 22:59
Я заметила))) я два раза слушала! Все отлично исполнено! С развитием хорошим!! Прямо как надо!! Песня " дышит" как я обычно говорю!
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 23:06
Хорошо, что не прямо по Бубликовски, я не часто сильно изменяю песню, но манера исполнения все равно другая получается. Хоть так самовыразиться, а не просто приблизиться к оригиналу))
  
 

Bagi, 24.10.2023 г. 23:09
Я тоже этим часто " страдаю"))) ну а зачем нам второй Бублик?? Когда есть Дима)))smeh
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 23:13
Мне проще в этом, расщепляю + драйв и вот уже потяжелее звучит))) А у тебя голос чистый без расщепления, тебе сложнее привнести что-то именно своё, не отходя от темыulybka
  
 

Bagi, 24.10.2023 г. 23:20
Ну с этим не совсем соглашусь))) Я всё таки свои чувства вкладываю в песни. Чужую душу в себя не вложишь. Каждый " проживает" песню по своему...если конечно вкладывает её..а не просто поёт..
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 23:37
Не, Ир, это понятно, что каждый по своему проживает песню и вкладывает в нее своё. Но мне проще в том, что к этому я могу еще добавить расщепление в вокал не как в оригинале, да и манера исполнения у меня под рок заточена, что сильно меняет всю концепцию
  
 

Bagi, 24.10.2023 г. 23:45
Ну это да))) я на днях испугалась...у меня Расщипление вдруг появилось ne_ponyal..давно такого не было..все песни что напеваю блин..как " я убью тебя лодочник"rzhunimagu... Но потом поняла...было такое...когда много пела...,а когда сидишь за компом и сводишь все равно связки напрягаются..будто 10 концертов подряд пропела))).. вот и образовалось у меня такое))).. но потом вроде опять ни чё так...правда вчера пыталась петь...все равно не совсем чистый голос...а с песочком какой то стал...счс холс лопаю...
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 23:57
Тогда пока притормози с пением, чревато. Если холс не поможет, гомеовокс в помощь. Мне он помогает, но не надолго, т.к. у меня со связками давно беда
  
 

Bagi, 25.10.2023 г. 00:00
Возьму на заметку! Сегодня отдыхаю..весь день...завтра буду думать что бы спеть..тяжело выбрать под настроение((.. бядаааа прям... Минусовки смотрю..и ничего не ложится на дУшу...
  
 

Netrezv, 25.10.2023 г. 00:06
Отдыхать нужно не один день, а до полного выздоровления, да и еще несколько дней отдых связкам для закрепления результата. Думаю, ты не хочешь проблем как у меня - из 10-ти дней пару дней я петь могу, все остальное время вообще никак
  
 

Bagi, 25.10.2023 г. 00:10
У меня было такое...я распевалась и всё проходило...ulybka..просто связки счс входят в прежнее состояние.. я так думаю.. всё будетklass..просто хотела тихонько что то спеть...а придется " поорать".. и кажется я нашла что хотела бы...но пока не скажу...придется если спою в каталоге папочку открывать...этой группы здесь совсем нет .
  
 

Netrezv, 25.10.2023 г. 00:33
У меня такое уже лет 5. Грешу на то, что через силу пел когда совсем не пелось, вот и последствия..
  
 

Bagi, 25.10.2023 г. 00:35
Все будет нормально)) у нас женщин другие связки))).. пою не через силу..просто хрипотца появляется...больше петь надо..и связки станут пластичнее..это не узлы...
  
 

Netrezv, 25.10.2023 г. 00:43
Желаю чтобы без проблем все прошло! А у меня интересно бывает, петь не получается в спокойной манере, где вообще напряга не требуется. Вот просто не получается чисто спеть, звук плывет, как будто вообще нет опоры. А там, где полный голос с небольшой нагрузкой, все норм. Вообще непонятно что происходит
Лан, спокойной ночи, пошел я спатьzzz
  
 
Nataly_D, 24.10.2023 г. 22:43
Приятно, что Вы вдохновились моим исполнением, Дмитрий! С интересом послушала.d9
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 22:50
Наталья, большое спасибо!buket_serdechki И, если не против, со мной можно на "ты")
  
 

Nataly_D, 24.10.2023 г. 22:55
Хорошо, договорились, Дима.da_da
  
 
OSETINKA, 24.10.2023 г. 23:00
Сильно,Дим!!klass
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 23:07
Оксана, большое спасибо! buket_bigЯ рад что понравилось!
  
 
vas7073, 24.10.2023 г. 23:01
КЛАССНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ ДИМА!!!klasszhmu_lapu
  
 

Netrezv, 24.10.2023 г. 23:07
Василий! zhmu_lapu
  
 
fill-68, 24.10.2023 г. 23:51
klassДима,привет! Супер исполнение, тут и добавить нечего!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Netrezv, 25.10.2023 г. 00:34
Ваня, привет! Большое тебе спасибо! zhmu_lapu
  
 
aliara, 25.10.2023 г. 03:49
v_naushnikahvooОтлично...я не заметила твоей усталости, Дима, все очень понравилось от начала до самого концаbravo_bigbuket_serdechki
  
 
women, 25.10.2023 г. 06:53
ДИМА,,,klassklassklass всегда У ВАС МНЕ НРАВИТСЯ )!!!
  
 
volod, 25.10.2023 г. 07:28
bravo_big
  
 
kiv12kiv, 25.10.2023 г. 08:51
Отлично, Дима!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
merus, 25.10.2023 г. 11:04
klassda_daklasskubok
  
 
silman, 25.10.2023 г. 12:13
Отлично, Дмитрий!klassbravo_big
  
 
RUSSMIR, 25.10.2023 г. 13:25
Дима,хорошая песня! Спето тобой со своей харизмой!!!! Приятно слушать!bravo_bigs_sharikami
  
 
irisha56, 25.10.2023 г. 15:29
Очень классное исполнение,Дима!!Отличная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 
Wasilyok, 25.10.2023 г. 18:26
Дима, без слов voov_naushnikahbravo_big
  
 
va97ra, 25.10.2023 г. 18:29
Даже не знаю уже что добавить, Вас тут как только не похвалили и заслуженно, очень здорово вы поёте, тоже к этому стремлюсьbravo_big
  
 
aanyaa78, 25.10.2023 г. 21:23
Красиво Дима!bravo_bigrozochkav_naushnikah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.