На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русская (Хочу чаю)» (Чиж и Ко)

138   72   0
   Кавер-версия от Netrezv
04.02.2023 2042
Записал несколько лет назад. Как-то не очень понравилось. Убрал, как говорится, в стол, но исходник остался. Немного отредактировал, вроде получше немного стало
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

setret, 04.02.2023 г. 20:53
Ну нам не с чем сравнивать, потому что того варианта нет у нас Дмитрий. Поэтому считается только этот. А он нормально звучит. Молодца!!klassv_naushnikah
  
 

Netrezv, 04.02.2023 г. 20:56
Большое спасибо, Сергей!
  
 
V_Severskiy, 04.02.2023 г. 21:09
Хороший кавер Дмитрий !!!!!!!voo
  
 

Netrezv, 04.02.2023 г. 21:28
Спасибо, Владимир, рад что понравилось!
  
 
Veschniz, 04.02.2023 г. 21:56
Дмитрий, наверно молодёжь и не поймёт, о чем эта песня. А мы помним, даже чижей. Отлично вспомнил песенку, но хотелось бы премьеру!!!
  
 

Netrezv, 04.02.2023 г. 22:31
Спасибо, Анатолий! Премьеру пока никак, нет возможности записывать, уезжаю рано, приезжаю поздно. Постараюсь как-нибудь найти время. А вообще очень жду, в конце мая будет все проще и со временем и с творческим настроением
  
 
AndreySidore, 05.02.2023 г. 03:01
v_naushnikahv_naushnikahДмитрий , слушал с большим удовольствием!v_naushnikahbravo_big Классное исполнение!!!! по тембру  (по моему) смешались и Чиж ....и Земляне... !!!zhmu_lapu
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:03
Большое спасибо, Андрей! Чиж с Землянами? Прикольный микс)))
  
 
Iren-Loren, 05.02.2023 г. 09:52
Дима, замечательно спел! klassКлассно звучит песня!bravo_big А любить любого -  непростое дело. o_daВ том числе, и музыканта.)))
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:04
Большое спасибо, Ирина!!!
  
 
volod, 05.02.2023 г. 10:29
bravo_bigklass
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:05
Большое спасибо, Володя!
  
 
igornov, 05.02.2023 г. 11:34
Классная работа Дмитрий !!! Ни чего не поменялось в нашей жизни da_da!!!pivozhmu_lapu
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:05
Спасибо, Игорь! Это точно, ничего не поменялось)
  
 
David1962, 05.02.2023 г. 11:38
Красивый кавер получился Дима))bravo_bigzhmu_lapu Гитара классно звучит))guitar
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:08
Спасибо, Дэйвид! В минусовке гитара еле слышна была, отрезал этот трек, закопировал, и развел их по панораме, плюс немного эффектов добавил. Немного лучше звучать стала
  
 
milozka, 05.02.2023 г. 14:11
Обожаю эту песню- вот на чем можно отрыватьсяklass
Мне очень понравилось исполнение.
кажется я тут тоже пела эту песню, надо глянуть smushenie
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:08
Большое спасибо, Мила! Рад что зацепило)
  
 
silver_night, 05.02.2023 г. 16:20
ну вот, сразу слышно проф подачу da_da акценты хорошо раставлены , Чиж так не поет )))
Нравится легкое цепляние верхней ноты .
Но с моей стороны идет лёгкий перегруз , хотя слушаю в мониторных ушах . Именно по голосу перегруз..

Дима , вроде в кабаках работал ? Думаю , в одно время работали )) Только я в Питере. Коллеги , в некотором смысле ) Тоже, наконец, могу петь то, что хочу, а не то, что надо ))
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:12
Спасибо, Светлана! Да, с 1986 по 1992 год в кабаках, плюс ДК и муз. фестивали разные. Тогда я в Якутии жил. Потом на материк вернулся с 1992 по 1996 по клубам играли. Чаще всего в Манхэттен Экспресс, он в, давно снесенной, гостинице Россия был. Так что действительно коллеги)
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 20:37
Есть перегруз небольшой, переслушал, действительно так. Весь косяк в том, что обрабатывал уже сведенную wave в плагине T-RackS, по ходу он голос и вытянул на первый план, а я внимания не обратил. А в редакторе было нормально все
  
 

silver_night, 06.02.2023 г. 00:54
Я обычно сведеные треки могу просто выравнять имиджером Озона. Иногда помогает.. Сейчас стараюсь давать минимально любой обработки . Стремлюсь к кристальному звуку. Вот такая я гурманка звуковая )))

Там идет перегруз не по уровню, а именно по частотам . Я называю это частотной грязью. Мешает воспринимать голос полноценно. А голос-то красивый. Хочется слышать детально. Вокльные ходы, раскачку ..
К директной подаче у меня вопросов не возникает , я просто не слушаю, мне пофиг, как там сведено ))
  
 

Netrezv, 06.02.2023 г. 00:59
Микрофон динамический, звукоизоляции нет пока, в планах акустические панели, ну и стена напротив штукатурка, отражает неслабо. Звуковуха Line6, очень доволен ею, но без фантомного питания, поэтому микрофон только динамический
  
 

silver_night, 06.02.2023 г. 01:02
У меня тоже звуковая без фантомного питания , посему, использую микшер ) Тоже без звукоизоляции пишу. Только поп фильтр. Но по звуку претензий нет, чистый
  
 

Netrezv, 06.02.2023 г. 01:08
Фильтр сломался, без него пока. Микшера тоже нет, продал его лет 10 назад, здоровенный Peavey был, на столе все место съедал
  
 
Olya_radost, 05.02.2023 г. 18:55
Ох, здорово то как, Дима!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

Netrezv, 05.02.2023 г. 19:13
Большое спасибо, Оля! Рад что понравилось)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.