На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Тонкая Красная Нить)

242   90   4
   Кавер-версия от Netrezv
11.10.2018 2119
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 11.10.2018 г. 22:26
Интересное название группы)) Впервые слышу эту песню.v_naushnikah
Интересная песня и исполнение в кассу, Дим! klass

  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 22:43
Спасибо, Свет! Ты же знаешь, люблю такой стиль)
  
 
vote_no, 11.10.2018 г. 22:39
Поплевал в начале на микрофон))... НО впечатлил!!!!.... Песня знатная!!!!......... ОК! da_da
Речитатив, как будто не твоим голосом)..... В минусе прописан?)
  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 22:42
Неа, из оригинала резанул и вставил, у самого бы так не получилось)
  
 

vote_no, 11.10.2018 г. 22:45
Очень отличается от твоего голоса, да)........ Я вот не беру никогда минусы с чужими голосами и подпевками).... Зачем???......Только чисто музыка )
  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 22:48
А я беру, но не все, иногда проще самому второй голос наложить, как в этой песне. Но речтитативить так не взялся - сложно)
  
 

vote_no, 11.10.2018 г. 22:53
Может, попробовать самому прочитать?..... Уж очень сильно он отличается от твоего голоса....
  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 22:55
может и попробую когда-нибудь, но учить надо долго, чтобы правильно все прочитать. сегодня не хотелось)
  
 

vote_no, 11.10.2018 г. 22:59
Лукавишь)..... Два голоса отменно спеть тебе не сложно, проговорить 15 слов?))
  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 23:01
Нифига, здесь очень непростой речитатив, послушай. Абы как не хочется
  
 

vote_no, 11.10.2018 г. 23:05
Да... пересчитала уже.... Там больше чем 50 слов)......Но тебе подвластно прочитать их лучше оригинала!..... И тогда будет полностью Твоя песня. !.... (в твоём голосе, в смысле)
  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 23:18
Имхо - лучше оригинала никогда не получится, там профи и я любитель не потяну. Поэтому всегда стараюсь максимально приблизиться к оригиналу. Знаю-знаю, что у тебя мнение другое)
  
 
Yanika, 11.10.2018 г. 22:51
Димка, интересная песня и спел как всегда классно!!! Мне нравится!!!victoryklass
  
 

Netrezv, 11.10.2018 г. 22:53
Я знаю что ты не любитель таких песен, тем более ценно получить подобный комментарий, спасибо тебе)
  
 
polyot, 12.10.2018 г. 00:05
Дмитрий, доброй ночи!
Мужская душа всё о смысле жизни, о выборе... об ответственности... недавно только конкретно подумала, что мужчины вообще другие, а мы всё по жизни их из похода да в теплую постель на мягкую перинку)))

Мне понравился, как ты вписал оригинальный речетатив. Он не слушается инородным телом совершенно!

  
 

polyot, 12.10.2018 г. 00:08
Смысл, конечно же, в любви)))
  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 00:40
Доброй ночи! Спасибо) По тексту не моя вообще песня, меня женщины никогда вон не выгоняли)) а музыка нравится)
  
 

polyot, 12.10.2018 г. 00:56
Разделяю исполнителя и героя песни)))
Музыка интересна... неоднородна - речетатив с вокалом, меняющийся ритм)
  
 
milana18, 12.10.2018 г. 08:13
  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 14:04
Большое спасибо)
  
 
anutochkaaa, 12.10.2018 г. 09:22
klassv_naushnikahguitarbravo_bigrozochka
  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 14:04
Спасибо, рад что понравилось)
  
 
zvezda5, 12.10.2018 г. 13:51
Мне понравилось! Будто и задумка такая была вдвоем спеть. Здорово!!! klass buket_big
  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 14:06
Спасибо) Задумки не было, просто довольно сложно такой речитатив сразу прочитать, нужно много тренироваться, а песню хотелось спеть сразу, без ожидания))
  
 
taty2801, 12.10.2018 г. 13:54
Неординарная песня и музыка в ней! Мне нравится, когда репертуар разный! vooguitar
Дима, Bravo!buket_big

  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 14:07
Большое спасибо! Что-что, а пою действительно много разного, хотя рок нравится больше всего)
  
 
BacuJIuckaa, 12.10.2018 г. 18:48
очень расхожее заблуждение, что для того, чтобы прочитать рэп - много "ума" не надо))) надо! ещё как надо!))) чтоб это была не мешанина из слов, а речитатив со своим ритмическим рисунком)))

и зря Вы не зачитали сами)))) да... поначалу действительно может не всё получиться и для этого потребуется гораздо больше времени, чем записать несколько песен, но процесс очень интересный и увлекательный))) но зато с каждой новой песней ритм будет становиться всё стройнее и красивее))))

кстати, меня тоже привлекло название группы)) оч необычно, нестандартно и креативно))))

спели Вы хорошо, но сама по себе песня мне как-то не очень зашла))
chok
  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 21:44
Большое спасибо! А я и не сбрасываю со счетов то, что позже начитаю сам, нужно только очень много раз переслушать)
  
 

BacuJIuckaa, 12.10.2018 г. 21:48
будет интересно послушать)))
я люблю качественный рэп)))
  
 
igorded, 12.10.2018 г. 19:12
Здоровски спел Димаklassv_naushnikah
  
 

Netrezv, 12.10.2018 г. 21:46
Спасибо, Игорь! Рад что понравилось)
  
 
olegnovikov, 14.10.2018 г. 14:32
Дима, интересная тема!voo
  
 

Netrezv, 16.10.2018 г. 15:20
Спасибо, Олег! Буду стараться развивать ее, было бы еще времени побольше)
  
 
irinamiss, 14.10.2018 г. 15:54
voo
  
 

Netrezv, 16.10.2018 г. 15:20
da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.